Жену увезли в роддом, рожать летчика. Вопрос...

John63
SkiFF:

Жену пока на сохранение положили, а то летчик немного раньше вылезти захотел.

Желаю, чтоб всё было хорошо! 😃

horse427
SkiFF:

Жену пока на сохранение положили, а то летчик немного раньше вылезти захотел.

Да нормально всё будет, мою тож по “каким-то” причинам раньше положили, …на неделю. Амбальчик “вышел” 😊

SkiFF:

Я тоже не употребляю, считаю что это мещает не только хобби но и жизни. Сколько времени потрачено было зря, когда 1 день пьянка а потом болеешь и прочее…

Вспоминая январь и февраль, только с тестем да со своими удалось аж через 3 недели немножко “посидеть”. Да и праильна, ни к чему усё это

SkiFF:

Когда родится сын времени не будет…

Это точно, у меня только с началом светового дня удаётся по выходным, да и то не всегда

Ну вообщем, удачи!!!

Евгений, только тортов немного, приторные они 😁

avolkov
SkiFF:

Во сколько лет можно будет доверить сыну первый радиоуправляемый самолетик, где то видел как 4-х летний пацан вертом крутит…

Во первых удачи!

Мой кейс:

  1. старший летать начал с 5-ти лет на ТОРО (сейчас 6 и торнадо 😃 ), в роддом к нему привозил радиоуправляемую машину - буря восторга и у мамы и у сына.
  2. младшая (1 год) - уже проявляет неподдельный интерес к самолетам и всяко папе помогать стремится - будет летчица!
graf138
SkiFF:

усиленно готовлюсь к весне, собираю и чиню все (у нас на улице -40)

В -40 не летается??? 😁

SkiFF

(как в том мультике) Песни мерзнут на морозе 😉 , мы их собираем и в холодильник…

pentajazz

у моего шкета (4,5 года) половина игрушек самолеты, но вот на полетушки просится изредка. силком не тяну.
непоседа он, более 10 минут сидеть и смотреть на постройку не может, даже если строю ему.
а попускать чего-нить - это да, но опять же, недолго.

все индивидуально.