Популяризация RC посредством девушек

Lazy

Мне всегда было интересно…В каких подворотнях находят таких жутких крокодилиц?

zubra2
Lazy:

Мне всегда было интересно…В каких подворотнях находят таких жутких крокодилиц?

мне всегда было интересно спросить у человека, который так отзывается о девушках - вы себя в зеркале видели? с ужасом вспоминаете эти мгновения?😃)))

Lazy
zubra2:

мне всегда было интересно спросить у человека, который так отзывается о девушках - вы себя в зеркале видели? с ужасом вспоминаете эти мгновения?😃)))

Я не о девушках вообще, а о вполне конкретных, представленных на фото экземплярах. Это во первых.
Во вторых, я не девушка. Или у вас ориентация многогранная?
В третьих, когда доживёте до моих лет…Надеюсь, будете выглядеть лучше.

Vitaly

Не знаю, как тетя, а снято так, что тошнит. Если это художественная съемка, то “конструктивно критиковать” бесполезно.

Маэстро
Lazy:

Мне всегда было интересно…

А мне всегда было интересно, нафига, вообще, подобные вещи снимают с тетками…? То же, касаемо различных автомобильных и технических выставок, где их гораздо больше, чем машин, и становится непонятно, автомобилями фирма занимается или бабами… Лучше бы фикус рядом поставили. Или кактус.😃

Boroda-msk
Маэстро:

А мне всегда было интересно, нафига, вообще, подобные вещи снимают с тетками…?

Это вы, батенька, не были на рыболовных выставках… 😃 Там полуголые модели в купальниках бродят среди посетителей рекламируя зимние резиновые бахилы отечественной конторы “Рокс”… Вот это зрелище!!! 😃

Lazy
Маэстро:

А мне всегда было интересно, нафига, вообще, подобные вещи снимают с тетками…?

Machizmo…
Всё так круто, что даже тётки штабелями кладуться…Под off-road 1\8 😂

boroda_de

Моё имхо: самолёт сам по себе должен быть красивым. Девушки тут не нужны.
“Первым делом мы испортим самолёты…” 😁

And
VTR:

Это не реклама - это календарь АСК РУСДЖЕТ

Больше смахивает на рекламу РУСГЕРЛ:). По-моему несколько переборщили. Снято классно, слов нет. Но работал явно спец профиля Плэйбоя, но ни как не серьезного технического издания. Ну и кому это надо?
Больше авторитету фото придают признанные авторитеты авиамоделизма, нежели полуобнаженные безмозглые(в конкретной теме) тетки.

toreo
And:

Больше авторитету фото придают признанные авторитеты авиамоделизма, нежели полуобнаженные безмозглые(в конкретной теме) тетки.

ну и какие небритые рожи придадут авторитету на этих фотках ??😎 А самое главно - кому сдался их авторитет ??

And
toreo:

ну и какие небритые рожи придадут авторитету на этих фотках ??😎 А самое главно - кому сдался их авторитет ??

Пожалуй, Вы правы. Легкий “налет” садомазо на фоне малозаметной свастики на заднем плане - это и есть ненавязчивая популяризация авиамоделизма от … Дальше каждый сам прокомментирует.

e2000
toreo:

ну и какие небритые рожи придадут авторитету на этих фотках ??B-) А самое главно - кому сдался их авторитет ??

Правильно. На себя бы посмотрели :)
Нате вот вам пару фотографий с выставки про мое другое хобби - там очередь из мужиков стояла, чтобы сфотографировать - безмозглые, наверное :)

x-fly
КА-04:

Фотка по середине смахивает на RC-гельятину😅
Интересно на вызов каких импульсов и эмоций расчитана такая “популизация”?
Наверное узнать более точные параметры и совместимость под свою мотоустановку? Или представить головокружительный 3д полет? 😁
Не понимаю связь хобби на фоне голых девок.

toreo
And:

. Легкий “налет” садомазо на фоне малозаметной свастики

А для 45 у вас богатое воображение и фантазия 😃 завидую!!!
-ты видишь кролика?
-нет
-и я не вижу

  • а он есть!
And
toreo:

А для 45 у вас богатое воображение и фантазия 😃 завидую!!!

Спасибо, конечно. Но Вы при этом не высказали свое мнение к фото.😃

And
e2000:

Правильно. На себя бы посмотрели 😃
Нате вот вам пару фотографий с выставки про мое другое хобби - там очередь из мужиков стояла, чтобы сфотографировать - безмозглые, наверное 😃

Ваше другое хобби на первом плане или на втором?😃 Очередь из мужиков какое хобби фотографировала?

cergei

Фотка не помню откуда, вроде даже с rc desing .
Я смотрю на форуме много спецов не только
по летающим моделям.
Чем у нее руки намазаны и зачем- на касторку
не похоже?😁- Типа для усиления художественного
восприятия?

funtik26

девушки на фоне самолетов, или самолеты на фоне девушек это конечно же красиво.
но если девушка на самолете вот так, что аж стойки разошлись, эт вам в тему что делать с женой