Redbull Flugtag 2009

zZAYAZz

Как уже многим известно, в 09 августа 2009 впервые в Москве пройдет RedBull Flugtag. Конкретное место проведения пока неизвестно, его огласят в июле. Лично я собираюсь посетить сие мероприятие, к тому же вход будет бесплатный. Заявки на участие принимались до 15 апреля.
Вот сайт: www.redbullflugtag.ru
Если кто успел подать заявку и намеревается участвовать, поделитесь проектом ЛА, вынесите на обсуждение! Уверен, многим как и мне, будет очень интересно!

3 months later
zZAYAZz

Уже скоро!!!
На пляже в Строгино!!!
Но я, к сожалению, на сие мероприятие не попаду, уезжаю на неделю из Москвы по делам (((

24

постараюсь быть,там энергетики бесплатно раздавать будут)))

Alexm12
24:

постараюсь быть,там энергетики бесплатно раздавать будут)))

Ну если энергетики на халяву, то дааа…😃 Ради этого стоит.

extra555

был на этом мероприятии сегодня
само по себе действо веселое
а вот организация массовых мероприятий очень фиговая - 1 это пробка в самом Строгино 2 - машину ставили в каком то дворе (местным жителям не позавидуешь поскольку машины проще сказать где не стояли были они на газонах детских площадках и т-д если говорить про дворы)
3 - red bull не раздавали не дождетесь 😃 50р за 0-25л
4 из других вариантов что выпить съесть - было клинское пыво и шашлик огромными такими кусками
5 меня хватило на 4 летательных средства 😃

Ale

Показательное выступление пилотажной группы RedBull KiteForce на этом мероприятии. Группа является действующим чемпионом Франции, в составе – Рамлаль Тиен (конструктор и владелец l’Atelier), Ришар Дебре (многократный чемпион Франции и Европы, чемпион мира по фристайлу), Матье Мае (многократный чемпион и призер Франции и Европы), Ясу Нумата (двукратный чемпион мира в составе пилотажной группы Overdrive).