3d фильмы дома

Brandvik

Статейка на троечку. Типа все говно и когда появится что то стоящее не известно

22 days later
axinfernis

Доброго времени суток
3D кино не обязательно качать есть программа CyberLinc PowerDVD 10, а также играть в любые 3D игры .
Что нужно

  1. Очки красно – бирюзовые (красный с лева)
  2. Видео карта Nvidia начиная с 9й серии и новые драйвера (с ATI не знаю не пробивал)
  3. Скачиваем плеер CyberLinc PowerDVD 10

После установки дров входим в свойства включаем 3d режим м настраиваем следуя указаниям одев при этом очки.

В играх чтобы включать/выключать 3d нажимаем ctrl+T (Видео в играх идет 2D) если в очках будет изображение двоится нажимаем alt и f4 или f3

Для просмотра любых фильмов в PawerDVD включаем 3D ражим

Конечно картоны е очки это не фонтан у меня пластик

Стоят 1200р. Доставляют в этот же день или самовывоз

Если нужно могу выложить PawerDVD10

native18
axinfernis:

3D кино не обязательно качать есть программа CyberLinc PowerDVD 10, а также играть в любые 3D игры .

Прелюдия понятна, а результат какой: эффект есть? красный присутствует? глаза устают?

Alexm12

[QUOTE=axinfernis;1836842]…Конечно картоны е очки это не фонтан у меня пластик

Стоят 1200р. Доставляют в этот же день или самовывоз

Чёта круто за 2 кусочка цветного лавсана…

axinfernis
native18:

Прелюдия понятна, а результат какой: эффект есть? красный присутствует? глаза устают?

Да эфект шикарный … правда наНа картоны бывают двоения … глаза посет 3х часов конечно устают, как и во всех очках …

[quote=Alexm12;1837142]

axinfernis:

…Конечно картоны е очки это не фонтан у меня пластик

Стоят 1200р. Доставляют в этот же день или самовывоз

Чёта круто за 2 кусочка цветного лавсана…

Там уже оправа пластик и стекла полемерные

Stels=

Получилось у кого нибудь настроить на ATI этот PowerDVD 10?😃

axinfernis
Stels=:

Получилось у кого нибудь настроить на ATI этот PowerDVD 10?😃

Дело то все не в Power DVD 10, а в драйвере видео устройства

Stels=

Нда, вопрос неправильный… ну хорошо, тогда просто: на ATI возможно всё это дело провернуть?

Alexm12

Говорят это помогает справиться с ATI. Сам не пробовал.

andrei1981
Alexm12:

Говорят это помогает справиться с ATI. Сам не пробовал.

да эта штука работает на ATI

7 months later
optimist

подниму-ка тему.

Владельцы очков HeadPlay
Нарыл трекер которые специализируется по 3d киношкам. интересует SideBySide - как вывести по VGA стереопару на очки правильно ? как не пытался не выходит чтобы в каждый глаз своя картинка. Видеокарты нвидия 9600GT и радеон какой-то не сильно новый. обе с 2мы VGA выходами . Но очки определяются просто вторым монитором. И вижу в итоге в каждый глаз по 2 изображения.
Есть ли метод смотреть стереопару с компа на очках ?

2 months later
gedanken
optimist:

подниму-ка тему.

Владельцы очков HeadPlay
Нарыл трекер которые специализируется по 3d киношкам. интересует SideBySide - как вывести по VGA стереопару на очки правильно ? как не пытался не выходит чтобы в каждый глаз своя картинка. Видеокарты нвидия 9600GT и радеон какой-то не сильно новый. обе с 2мы VGA выходами . Но очки определяются просто вторым монитором. И вижу в итоге в каждый глаз по 2 изображения.
Есть ли метод смотреть стереопару с компа на очках ?

Метод стандартный, как и через стереомонитор с затворными очками. Только очки(Headplay PSC-01) нужно сделать единственным и основным монитором…Проще всего настраивать на видеокартах GF…Но - на Headplay вы не получите качественной картинки , такой как на мониторе с затворниками…У Headplay физическое разрешение LCoS матрицы 800/600 и обзорность по диагонали 36 градусов…

4 months later
Gardener

Хочу поделиться коротким мульт-роликом (8 мин.), который создавался специально для 3D очков. Есть места там, когда кажется, что птицы вылезают из экрана.

Скачать можно с depositfiles (108 Мб)

Gardener

для этого мульта нужны очки анаглиф, красно-синие.