На тусовке у меня дома украли телефон

homka94

Что делать?подскажите…
Собрались друзья у меня дома…ну выпили посидели…
А ща смотрю трубы нет!
Ну всех собрал опрасил…все отнекиваються.
Мать заявление в правоохранительные органы писать отказываеться.

boroda_de

1.Не пить
2. в такой компании
3. у себя дома

SAN
homka94:

Что делать?подскажите…

Только совет на будущее:
думайте, выбирая друзей.

Летунов
homka94:

опрасил…все отнекиваються

А ты хотел что-бы тебе прямо сказали . Тусовки надо устраивать у своих друзей дома , а не у себя . Топится не стоит . Телефон в накладные расходы .

homka94


Друзей знаю много лет уже…
Доверяешь любям а они вот так вот…

Skyhawk
homka94:

ну выпили посидели…

Вот он - корень зла!

Летунов

Телефон слямзил наверняка тот ,кто на следующий день пивом отпаивал .

horse427
boroda_de:

1.Не пить
2. в такой компании
3. у себя дома

к пункту 1 дополнение: в 14 лет:)

boroda_de
homka94:


Доверяешь любям а они вот так вот…

Мож ты его под шафе напр. сам в толчке утопил?😈

П.С. У моих детей в телефонах самое дорогое это карточка, на которой 10€ предоплаты.

Летунов
boroda_de:

под шафе напр. сам в толчке утопил

Или подарил . …

homka94

Господа…вы ошибаетесь…
Не подарил…не уронил…
все зараза помню…
всех с хаты выгнал…смотрю 2-х труб нету.

toreo

ох малчык… сколько еще предстоит открытий и разочарований. 2 трубки- ерунда. главное чтобы урок пошел в прок

homka94


Друзей уже по многу лет знаю.
Сцуки.

boroda_de
homka94:

смотрю 2-х труб нету.

"Куртка замшевая три штуки, портсигар отечественный… тоже три " (С)

Prophet

мм с друзьями? друзья так не поступают. что делать? вычислить крыску и больше ни когда с ним не здороваться. я бы вообще не стал бы ни с кем близко общаться пока не выяснил бы кто это.

b0b

отлавливать по одному в темном подъезде и пи***ть😈

SerjA6

П.С. У моих детей в телефонах самое дорогое это карточка, на которой 10€ предоплаты.[/QUOTE]

Сейчас в Москве у деьтей такие дорогие телефоны пошли, у самого в три а то и больше раз дешевле телефон. И главное обижаются, а Васи типа айфон а почему у меня дешевле должен быть. Разбаловали очень сильно родители.

deliter

Хм… отп***ить в подьезде это вариант… ток потом извинятся нада будет перед остальными.
Друзья и собутыльники это разные вещи.

Сергей=

У меня трубка за сто баксов, все косятся, как на бомжа… Зато и не зарится никто 😃

aratj

в 14 лет, пьянки тусовки…
я ваще фигею с тебя Хомка…

MAX-65
homka94:


Друзей уже по многу лет знаю.
Сцуки.

Все всегда сами выбирают себе друзей. По своему образу и подобию…
Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты…

XASAN
homka94:

Что делать?подскажите…
Собрались друзья у меня дома…ну выпили посидели…
А ща смотрю трубы нет!
Ну всех собрал опрасил…все отнекиваються.
Мать заявление в правоохранительные органы писать отказываеться.

А ты уверен, что гости подрезали… ? Может ходили куда вот и выронил или за бутылку продал, по пьяни бывает память стирается. Потом другие рассказывают, что ты делал а ты не помнишь. 😃
Можно так сделать:
Вар№ 1. Присматри у кого из гостей был самый дорогой телефон -> устрой пьянку у того человека, когда все нажрутся воспользуйся положением и похить его телефон. 😈
Вар№ 2. Сделай тоже самое со всеми участниками тусовки которые были в тот день, только во время пьянки надо пошарить по квартире соответствующего гостя в поисках своего телефона. И так со всеми пока не найдешь. 😈
Вар№ 3. Обойди все полатки и барыг в районе, которые торгуют мобильниками может твой уже там лежит. 😃
Вар№ 4. Сделай тотальную зачистку квартиры, подъезда, лифта. Проверяй даже унитаз, загляни в холодильник все может быть. Позвани на телефон и ходи слушай где пишит.
Если ни чего не помагло у тебя два выхода 1-ый не иметь моб.телефон, 2-ой если бухаешь прячь или отдавай родителям телефон во время пьянки. А так иди в магаз за другим. 😃

Juridzh

У меня один одногруппник клиптоман фигов 😃
Всё что не совсем ровно лежит прёт… не то чтобы ему самому надо, ему папа БМВ 745ую подарил, так что нужды у него нет, ан прёт всё равно!
Парень хороший, все про него это знают поэтому следят и ничего страшного не случается 😃 Он даже порой не замечает сам как чтото стырит 😃 аж не верится, но очень на то похоже 😃 Вы поглядите, может у вас такойже завелся 😃 Случайно в карман сунул, а теперь признаться боится 😃