Разводилово чистой воды?

klava

Я, кстати, не торгуясь, купил у него сильно побитую модель CAP-232 .40 от Kyosho, на которой он сам летал и писал об этом в форуме. ( Правда, он думал, что это была модель под мотор .60 и мотор использовал на ней именно такого объема.)

Немного не в тему, но все же - и правильно делал. 😃 С .46-.51 на
нем летать грустно.

romychs

Ну блин, нафлеймили, сейчас начнете на супа000 катить, что это мол он с башни посылки заказывает, они якобы теряются и ему высылают “дубликат”, а потом продает на 50% дешевле, да еще 50% и зарабатывает… Потом бум вычислять и морду бить… 😃
Какие то вы подозрительные все, это все из за предчувствия кризиса российских банков?

Nikmen

Ну а если честно вопрос по существу.Первый раз собираюсь купить модельку. Находится она в Ижевске у Игоря П. И очень переживаю как и что. Есть ли советы по приобретению?

Кот1

На фоне последних событий и информации из форума,я бы прикупил что либо мне нужное с пересылкой из другого города,только наложеным платежом-хоть и дороже зато надёжнее_я могу прямо на почте проверить вложимое и если оно не соответствует тому что я заказывал,я могу не оплатив ни рубля отказатся от этой посылки-да простят меня те честные люди ,в чей огород я невольно закинул камень подозрения!

Игорь_П

Ну а если честно вопрос по существу.Первый раз собираюсь купить модельку. Находится она в Ижевске у Игоря П. И очень переживаю как и что. Есть ли советы по приобретению?

А ты не стесняйся )
Пиши igor-izh@mail.ru
Звони 8-905-875-8962
Договоримся…
Пока с этого форума у меня Alex_Alex купил T-Maxx… Спросите его впечатления… Макса я ему высылал с 0%(!!!) предоплаты, т.е. он оплатил только после получения (я отправлял поездом с проводником) - но это скорее исключение, чем правило - мне просто деньги срочно нужны были и я рискнул…

23 days later
ne

ничо если вмешаюсь? 😎

Р/У самолетами мечтал заниматься всю свою сознательную жизнь, а когда появилась такая возможность, то не стал жалеть на это не времени не денег. А что не подходит - не выбрасывать же? И нечего бочку катить. Мои моторы, что хочу то и делаю, и продаю по такой цене какая меня устраивает.

Кстати, Serega, бесколлекторник 300го разммера завалялся, не надо? Дешево отдам 😈

edwards
Кот1:

…_я могу прямо на почте проверить вложимое и если оно не соответствует тому что я заказывал,я могу не оплатив ни рубля отказатся от этой посылки-…

Недавно получал посылку с наложенным платежом и специально поинтересовался могули я посмотреть содержимое до того как оплачу. Говорят нельзя сначала плати, а потом вскрывай … Или вы имеете ввиду, что можно вернуть вскрытую посылку и получить деньги?

BALAL
edwards:

Недавно получал посылку с наложенным платежом и специально поинтересовался могули я посмотреть содержимое до того как оплачу. Говорят нельзя сначала плати, а потом вскрывай

Да, аналогично.