Популяризация RC посредством девушек

funtik26

хыыыы, интересно все критикуют фото постеры как реклама чего то, а можно ли у VTR спросить календарь делался как реклама кого то чего то, или просто ради исскусства, которое будет висеть где то и радовать глаз. Или все эти фото как бы отчет о проделанной работе и это просто реклама ваших возможностей?
может быть тут критикуют то, о чем во время фотосьемки даже и не думали?

Dmitry_D
akirill:

Хочется подойти, заглянуть в глубину их души через ее зеркало - глаза, и чуть слышно сказать - пошел в жопу.

Ой, забыл подписаться!
С уважением ко всем участникам форума. Кирилл Агафонов, читатель фотокритиков с 20 летним стажем 😃

На счет жопы … это Вы Кирилл в мой адрес? Уточните пожалуйста.

akirill:

Да сколько угодно. Если мне кто-то так говорит, то меня начинают мучать смутные сомненья, что говорящему мое общество в тягость. Я не обижась 😃
Право посылать в жопу есть у всех. И у всех есть выбор, идти в жопу, пить пиво, или там, на месте остаться. Вариантов масса.

Вы бы поаккуратнее словами бросались, бы … уважаемый!

akirill
Dmitry_D:

На счет жопы … это Вы Кирилл в мой адрес? Уточните пожалуйста.

Это в адрес всех фотокритиков. Ну а дальше каждый сам к себе примеряет.

Dmitry_D:

Вы бы поаккуратнее словами бросались, бы … уважаемый!

Я не бросаюсь словами.

P.S. funtik26 сообщением выше хорошо сказал.

Вячеслав_Старухин
akirill:

… funtik26 сообщением выше хорошо сказал.

funtik26 спросил сам у себя следующее:

funtik26:

…календарь делался как реклама кого то чего то, или просто ради исскусства… Или…как бы отчет о проделанной работе и это просто реклама ваших возможностей…

И сам себе ответил:

funtik26:

…может быть тут критикуют то, о чем во время фотосьемки даже и не думали?

funtik26 читал невнимательно. Motogluck уже спрашивал, не просто ли это ради искусства:

GAVR:

а можно в более высоком разрешении?

И получил чёткий ответ от автора VTR:

VTR:

нет

То есть календарь - это не просто ради искусства, но можно купить.
Но и не реклама, рекламу распространяют бесплатно.

akirill
Вячеслав_Старухин:

funtik26 спросил сам у себя следующее: И сам себе ответил:
Хотя уже ранее спрашивал Motogluck:И получил чёткий ответ от автора VTR:

Можно поинтересоваться, о чем весь это бред?

Андрей_Курылев
akirill:

Право посылать в жопу есть у всех. И у всех есть выбор, идти в жопу, пить пиво, или там, на месте остаться. Вариантов масса.

Некоторые варианты не упомянули, продолжу- отпи–ть посылавшего до поносу,а потом за то что обоср—ся, можно вообще тупо прирезать😁
Вот уж Действительно выбор.
Тихо про себя, что б никто не слышал, послать в жопу, = обыкновенному молчанию, так шта зря Вы всем это сообщили. Уж посылать так посылать😁
Ничего личного, так к слову. А критиковать фотографов все ж нужно, иначе все завалят срущими бабами…

akirill
Андрей_Курылев:

продолжу- отпи–ть посылавшего до поносу,а потом за то что обоср—ся, можно вообще тупо прирезать

Ну, это вариант, когда мозг состоит из глазного нерва и мозжечка. И больше ничего.
Ничего лично, так, к слову.

Андрей_Курылев
akirill:

Ну, это вариант, когда мозг состоит из глазного нерва и мозжечка. И больше ничего.
Ничего лично, так, к слову.

