Юморное видео

new225

Картинки вроде есть, анекдоты есть, а тему про видео - не нашел 😦

Пусть будет ? А то в раздел “Видео” как то неудобно…

“Гитлеру доложили о продажах iPhone 3G в России”
Правда последние фразы печальны скорее …

youtube.com/watch?v=Kgv7KHLS1J4

Пророк

просто супер. смотрел раза три. отменно подобранные титры. очень понравилось

22 days later
adnan
new225:

Картинки вроде есть, анекдоты есть, а тему про видео - не нашел 😦

Пусть будет ? А то в раздел “Видео” как то неудобно…

“Гитлеру доложили о продажах iPhone 3G в России”
Правда последние фразы печальны скорее …

youtube.com/watch?v=Kgv7KHLS1J4

Хахаха! Поржал от души! 😃

new225

Немного узкопрофессионльная тематика, но хорошо… Про бабушку и камеру повеселило…
Пусть тоже тут будет видно 😃 Похоже это излюбленный момент фильма…

Студенчег

Видео про айфон просто бредятина сделаная идиотами. Ничего смешного ниразу… А вот видео про машину на буксире просто супер😂

Prophet

студенчег, ты просто не в теме ) не идиоты это составляли… а люди котоыре реально разбираются. все основанно на реальных фактах. так что просто тебе слудет немного полазить по инету и разобраться что к чему что бы ересь не писать на форуме

Студенчег

Prophet ну тогда раз такой умный и просвященный то просвяти и меня.!!! Или это выше всех достоинств?

Prophet

если бы неразобравшись в ситуайии ересь не писал просвятил бы. а так не поленись инет полистай…

new225
Студенчег:

Prophet ну тогда раз такой умный и просвященный то просвяти и меня.**

Это не просто … Он тогда должен рассказать вам например всю маркетинговую политику Эппл за последние 15-20 лет… Если интересно - поищите сами… Согласен, что вы по возрасту просто не знаете о чем речь… Может вам это и не интересно…
Но для тех кто хоть малость знает об этом - последняя фраза - " И Мак никогда не перешел бы на Интел"… 😆

1 month later
Prof

На торрентс.ру все серии с 4-х дисков рипанные есть.

funtik26

от этих мультиков у меня кот балдеет, когда включаешь телек и дом кинотеатр- садится перед экраном и фик чем оторвешь, сидит, смотрит на букашек, прислушивается

3 months later
new225

Пока не унесли тему в раздел видео…

Купание “гипса в циакрине”… Наверное не смешно, но маленькие лужи из столь дорогостоящего клея наверное немного позабавят…

. . .

www.youtube.com/watch?v=R7oDLdra3xY&feature=channe…

Осторожно - комменты ненормативные…!

5 months later
Danzi

Нихрена себе профилактика гриппа…

Kirrr
Prof:

На торрентс.ру все серии с 4-х дисков рипанные есть.

А, как этот мультик называется? Не могу там его найти.

Danzi

А мне вот это видео понравилось 😃
Че то поделиться захотелось… может для кого то и баян, но я смотрел первый раз и меня улыбнуло 😃

Осторожно, в титрах не нормативная лексика…

Danzi

У нас в школе старшеклассники так подшутили над учителем химии именно ложкой к чаю… я все не мог вспомнить как металл называется (в школе был двоешником) 😃 Спасибо, теперь знаю 😃

GAGARIN

фигасе у вас школа богатая была. галий последний раз когда нужен был три тонны баксов стоил за кг

Torvic99
Danzi:

У нас в школе старшеклассники так подшутили над учителем химии именно ложкой к чаю… я все не мог вспомнить как металл называется (в школе был двоешником) Спасибо, теперь знаю

Скорее всего у вас использовали сплав Вуда - у него температура плавления 65,5 °C
Вот на запрос в яндексе по сплаву вуда

Сплав Вуда: 25 частей свинца, 12,5 частей олова, 50 частей висмута и 12,5 частей кадмия. Температура плавления 60 °С. Ложка из такого сплава расплавится, если ею помешать горячий кофе. Раньше это демонстрировали в качестве шутливого опыта. Однако перемешанный таким образом напиток ядовит из-за солей свинца и висмута!