Выбор авто 1:1

kim51
And:

Либо запросы до потолка, а денежег ниже плинтуса. Бывает. Проходит с возврастом, но не у всех. 😦

А сам то пробовал купить? Полностью согласен с Victor . За десятку т. баксов такое иной раз предлагают
что даром бы не взял. Сам летом 2 месяца искал авто. Так что знаю не по наслышке.

And
kim51:

А сам то пробовал купить? Полностью согласен с Victor . За десятку т. баксов такое иной раз предлагают
что даром бы не взял. Сам летом 2 месяца искал авто. Так что знаю не по наслышке.

Не-е, я продаю, а не покупаю. За десятку тыщ баксов давно ничего не продаю - репутация дороже. 😃 Хотя, бывают варианты, но крайне редко, даже обещать не буду. А вот топикстартеру повезло - предложил в личку хороший вариант “горячего” авто. В ответ тишина. Не люблю балаболов.

kim51
And:

Не-е, я продаю, а не покупаю. За десятку тыщ баксов давно ничего не продаю - репутация дороже. 😃 Хотя, бывают варианты, но крайне редко, даже обещать не буду. А вот топикстартеру повезло - предложил в личку хороший вариант “горячего” авто. В ответ тишина. Не люблю балаболов.

Вот теперь все понятно.Я так и подумал что вы продавец.Но не все такие крутые и для нас, простых смертных, десятка т. баксов -
большие деньги.Кстати, обратите внимание на возраст автора топика, видимо у него нет такого папы как вы.

And
kim51:

Вот теперь все понятно.Я так и подумал что вы продавец.Но не все такие крутые и для нас, простых смертных, десятка т. баксов -
большие деньги.Кстати, обратите внимание на возраст автора топика, видимо у него нет такого папы как вы.

Вы не правильно меня поняли. Речь не о крутизне, а о том, что все в этом мире стоит своих денег. За десятку тыщ без проблем можно купить свеженькую микролитражку, ушатанную малолитражку, убитое авто среднего класса или джип на разборку. Просто реалии рынка (не я их выдумал). И возраст топикстартера здесь не причем, главное, что бы он соизмерялся с его возможностями. 😃

deliter

Хмм… реально ли создать тему где на 2й странице не начнутся баталии.
Вообщем большинство предложенных авто были или не по деньгам или абсурдом.

В итоге выбор пал на модели Мазда 626 (323) или Гольф 4. За 300к вполне возможно купить эти девайсы не требующие больших вложений. И не говорите что они “ушатаные” ибо, простите мои родители уже 7 лет ездят на мерседсе 97 года, прошли на нем 170тысяч и меняли только расходники (не читать как масло и фильтры)

Покупку еще не совершил, но знаний поднабрался.

dvos

Можно и к Chevrolet Lacetti или Hunday Getz присмотреться,не самый плохой выбор.Сам не так давно таким вопросом мучился и таки приобрел очень “бюджетный” вариант-Opel Vectra с мотором 2.2 2006г. и непосредственным впрыском топлива.Вот же жрет,падла.Только и успевай до заправки доехать…Но это уже другая ценовая и весовая категория.

Шифт

А еще за эти деньги можно взять S-класс cars.auto.ru/cars/used/sale/2047088.html

cars.auto.ru/cars/used/sale/2484792.html

Ну и что что не обслужить зато можно полгода покататься поприкалываться а потом продать его дальше тысяч за 200 - 150.

Все вышенаписанное прошу воспринимать исключительно как шутку ))

deliter

Мерен этот тоже рассматривался. Он классный спорить не буду…
Скажем так он более чем рассматривался и даже глазастый вариант чуть подороже 97ого года.
Ездить пришлось на новую ригу в офф сервис на диагностику и воощем да, он ездит, но уже начинает сыпаться. Мне сказали так: повезет будет есздить 10 лет только масло меняй и расходники, не повезет ветиш на 50 и более к ибо уже половину деталей “желательно поменять”

Вообщем чистая правда, хорош он пол года поездить =)

Шифт

его еще и заправлять както надо (( хотя мы недавно катались на 220ом по городу тоже с мотором 4.3 он ест литров 10-14 если спокойно ездить. Но это тоже не мало (((