Дык и я про то же, ведь если адресат с одной извилиной, оправитель может умереть!
А Вы догадливый, берегите себя😁

akirill
Андрей_Курылев:

Дык и я про то же, ведь если адресат с одной извилиной, оправитель может умереть! А Вы догадливый, берегите себя

Даже и не знаю, что Вам ответить. Вроде форум то не боксерский. Да и отправляемый может, к примеру, оказаться мастером по пулевой стрельбе. Или искренним и давним поклонником восточных единоборств. Или просто любителем бейсбола, который со своей битой не расстается даже в душе и театре…

Dmitry_D

Кирилл. А что конкртено Вас раздражает в моем комментарии к фотографиям? Автор предложил высказать мнение, я его высказал. И направлено оно было прежде всего автору. Вам есть что сказать… скажите. А зачем в жопу посылать.
Если Вам не нравится моя точка зрения по фото, так напишите. Если же по персоне моей, то милости прошу в личку (да и живем в одном городе). Судя по Вашим фотоматериалам, мы наверное виделись очно на мероприятиях по авиамоделизму (просто могли запамятовать). А Вы сразу в жопу, “… нехорошо Лемке, нехорошо это…”.😉

akirill
Dmitry_D:

Кирилл. А что конкртено Вас раздражает в моем комментарии к фотографиям? Автор предложил высказать мнение, я его высказал.

Да не раздражает меня вообще ничего 😃 Не стои принимать все на свой счет.

Dmitry_D:

И направлено оно было прежде всего автору. Вам есть что сказать… скажите. А зачем в жопу посылать.

Я не послал, я написал, что хочется 😉 Неужели Вы не понимаете, что купились, просто-напросто. Я еще не видел ни одного фотографа, хоть любителя, хоть профессионала (это слово у меня больше с ателье “Фото на докуметы” ассоциируется), который искренне просил бы о критике.

Dmitry_D:

Если же по персоне моей, то милости прошу в личку (да и живем в одном городе).

Никаких претензий ни к каким отдельным людям.

Dmitry_D:

Судя по Вашим фотоматериалам, мы наверное виделись очно на мероприятиях по авиамоделизму (просто могли запамятовать). А Вы сразу в жопу, “… нехорошо Лемке, нехорошо это…”.

Ну, даст Бог, и еще увидимся. Тогда и поговорим подробнее. Все равно, не выразить всех эмоций письменно, не передать всех нюансов.
Фотографии для альбома Русджет сделаны на очень высоком уровне, на мой неискушенный взгляд. Там фотограф помнит, что фотография==светопись. И идея мне очень нравится.
А вот та фотография, которую Вы назвали офигительной, я считаю техническим браком - блики на плече, скуле, носе и лбу модели. И уже никакой замысел и эмоции для меня лично не компенсируют этот брак. Ну да это может быть по причине моего личного, грубого восприятия прекрасного.
Заметьте, я говорю только от своего лица, а не от лица классических учений 😃
Ну и последнее. Вы дали критическую оценку только одной, первой, из тех фотографий, которые просили оценить (sic!)

Dmitry_D
akirill:

А вот та фотография, которую Вы назвали офигительной, я считаю техническим браком - блики на плече, скуле, носе и лбу модели. И уже никакой замысел и эмоции для меня лично не компенсируют этот брак. Ну да это может быть по причине моего личного, грубого восприятия прекрасного.

Вы дали критическую оценку только одной, первой, из тех фотографий, которые просили оценить (sic!)

Так сразу бы и написали.😁 Это гораздо понятней, чем " т…тихо… в жопу…"😉
Учту.

Barim

С переходом в обсуждения и критику тема становиться неинтересна…

Слайды!! Слайды!! - кричала публика из зала (с) анек

Nicolaich

Не знаю кому как , а мне понравились фото из первого поста - даже сходил на ДеЭнджелсТочкаРу , остальные глянул .
Девушка симпатичная , Рева тоже ничего 😃 , только смутило название альбома “Fetish of RC by VAMPidor” .

funtik26

downonthedeck.com в разделе фото данная тема раскрыта полностью. набрал и себе пару постеров

ну разве не красиво?

XASAN

Наверное, на картинке выше специальная модель с удлиненой консолью крыла для таких съемок. Чтобы в землю воткнуть и держалась, а девушка как подпорка.
Интересно, а девушка это тюнинг к самолету?