Популяризация RC посредством девушек

ZarazaII

На фото хоть и не все тело видно, но заметно что ноги не от ушей растут а из нормального места.

san_AA
ZarazaII:

На фото хоть и не все тело видно, но заметно что ноги не от ушей растут а из нормального места.

Ооо, батенька-да вы изв…, вам и стриптиз подавай и ноги из ушей?!😅

MAX-65
san_AA:

А как вы определили, что она не модель? По отсутствию надписи на лбу?😂

Вы не поверите какм просто!!! Посмотрите на её ногти и сразу поймёте, что она ещё чтото явно умеет делать руками, а моделям это категорически противопоказано!

КА-04
san_AA:

Вот одна из них.

Да вот не удачная как раз фотография, по жанру - портрет в обнимку с капотом - супер! Но у портрета должен быть размыт задний план, а у вас что? Накиданы какие-то грязные машины, из каких соображений выбран такой фон? Вы скажете это репортажная съемка, что попало в кадр, то и есть, так в репортажной съемке, должен быть сюжет, движение, а тут абсолютно статическая, постановочная фотография, опять не вяжется…

san_AA

Эх вы, статисты.😂 Прошу не гнать пургу на Монинскую тусовку, наши грязные машины и наших девушек и жён, умеющих всё делать руками!😁 Курите дальше.😉

toreo
san_AA:

Эх вы, статисты. Прошу не гнать пургу на Монинскую тусовку, наши грязные машины и наших девушек и жён, умеющих всё делать руками! Курите дальше.

+1. Te, кто не выкладывают свои фотки, не имеют права обсирать чужие.

Boev_Dmitry
ZarazaII:

Фото хорошая хоть девушка не модель.

С точки зрения фотографа - модель это любой объект(ну или субъект), который не случайно попал в кадр =)

VTR
toreo:

+1. Te, кто не выкладывают свои фотки, не имеют права обсирать чужие.

да и вообще - нужно быть терпимее ко всему что делается, особенно интернет-пилотам, интернет-фотографам, интернет-критикам фотографов…
У нас тут что - слет фотокритиков?
Фон понимаешь ли не размыт - и что с того? Фотография-то поймала красивую улыбку и это уже хорошо.

koba

Позвольте тоже приложить руку к популяризации RC посредством девушек .
 Там на заднем плане по моему пилотажевский креатив виднеется .

********

MAX-65

Ну коль пошла такая пьянка…
rccombat.ru/view.php?pic=52&path=2008/cup/samara/s…
Вот это я понимаю популяризация!!! А большая часть того что было выше другим словом называется…
rccombat.ru/view.php?pic=14&path=2008/cup/penza/al…
Так нас встречал славный город Пенза!
rccombat.ru/view.php?pic=21&path=2008/cup/penza/mw…
С такими вот, Пензячками!

Boev_Dmitry

кстати, на этих фотках

изначально серый фон подчищен отвратительно. откровенный брак. даже невооруженным глазом видно. а уж если его вооружить фотошопом…

MAX-65
хелик:

Студийные плохие, как я понял. Убрал. Вот моя с нашего поля.

Я так понял у этой бензинки кикстартер?!

funtik26

абалдеть
надо планер с дачи привезти, или катанку, и жену загрузить фоткаться

And
funtik26:

абалдеть
надо планер с дачи привезти, или катанку, и жену загрузить фоткаться

А так же ее подруг и побольше - успех обеспечен😁.

КА-04
sasha2:

В пакете гонка 😉

Обратите внимание - каждый раз наряд девушки сочетается с раскраской модели!

хелик:

Студийные плохие, как я понял. Убрал. Вот моя с нашего поля.


«От винта» на Яндекс.Фотках

прекрасное фото, сразу немного непонятно, что происходит, но это и не важно - есть интрига, все заняты своим делом! плюс ненавязчивая эротика работает беспроигрышно, а черно белое фото вообще более красиво, т к ничто не отвлекает!