Новое направление свободного полета

jak-m

Да они, походу, обдолбаные, или из группы “диблоидов”!

Alexm12

😁 А ведь попал в корыто…
Соревнования на точность приземления

flykoss

Придурки. Посмотрел бы я, если б летчег не долетел малясь, прямиком в платформу бассейна. Вот если б в озеро так летануть, да чтоб над поверхностью воды…

ADF

Ну обычно такие горки, из полимерной пленки, на берегу водоемов и делают: проехался по такой и по баллистической траектории в воду! Иногда трамплин более пологий в конце делают, чтобы тело почти параллельно поверхности воды вылетало. При определенной скорости жопа начинает глиссировать 😃

server28

Я посмотрел клип с пристрастием и обнаружил манекен у подножия трамплина. Думаю, что раз 15 его запустили, прежде чем диблоид живьем полетел.

Red_cat

Да стопудово кандидат на Дарвиновскую премию!

funtik26

неужто никто не заметил комп графики?
по инерции чувак должен был пролететь и проткнуть ногами бассейн, а уже яйками затормозить об бортик бассейна, расстянув его метров на 10

toreo
server28:

Я посмотрел клип с пристрастием и обнаружил манекен у подножия трамплина. Думаю, что раз 15 его запустили, прежде чем диблоид живьем полетел.

даже если 50 раз манекен с водичкой из ведра пускали, все равно придурку просто повезло.Чуть ветерок, с водичкой не угадали и прямиком в торец платформы…

funtik26:

неужто никто не заметил комп графики?
по инерции чувак должен был пролететь и проткнуть ногами бассейн, а уже яйками затормозить об бортик бассейна, расстянув его метров на 10

Да, бассейн какойто неессно крепкий

msv

ИМХО При падении с такой скоростью и по такой траектории (хоть в этот детский бассейн, хоть об асфальт, разница небольшая) от бешенного ускорения позвоночник должен был высыпаться в трусы. Значит или монтаж, или постановочный фокус.
Но выглядит весело! 😃

P_33

Смертничег
Ктонить на его сайт ходил?
Там в икселе все рассчитывали, мелкософт пиарят

Nik
server28:

Я посмотрел клип с пристрастием и обнаружил манекен у подножия трамплина. Думаю, что раз 15 его запустили, прежде чем диблоид живьем полетел.

это не манекен, это первый диблоид сошедший с трассы😈😁

Евгений_Маслов
msv:

ИМХО При падении с такой скоростью и по такой траектории (хоть в этот детский бассейн, хоть об асфальт, разница небольшая) от бешенного ускорения позвоночник должен был высыпаться в трусы. Значит или монтаж, или постановочный фокус.
Но выглядит весело! 😃

В Гиннес-шоу показывали, как мужик прыгает с вышки метров с десяти вертикально плашмя в ванную глубиной 35 см и остается целым.
А вот улетает тут товарисч неправдоподобно далеко. Если засечь вертикаль по ёлкам, то видно, что стартовый склон не такой уж крутой, и по перепаду высот разгона он вроде бы должен на трети полёта упасть.
Но всё равно клёво 😁

funtik26

не ну клип сделан зачотно, красиво , да и позитив от него неплохой, но извините нереально, только еслиб ракетный двиг был в ж…е, но так как он летит ногами вперед, то такой вариант отпадает

undead

Вполне баллистическая себе траектория, да и чего бассейну рваться, вода инерцию погасила и резиновый он.
Я так полагаю тут будет как с полетами штатов на луну - кто хочет верит, кто не хочет не верит.

Roberto

США победили во Второй Мировой, какие ещё нужны доказательства? P

msv

Я так полагаю тут будет как с полетами штатов на луну…

Тут и верующим и скептикам видео понравилось. Поэтому и дискуссия такая беззубая и даже без перехода на личности… пока… 😃

REAkTOR=
Юрий_68:

Хороший монтаж

Поделитесь пожалуйста, а в чём собственно монтаж и как Вы узнали что это монтаж?
P.S. я не говорю что так всё и было но и подделку разглядеть не могу, откройте мне глаза плиииз)))

Rustlеr_vxl

shkolazhizni.ru/img/content/i18/18070_or.jpg как с красной горки как то ехал в аквапарке пониже она правда была! так меня не предупредили да и не написано было что при входе в воду ноги надо вниз прижимать! так потом яики от челюсти отдирал! и плавки порвал, три дня еле сидел! а этот чиста 5тым местом входил! еслиб было в реале, то этот летчик прыгал бы на пяточках вокруг бассейна! да и в воду он зашел довольно таки резко и под углом большим глубины бассейна не хватило бы для того чтоб в него влететь и спиной дно не зацепить! в него с табуретки то не прыгнешь так чтоб дно не словить!

funtik26

если присмотреться, то почему то он когда набирал высоту во время схода с трамсплина то скорость у него нарастала , вместо того чтобы падать
да и при полете он как будто сворачивает левее, хотя зрительно он должен приземлиться намного правее