Название фильма подскажите...

alexsss

Подскажите, как называется фильма, где мужику для того, что-бы встречаться с детенками приходится нарядится женщиной и устроиться туда нянькой. А потом он и в телевиденье пролез…

Это не “Тутси”, как я вначале думал…

VTR

Раз вопросы по фильмам - может кто знает
был фильм 60-70 х годов про испытания МИГ-9го в 46-47 годах …
Никак не могу найти название … Была реклама этого фильма на телеканале Звезда - не запомнил…

ds5
VTR:

Раз вопросы по фильмам - может кто знает
был фильм 60-70 х годов про испытания МИГ-9го в 46-47 годах …
Никак не могу найти название … Была реклама этого фильма на телеканале Звезда - не запомнил…

“Им покоряется небо”?

no_name

В 80-х годах в кинотеатрах шел двух серийный фильм.
Сюжет - распадается пара. Одна часть как это все выглядит со стороны мужчины, вторая все то-же самое но со стороны женщины. В союзе он вроде назывался “Мужчина и женщина” (точно не помню). Фильм то-ли французский то-ли американский. Никак не могу найти.

По названию “Мужчина и женщина” находится куча фильмов, но сюжет не тот.

Может кто знает оригинальное название этого фильма?

23 days later
VTR
ds5:

“Им покоряется небо”?

Да - отличный фильм - посмотрел, спасибо за подсказку.
Мне как двигателисту было интересно посмотреть на запуск и работу РД-20 (BMW-003).
только не смог понять, что за самолет был в самом начале фильма…

Max_h

Хех. может мне кто поможет с поиском.
Сюжет фильма очень похож на Конан-варвар, да и года примерно теже.
Только там в сюжетной линии присутствовал эдакий пятиконечный золотистый бумеранг с выдвигающимися лезвиями… артефакт. надеюсь кто вспомнит…

Alex_Zharoff

И мне тоже подскажите название фильма. Там сначала двое мужчин одну девушку на яхте, потом девушка с девушкой на какой то вилле и в конце-концов много женщин и мужчин вместе…

Karalexey
Alex_Zharoff:

И мне тоже подскажите название фильма. Там сначала двое мужчин одну девушку на яхте, потом девушка с девушкой на какой то вилле и в конце-концов много женщин и мужчин вместе…

Видимо кина называется так:

“Абрамович и Листерман-объединились”😊

1 month later
LODSAT

Очень давно ищу фильм…
Фильм цветной, Советский или Российский, не позже самого начала 90-ых годов.
К сожалению, сюжет помню плохо, помню, фильм для меня интересный был.😃
Некая экспедиция, или что-то типа этого (несколько мужиков и женщина), искала в лесу (или наткнулась на) проявления иного разума, аномальную зону, или упавший НЛО, конкретно не помню уже… Предположительно в конце фильма они, спускаясь с земляного обрыва, или холма увидели нечто (что это вроде не показывали, или я забыл уже:))…
Это всё что помню.😃

Finist

LODSAT

Очень давно ищу фильм…
Фильм цветной, Советский или Российский, не позже самого начала 90-ых годов.
К сожалению, сюжет помню плохо, помню, фильм для меня интересный был.😃
Некая экспедиция, или что-то типа этого (несколько мужиков и женщина), искала в лесу (или наткнулась на) проявления иного разума, аномальную зону, или упавший НЛО, конкретно не помню уже… Предположительно в конце фильма они, спускаясь с земляного обрыва, или холма увидели нечто (что это вроде не показывали, или я забыл уже:))…
Это всё что помню.😃

Фамилии актеров хоть каких-нибудь помните?

С уважением,

LODSAT

Актёров не помню.
У вас есть предположение что это за фильм?

Syberian
LODSAT:

что это за фильм?

Это не там на людей что-то наставляют, они минуту втупляют, произносят “здесь красивая местность” и уходят куда-то 😃

Prophead
Syberian:

произносят “здесь красивая местность”

Фильм называется “Посредник”: www.tugarino.narod.ru
Но скорее всего, это не то…

Finist

LODSAT

Актёров не помню.
У вас есть предположение что это за фильм?

Ну - это бы ограничило поиски! “Посредник” на Википедии.

С уважением,

Юрий_68

Не в тему но выскажусь: “посредник” сняли по произведению Мирера “Дом скитальцев” - читается запоем , столько лет прошло, а перечитываю в N-ый раз.
Легкое , незанудное, немного детское - отдыхаешь .
Рекомендую.
Извините.😃

LODSAT
Syberian:

Это не там на людей что-то наставляют, они минуту втупляют, произносят “здесь красивая местность” и уходят куда-то 😃

Посмотрел Посредника - не то.

PSA

Вопрос
Лет десять назад по TV показывали американский фильм, для семейного просмотра.
Сюжет: американская семья, муж - строитель, жена домохозяйка; обоим за тридцать, куча детей.
Мужа по состоянию здоровья увольняют. Семья остаётся без средств к существованию.
Чтобы семье выжить, жена пошла служить в армию US, попала куда-то в штаб,
писарем/курьером/посыльным.
Однажды прислали за ней транспорт - военный вертолёт. Первый раз в жизни полетела на вертолёте и просто “заболела” небом.
Прошла через кучу препонов, чтобы выучиться в лётной школе, и в 40 лет стала военным вертолётчиком.
Что за фильм, может кто тоже смотрел, знает название?
Почему-то он меня сильно впечатлил; под его воздействием я даже профессию поменял в 40 лет 😃