Популяризация RC посредством девушек

Вячеслав_Старухин
Dr_On:

…кто-то заметил выше, что взгляд на подобных фотографиях первым делом приковывается к девушке, а потом уже переводится на все остальное …

Это очевидно.
Но в хорошо сделанной рекламе зритель, кроме девушек, с удовольствием смотрит и на объект рекламы тоже.
В плохой - ему всё, кроме девушек, кажется лишним.

Dimon11
Dr_On:

Ориентация на мужскую аудиторию. Мы ж предсказуемые в этом плане на все 100%. Правильно кто-то заметил выше, что взгляд на подобных фотографиях первым делом приковывается к девушке, а потом уже переводится на все остальное - в этом-то и есть вся фишка. Если у кого-то получится сделать наоборот, то это как реклама даже восприниматься не будет- уверяю Вас.

Ничего не внушило положительных эмоций в плане моделизма… Не стыкуются образы. А про выставки там всякие… Уверяю вас, многих там не мотоциклы и машины интересуют а модели… А с психологической точки зрения все просто - Если у тебя будет такой самолетик, то к нему и девица приложится. Но байки и машины это вещи имидживые, а моделизм это хобби в основном, а не показатель крутизны для завлечения женского пола… В общем… на дукати девки лучше ведутся чем на самики, даже если модельку самика чеками оклеить… это проверено!

Vorona_z_Handicraft

Просмотрел 3 страницы темы, читать не стал. Идея говно. Я сам проф. фотограф, и скажу что все фотки ташнотворные и пошлые.

rrteam
Vorona_z_Handicraft:

Просмотрел 3 страницы темы, читать не стал. Идея говно. Я сам проф. фотограф, и скажу что все фотки ташнотворные и пошлые.

Ой, какое у Вас тонкое воспитание…
А пасудники сами тут… 😃 ну начало…

Vorona_z_Handicraft
rrteam:

Ой, какое у Вас тонкое воспитание…

Воспитание не тонкое. О чОм вы хотите поспорить, или что вы хотите доказать?

rrteam:

А пасудники сами тут… 😃 ну начало…

Бяка уже да 30 сек.

П.С. А это к чему?

Анекдот:

Приходит рокер с гуделова, плохо ему.
Мама: сынок, может тебе ласковый май поставить, хоть проблюешься:)…

****************

Мы друзья перелетные птицы
Только быт наш одним нехорош
На земле не успели жениться
А на небе жены не найдешь
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Нежный образ в мечтах приголубишь
Хочешь сердце навеки отдать
Нынче встретишь увидишь полюбишь
А назавтра опять улетать
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Чтоб с тоскою в пути не встречаться
Вспоминая про ласковый взгляд
Мы решили друзья не влюбляться
Даже в самых красивых девчат
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом

Boroda-msk

… первым делом мы испортим самолеты!
Ну а девушек, а девушек - потом …
(с) студенты МАИ

rrteam
Vorona_z_Handicraft:

Воспитание не тонкое. О чОм вы хотите поспорить, или что вы хотите доказать?

Ничего, мы ведь просто общаемся тут…да,?
Просто мне стало обидно за некоторые фото, которые вы публично обосрали.
Только и всего. Удачи в прохфессианализме.😌

Vorona_z_Handicraft:

Просмотрел 3 страницы темы, читать не стал. Идея говно.

Ну да, я не читал, зато профи…
поотдыхайте пока… лениво…

Vorona_z_Handicraft
rrteam:

Ничего…

Подскажите те фоты где я был не прав?

Я не пытаюсь наехать или поругаться. Просто покажите и скажите почему я не прав. А я вам попробую доказать.Или вы докажите мне. Иначе чего стоит это утверждение:

rrteam:

Просто мне стало обидно за некоторые фото, которые вы публично обосрали.

Конкретно я ничего не обсирал. Я выразил свое мнение о теме, имидж которой сформирован общей массой фото, представленных здесь. Сори, если неправильно высказал мнение ранее.

