позитивное видео

xamm89

я и разработчикам отписался с приложение фота

Prsh

Максим, да это же шутка! Интересно сколько гневных писем они получают каждый день…😃

xamm89
Prsh:

Максим, да это же шутка! Интересно сколько гневных писем они получают каждый день…😃

Незнаю насчет шутки, ночью зашол на сайт и там вот эта хрень. Ладно проехали, факт есть и ладно

Alex

Молодцы они, все же. И танец мне нравится. А все это БЕЗ алкоголя… Все же традиции и устои - основа общества, а если их нет - выходит и общества нет. Сброд.

www.youtube.com/watch?v=5y-FTzOy-VM

dron18

хоть у меня и родился батя в Чечне(именно из-за военно-воздушного долга деда) к сожалению-данная музыка мне абсолютно не нравиться , и группа людей , которая ее исполняет - вызывает только негатив, п , с - был политкоректен

интересно? если приехать в Чечню:) как тебя там встретят( коренные )

Alex
dron18:

интересно? если приехать в Чечню как тебя там встретят( коренные )

А это имеет отношение к посту? Ты как думаешь, если ты в трабл попадешь, за тебя знакомые и незнакомые горой встанут? Ну это я так, подбросить говна на вентилятор. Но, тем не менее…

П.С. моё отношение к этой публике крайне негативное.

biver72
Alex:

Молодцы они, все же. И танец мне нравится. А все это БЕЗ алкоголя… Все же традиции и устои - основа общества, а если их нет - выходит и общества нет. Сброд.

www.youtube.com/watch?v=5y-FTzOy-VM

Бля, когда вижу танцующих тёмноволосых людей южной национальности, сразу ощущаю, что где-то русские или в беде, или убитые лежат…
В командировки переездил, или кино пересмотрел?

Виктор

Такие передачи в прямом эфире никак не идут.

Пилот72

Вот такое видео за позитивчик сойдет? Недавно побывал на квадротуре в Карелии. Рекомендую Всем! не пожалеете, море позитива! 😃
Видеосъемка: Андреев Олег, Тимофеев Егор. Монтаж видеофильмов и авторский текст: Тимофеев Егор.

Часть 1 -

youtu.be/TvA6L-NR5oQ

Часть 2 -

youtu.be/_IJpf77iCpQ

P.S. Эх…если бы с собой еще и квадрокоптер с подвеской был! :wub:

aavladimirov

За пост 1671 всем говорю СПАСИБО. Всё таки не перевелись на Руси душевные люди. А по ролику (хоть я и мужик с военным прошлым) но по ролику слеза навернулась

Пилот72:

P.S. Эх…если бы с собой еще и квадрокоптер с подвеской был!

Я об этом же подумал (не хочу хвалиться) ну типа того, правда здесь гекса, ну какая разница

aksolot

Наши птены 😃

youtu.be/qCED2LyxB3U

Прожорливость трясов поражает до сих пор - на двоих 100 сверчей 1-1,5см в день+80 шариков кормовой смеси для насекомоядов.
Очень умные, общительные и веселые птички.

ZigZag_ZZ

Трясопопки-прелесть, у мну в деревне семейка живёт, “своих” не боится, из под мотоблока мошек ловит, стоит только начать работать в огороде, сразу парочка в метре от тебя грядки ногами топчет, как слоны!!!
Носик-иголочка, лапки булавочки и манишка на груди…
Респект и уважуха Константин!!!

pakhomov4
aksolot:

Наши птены

Респект и уважуха! Не, не так… УВАЖЕНИЕ!

SVAL
aksolot:

Наши птены

Спасибо Константин! очень позитивно!

aksolot

Справедливости ради нужно и остальных наших деток засветить 😃

Жаль, конечно, что коты представляют для птенов смертельную опасность, а то тусили бы все вместе 😃