Прицедент создан!!! Судят в прямом эфире за убийство RC моделью.

ZigZag_ZZ

и это было предумышленное деяние, т.к пострадавший оказался людовником жены злодея, сценаристы просто молодцы, интрига!!!

GAGARIN

а злодей состоял в ЕР и пытался уйти от правосудия злоупотребив служебным положением оказывая давление на пострадавшего. еще и борьбу с корррррупцией до кучи и реализация нац проекта. в финале от умиления плачут дети на заднем фоне коллаж двуглавого орла с знакомыми лицами и вертикаль власти

Кузя
ZigZag_ZZ:

сценаристы просто молодцы, интрига!!!

Интересно что вы скажете про тех же сценаристов и их интригу, если на поле к вам менты подвалят и тупо потребуют денег, а если откажитесь то так же тупо вашу модель конфискуют вместе с аппой.
Менты тоже телек смотрят и при желании найдут статью по которой придраться можно.

GAGARIN
Кузя:

Интересно что вы скажете про тех же сценаристов и их интригу, если на поле к вам менты подвалят и тупо потребуют денег, а если откажитесь то так же тупо вашу модель конфискуют вместе с аппой.
Менты тоже телек смотрят и при желании найдут статью по которой придраться можно.

а например?

al_mt

о! Самая распространённая статья для оперативной конфискации имущества звучит как “а и нечего!”

Кузя
GAGARIN:

а например?

Что я мент что ли.😈
Так на вскидку просто в инструкции к моему первому передатчику (санва) было написано столько ограничений по применению что я так и не понял где его включать можно.
1 Если у вас мощность больше 0,5ват передатчик подлежит регистрации и должен иметь сертификат.
2 разрешённая частота 27 и 40 мгц и то в каждой частоте всего по 4 канала остальные частоты использовать нельзя.
Можно продолжить дальше.
Просто вспомните анегдот про мета и столб.

ZigZag_ZZ

Я скажу , они прочтут, и попадёшь!
Лучшая отмазка купил ИГРУШКУ в ПЖ и играюсь.
Люблю носить с собой пакеты от магаЗинов, -картинки телефоны, внушает доверие “блюстителей порядка”

Кузя
ZigZag_ZZ:

Лучшая отмазка купил ИГРУШКУ в ПЖ и играюсь.

Ну ну.😂
Незнание закона не освобождает от ответственности.
так что.
ИМХО
Спорить с властями себе дороже.

al_mt

Это не спор - это отмазка. И отмазка действительно хорошая.

ZigZag_ZZ

Правда один “умник! посмотрел на передатчик в руках у ребёнка, присвиснул” Ага игрушка, я видел скока ЭТО стоит", на что отмазался мол ,для детей ничего нежалко, экономил на мороженом и кино!
Перестраховка никому немешала!
А закон стоит за спиной моего ребёнка, в моём лице, крайний метод, ксиву в рыло, если невсасывает тему!

foxfly
ZigZag_ZZ:

и это было предумышленное деяние, т.к пострадавший оказался людовником жены злодея, сценаристы просто молодцы, интрига!!!

Сценаристы у нас- вообще сказочники: Г.Х.Андерсен- просто пацан перед ними.
Не далее как пару дней назад показали “Мама! Я киллера люблю”.
Был прикован к телевизору (в силу обстоятельств).
Мельком смотрел: это ж скока надо выпить, чтоб такого насочинять?
Рэмбо, Терминатор 1-2-3 и “Поющие в терновнике”- в одном флаконе!
Так кстати, и убиенный любовник (который в конце оказался почему то убиенной женой😵) тоже есть!

Кузя
al_mt:

Это не спор - это отмазка. И отмазка действительно хорошая.

Ага лет на несколько.

ZigZag_ZZ:

крайний метод, ксиву в рыло, если невсасывает тему!

А что делать тем у кого ксивы подходящей нету?

foxfly:

Мельком смотрел: это ж скока надо выпить, чтоб такого насочинять?

Прямо в точку.😃
Вот только одно огорчает-не все такие здраво мыслящие, могут найтись которые примут всё за правду.😦

ZigZag_ZZ

Высунуть язык , закатить глаза косить под олигофрена,“Дяденька, типа единвтвенная радость!” или закроют!
Тема блин, жесть, идиотов море(чего греха таить и в нашем лагере, такое иногда отчебучат, даже говорить небуду, всех бы закрыли изза одного недоумка)), ничего посоветовать, выкручиваться всеми способами,в огне брода нет, пять минут позора, зато на свободе!
Я в ступоре!

Кузя
ZigZag_ZZ:

Высунуть язык , закатить глаза косить под олигофрена,“Дяденька, типа единвтвенная радость!” или закроют!

Блин чё среди моделистов телевизионщиков нету?
Клин клином вышибают, ради любимого хобби и собратьев по диагнозу, нельзя маненький сюжетик сделать типа какие мы хорошие.

ZigZag_ZZ

Да как вы непонимаете, миллионы есзят на авто, трезвые,по правилам, на зебре тормозят!
А показывают, ублюдков, и складывается что ВСЕ удоды и козлы!
Сколько не хвали, что мы белые и пушистые, “неприятный осадок, остался”😃
Непоможет!
Если только не появится сюжет"Типа моделист своей моделью спас жисть утопающему заведя ему спасательный трос, и ли ещё какая хрень!"
Может недельку нас будут хвалить

Кузя
ZigZag_ZZ:

Может недельку нас будут хвалить

А больше и не надо.
главное у народа будет 2 мнения.
и всё вернётся на своё место, а нам больше и ненадо.

Anike

Мля… стоватный передатчик и батарейка с тумбочку 😂😂😂

P.S.
Первый канал это яд! Не смотри первый канал!! Тебе нельзя смотреть!!!
Смотреть первый противно. Первый это тупо.
Первый - яд! Первый - яд! Первый - яд!

kuznets

А пессимисты как всегда походу правы 😦
В выходные летал на полянке, она у нас типа многофункциональная, от самолетов до снегоходов, даром, что народу немного. Так остановился чел на скай-ду и начал мне же затирать, мол слышали, Человека моделью убили… и т. д. При этом, встал как раз в зоне полетов, четко в эпицентр 😉
На себя бы посмотрел, под ж. конь-огонь в полтонны весом, носится как угорелый, а там и лыжники иногда встречаются, и собачники… хотя редко.

GAGARIN
kuznets:

А пессимисты как всегда походу правы 😦
В выходные летал на полянке, она у нас типа многофункциональная, от самолетов до снегоходов, даром, что народу немного. Так остановился чел на скай-ду и начал мне же затирать, мол слышали, Человека моделью убили… и т. д. При этом, встал как раз в зоне полетов, четко в эпицентр 😉
На себя бы посмотрел, под ж. конь-огонь в полтонны весом, носится как угорелый, а там и лыжники иногда встречаются, и собачники… хотя редко.

теперь? 😁

ZigZag_ZZ

Вчерась с удовольствием посмотрел фантастический сериал для домохозяек и поризывников про “Морских дьяволов”😂
Главная идея использование РУ модели ФСР как носителя “адской машинки”, с
Терерь появятся параходы-убивцы:), вот народ на прудах начнёт чморить перцев!!!

AeroLEX

Сам смотрел… Только они, кажется, “порошок” возить пытались… Мля, как быстро то “подхват” темы идёт… Так и вправду до бЯды (всмысле запретов и ограничений всяких) недалеко. Впору самим в противовес кЫно снимать про то, как лодкой доставили трос утопающему, а падающий со скалы альпинист зацепился за трос вовремя доставленый самолётом (вертолётом)…😃😦