позитивное видео

Rus11
Alex:

Ничего не напутали?

спасибо, исправил - дописал: “(если до конца досмотреть)”

Prikupets

Фильм хороший, но факты проверять лень, да и репутация у Жданова и Онищенко не очень уж…
Так что, к сожалению, скорее всего это пропаганда здорового образа жизни, сделанная грязными руками.

6wings

троих здоровых детей нарожал (13, 33, 39) - осталось только проследить, чтобы они сами спирт не употребляли. И мои внуки. Иначе “дети бразильских карнавалов” получатся. Не дай Бог!

А самому - врачи рекомендуют перед сном 50 гр. - Прочищает кровеносные сосуды и защищает от инсультов.

Кстати, покупать водку в магазинах совсем негуманно. У Брынцалова 5Л спирта стОит нынче (прям сегодня) 800 руб. Взял 2х5 - и для технического употребления, и для внутреннего.

Добавлено: а вот, что считаю безвредным - “Адреналин”. Много раз летал под ним, концентрация внимания максимальная, спиртного нет и "отходника тоже никакого. Просто как чашку кофе выпил Но лучше - сильнее. Вещь!
Правда, цена, тоже не детская ((

14 days later
Вахтанг
SVAL:

Это видео уже по всем веткам была опубликована.
Мне кажется, что сами обезьяны никуда не убегают от охотников. Для этого они имеют довольно большое преимущество перед людьми, мгновенно залез на дерево и попробуй его достать без оружия.
Тут больше похоже, что они исполняют роль “гончих собак”, т.е. это дрессированные обезьяны. Они мешают кабану убежать, заставляя тратить энергию на таскание их веса, за одно теряя скорость и уставая на много раньше, чем если бы бежал без “всадников”.
Во всяком случае, обезьяны на много умнее вот этого придурка:

14 days later
VChen

Голова как гироскоп, горизонт чётко держит.

aavladimirov

Ковырялся в прошлогодних видеосъемках, нашел запись настроек подвеса. Думаю отнесётся к позитивным😒

SAN

Третья копия уже по форуму.
А может четвёртая…