***

rrteam:

Удачи в профессианализме.😌

Спасибо.

После первой р/у аэрофотовыставки я решил уйти из фото лет на 3-5. Из фото вообще. Устал от фото. Да и за эти 2 года бешеной гонки с пендосами я мало уделял время семье. Работа дизайн, сын, дочь. Хочу порыбачить и поволяться на песке. Хочу летать без “гири” в самолете. Буду летать теперь только на ДВС 4Т. А в марте продам все электрическое подешевке)))

Буду учиться у вас ДВСников. Постараюсь научиться пилотажу.

П.С. “Гиря” я имел в виду не гироскопы, а “гирю” в виде килограма - фотик 700 г + защита, усиление лонжерона и т.п. Вобщем в итоге хотел влезть в 650-700 г а вышло больше. Да еще стойки шасси потом. Вобщем как на испытаниях 1.2 кг возил так и пришло к этому.

П.П.С. Однажды летом собрались с мужиками полетать в конце лета. Взял пустого Волка. Перемерил ЦТ. Улетел пустой - ниодин ДВС тогда не угнался. Дурачился в небе я тогда как придурок. Залетал в облака. Но страшно. Как самолет не видно - сразу бросаю газ и жду когда выпловет… Красиво, блин. Но больше так делать не убду. Безумно. И глаза устают. Приходилось очки одевать -4 вместо -3 положеных.

Vorona_z_Handicraft
rrteam:

Ничего, мы ведь просто общаемся тут…да,?

Терпеливо и внимательно пересмотрел все снимки темы.

Единственная стильная серия rcopen.com/files/000000000000000000000000

Она же жалкая пародия на ранние снимки Лени Рифеншталь. Очень, приочень, жалкая пародия. Но выглядит неплохо. Все остальное - в помойку с точки зрения фотографии. Да и думаю летчики-моделисты предпочитают полетать, а не наблюдать, как грудастые телки могут раздавить их самолетики титьками.

zubra2:

Всем привет. Приветствуется КОНСТРУКТИВНАЯ критика! =)

Как коллега коллеге скажу. Техника съемки у вас замечательная. Свет ставите очень хорошо. Есть одно замечание - вы снимаете тело, но не душу (да и душу снимать невозможно(((( ). М.Б.

Мне потребовалось лет 10 чтобы понять

ЧТО ЕСТЬ ФОТОГРАФИЯ

toreo
Vorona_z_Handicraft:

Она же жалкая пародия на ранние снимки Лени Рифеншталь. Очень, приочень, жалкая пародия. Но выглядит неплохо. Все остальное - в помойку с точки зрения фотографии. Да и думаю летчики-моделисты предпочитают полетать, а не наблюдать, как грудастые телки могут раздавить их самолетики титьками.

Vorona_z_Handicraft:

После первой р/у аэрофотовыставки я решил уйти из фото лет на 3-5. Из фото вообще. Устал от фото.

Vorona_z_Handicraft:

Просмотрел 3 страницы темы, читать не стал. Идея говно. Я сам проф. фотограф, и скажу что все фотки ташнотворные и пошлые.

дааа… ужжжж. Воистину - лучшие критики - это неудавшиеся творцы 😃

VTR
toreo:

лучшие критики - это неудавшиеся творцы 😃

Полностью согласен с Денисом - я считаю критиковать может только человек, который добился сам очень больших результатов в этой области… Но обычно профессионалы этого не делают, так как чаще всего эти люди воспитанные…
Это хобби, люди просто хотят сделать чтобы это хобби было прикольнее, веселее - к этому и надо так относиться - без снобизма и высокомерия…
К http://www.vorona.org - если уж так, выложите что-нибудь свое, профессиональное - ну это, чтобы все посмотрели…😃

Вячеслав_Старухин
toreo:

…неудавшиеся творцы 😃

Настоящие творцы не бывают неудавшимися по определению.
Хотя творить всем охота 😈.

