как птицы садятся ночью в лесу?

Karalexey
ds5:

Обогрев стёкол и салона максимум 0,5квт возьмёт - чтож вы за него всё так держитесь-то

У меня была Монделка с обогревом лобового стекла ТОЛЬКО! предохранитель там был на 50 Ампер. провода к стеклу шли сечение- 4-6 квадратов ДВЕ секции. Вы серьёзно хотите 500-стами ваттами обогреть салон движущегося авто и его стёкла?
У Вас огромные пробелы в образовании! После 7-го класса Вам в дворники!!! А таджиков В родину выгонять!

ds5:

Обогрев стёкол и салона максимум 0,5квт возьмёт - чтож вы за него всё так держитесь-то:

Тепло люблю. И семья моя тоже! Не всеж моржи как Вы.

Прошу пардона за то, что сорвался. На сём наш спор считаю мной ПРОИГРАННЫМ. Потому как я и сам не смогу объяснить 5 000 лет!

ds5
Karalexey:

…У Вас огромные пробелы в образовании! После 7-го класса Вам в дворники!!! А таджиков В родину выгонять!
Тепло люблю. И семья моя тоже! Не всеж моржи как Вы…

В дворники по конкурсу не прошёл😌, баллов хватило только на физику металлов😌 Я нигде и не говорил, что электромобиль должен так же транжирить энергию, как лэндкрюйзер или субурбан, занимать столько же места, перевозить столько же железа и воздуха.
А моржи… Вы тогда хоть посмотрите из подогретого окна на соседние машины - в них, в основной массе, моржи. Понимаю, неуютно в такой компании, но климат-с… Англичане вот знают толк - не климат предлагают локально переделывать, а одеться по сезону.
Текущий подход к автомобилю явно в тупик зашёл, с затратами энергии, материалов, пробками. Надо как-то по другому и транспортную и экологическую проблемы порешать… Вот на велосипеде или лыжах, например ездить, и даже по лесу, и даже ночью - и сразу про посадку птиц вопросы возникнут 😒 , а не только о сермяжном.😃