VTR:

… я считаю критиковать может только человек, который добился сам очень больших результатов в этой области…

Здесь вы сами себе противоречите, критикуя критику😁. Получается, что вы достигли больших результатов абсолютно во всём.

VTR:

обычно профессионалы этого не делают, так как чаще всего эти люди воспитанные…

Нынче слово “профессионал” употребляют чересчур повсюду.
И правительство у нас “профессиональное”😃, и модели “профессиональные”😆.
На самом деле результаты любителей часто выше результатов профессионалов. Возьмём хотя бы профессионала съёмки детей в детсадах и школах. Многому он может научить настоящего фотографа-любителя?

VTR:

Это хобби, люди просто хотят сделать чтобы это хобби было прикольнее, веселее - к этому и надо так относиться - без снобизма и высокомерия…

Коммерческая реклама моделей - хобби😅?

V_N
Vorona_z_Handicraft:

ранние снимки Лени Рифеншталь.

но не душу (да и душу снимать невозможною

Это что за крендель?
Ну начилось…
Кому что нравится сказал кот вылизывая …

Видел я Ваши фото, анАлахично, и не надо тарахтеть тут про душу и т.д. plz

toreo
Вячеслав_Старухин:

Коммерческая реклама моделей - хобби?

фууу… как мерзко-то… гниль, гнилушечка… сколько красивых рассуждений о высоком, про профессионализм,
а суть одна и та же -
чужие деньги спать не дают.

Имхо - сколько сейчас русжет закачивает жирной трубой в моделизм - никакой рекламой с тетками или без, не окупить.

funtik26

Ворона извините конечно но это пустой треп, выложите свое фото девушки с моделькой и скажите :ВОТ это фотография, а остальное фуфло
а всем остальным так держать, пока течет в жилах кровь не знаешь на какую модель смотреть

Vorona_z_Handicraft
VTR:


К http://www.vorona.org - если уж так, выложите что-нибудь свое, профессиональное - ну это, чтобы все посмотрели…😃

Еслиб былоб мне лет 20 начал бы выкладывать, а сейчас наплевать)))) Автор темы просил критики - я ее дал.

funtik26:

Ворона извините конечно но это пустой треп, выложите свое фото девушки с моделькой…

Зачем? У меня нет и не будет таких фотографий. Да и вроде как я не обязан… 😛

VTR:

Но обычно профессионалы этого не делают, так как чаще всего эти люди воспитанные…

Обычно как раз делают.

2 Торео - “превед”)))))

toreo:

дааа… ужжжж. Воистину - лучшие критики - это неудавшиеся творцы 😃

ну вам виднее. Вы, наверное, сказали гениальную фразу и теперь писаетесь от восторга 😁

Вячеслав_Старухин
toreo:

фууу… как мерзко-то…
суть одна и та же - чужие деньги спать не дают…

😅 О чужих деньгах в первую очередь думают как раз те, кто занимается рекламой, в том числе и рекламой авиамоделей. Я этим не занимаюсь.

Обсуждать художественные достоинства и недостатки рекламы бессмысленно, потому что она достигнет своей цели, если понравится хотя бы части потребителей. И коммерчески не важно, что подумают о ней остальные.

Точно так же бессмысленно обсуждать и любые некоммерческие снимки, всегда найдутся те, кому не понравится, и наоборот.

boroda_de
Vorona_z_Handicraft:

Да и за эти 2 года бешеной гонки с пендосами…

Спасибо. Долго смеялся. Пишите ещё.

toreo
Vorona_z_Handicraft:

ну вам виднее. Вы, наверное, сказали гениальную фразу и теперь писаетесь от восторга

Песатель-творец, вы бы побольше читали, тогда бы меньше писали глупые вещи.
Это сказал не я, а кто-то из великих классиков.

horse427

Хорош вам, давайте лучше деффков ишО

VTR
horse427:

Хорош вам, давайте лучше деффков ишО

Вот исчё