На нас смотрят как на дурачков

Rula
sashok17:

Согласен, но модель можно собрать за два дня. Много вы заработаете за два дня?😒

Я хоть и не из украины, но прикинул -10400 рублей.

FCSM

Хочу поделиться своим опытом. Моя сексуальная жизнь на грани, очень редко ко мне заходят миловидные девушки, как только узнают мое пристрастие. Вся квартира в модельках, все разговоры только об этом. Чего им еще нужно, нет чтобы поддержать, заняться со мной сборкой. У них только одно на уме, ШМОТКИ ШМОТКИ и ШМОТКИ. Где же моя любимая которой бы нравилось собирать. Вот опять разошелся с девушкой, вроде бы все шло нормально, прятал ценники на модели, говорил что это подарки друзей, ноооооо однажды нашла у меня в кармане заначку со стоимостью,и пошло поехало, начала везде свой нос совать. Короче надоела она мне, как Мисс Марпл стала, и была отправлена на новые поиски…

Если это так с девушками, то как тогда будет с женой.

Хотя не редко замечал, что добрая 30% часть моделистов неопрятны, плохо пахнут. ОНИ ПОРТЯТ НАШИ РЯДЫ. Именно из-за них и складывается ощущение о общей массе(((((( Но мы ж не такие, мы хорошие, добрые и нежные. И не БОЛЬНЫЕ, как многим кажется. Эх наболело у меня.

AIRDAN
Rula:

Я хоть и не из украины, но прикинул -10400 рублей.

Не всем так везет. Яб сказал, очень мало кому везет, так как вам. Смотрите не сглазте.

FCSM

я вам об одном, горе свое рассказываю, а Вы все о корысти.

Rula
AIRDAN:

Не всем так везет. Яб сказал, очень мало кому везет, так как вам. Смотрите не сглазте.

А везение то тут при чём?!

FCSM:

я вам об одном, горе свое рассказываю, а Вы все о корысти.

Это не горе, это счастье 😉

boroda_de
FCSM:

плохо пахнут

Это от топлива. Лисунки Электрички не воняют 😁

А девушке нужно было сразу сказать что модели это навсегда и цены назвать раза в полтора выше от настоящих. Если сразу не убежит, значит ok

Danzi

FCSM, не переживай, я два года искал нормальную… что бы если уж не разделяла мое увлечение, так что бы хоть не мешала. И ценники не прячу и не собираюсь. Лучше пусть воспринимает какой я есть, чем притворяться и потом все равно скандал и “развод”. Так что и ты найдешь, все нормально будет… в твои то годы и переживать 😃
P.S И не думай ты о сексуальной жизни… руки чай не отсохли 😃 Ищи по душе девушку, а сексу научишь 😃

Rula
Danzi:

Ищи по душе девушку, а сексу научишь 😃

Золотые слова! 😉

Alexm12
sashok17:

Согласен, но модель можно собрать за два дня. Много вы заработаете за два дня?😒

Полторы-две тысячи деревянных…

Bulko
FCSM:

Хочу поделиться своим опытом. Моя сексуальная жизнь на грани, очень редко ко мне заходят миловидные девушки, как только узнают мое пристрастие. Вся квартира в модельках, все разговоры только об этом. Чего им еще нужно, нет чтобы поддержать, заняться со мной сборкой. У них только одно на уме, ШМОТКИ ШМОТКИ и ШМОТКИ. Где же моя любимая которой бы нравилось собирать. Вот опять разошелся с девушкой, вроде бы все шло нормально, прятал ценники на модели, говорил что это подарки друзей, ноооооо однажды нашла у меня в кармане заначку со стоимостью,и пошло поехало, начала везде свой нос совать. Короче надоела она мне, как Мисс Марпл стала, и была отправлена на новые поиски…

Если это так с девушками, то как тогда будет с женой.

Хотя не редко замечал, что добрая 30% часть моделистов неопрятны, плохо пахнут. ОНИ ПОРТЯТ НАШИ РЯДЫ. Именно из-за них и складывается ощущение о общей массе(((((( Но мы ж не такие, мы хорошие, добрые и нежные. И не БОЛЬНЫЕ, как многим кажется. Эх наболело у меня.

Моя меня ревнует к моей модельке как сумашедшая, грозиться выкинуть и прочее, ведь отнимает не только деньги, а самое главное ее ВРЕМЯ:) Но ничего, терпит, и даже по немногу начинаю ее приучать(подарил миркролося).
В касательно цен… Свою я купил в России, и привез. По всем делам, вылилосьв 2.000 гривен. (8.000р), это я вам скажу, нахаляву, ибо у нас б\у дешевле 3.000 - укатаные вусмерть. Когда ко мне подходят и спрашивают - говорю как есть. Если это хобби, то ты в него вкладываеш душу, поэтому мнения и насмешки - идут далекои по адресу.
Касательно шума. Во дворе ни разу не гонял - места мало. а так гоняю либо на стадионе школы(до ближайшего дома, 30м.), или в лесу. И там и Там. наменя регулярно наезжают, дескать шумлю. Но… Я не нарушаю уровень по децибелам, и к тому же я на стадионе школы, а не под домом, а если я школе не мешаю, то мнения других и подавно начхаю. В лесу надоедают пьяные компании, которым я тоже мешаю и пылю. Если так послушать - вообще ниге гонять нельзя ибо всем мешаем. Поэтому. если хотите гонять с чистой совестью - выбирайте ближлижащеи территории типа школьных стадионов или спортплощадок:)
Всем не угодишь, мешаем и тут и там, так что,ж в подполье ити:)???😈

CrazyElk

Alexm12
Ну тогда То на то положенное. Входной билет моего сына (и дочери моей сестры) ничуть не опечаливший меня и доставивший мне много приятных минут как в авиомодельном так и в вертолетном разделе стоили 700р и 1500р соответсвенно. RTF. XTwin и Picozz - Оба SilverLit. Да это даже не начальный уровень это игрушки но вполне достаточные чтобы понять и увлечь хоть дитенка хоть взрослого. Честное я сам был поражен когда приехав в гости к приятелю “со своими самоварами” увидил в итоге прелюбопытнейшую картину. -Взрослый дядька гоняет по собственному крытому теннисному корту XTwin пытаясь сбить Picozz пилотируемый сыном. Видя такое начинаешь понимать что “размер не имеет значения”.

Итого погоняв игрушку не обременительную почти ни для какого для кармана и поняв это здорово - совершенно доброволно и с энтузиазмом товарищь разарился на FPV под ключь - 800$. Я конечно понимаю что учителю или нянечке (как моя сестра) увы по такому пути так не пройти. И ее дочери (или мужу для дочери) прямой путь “платить знаниями”. Не покупать все готовое от лутших сабаководов, а паять на приемник от XTwin эммитерные повторители строгать планер из потолочки и т.д. и т.п.

Но входной билет у них одинаковый тысяча две рублей при нулевом опыте и знаниях. Путь потом да это отделный вопрос - но тут уж как фишка ляжет - в жизни у нас тоже пути разные.

Так что входной билет на порядок дешевле ей богу проверено. На галерку стоячее место но входной билет. Лично мой тоже начался с 700р (другая модель, другая и печальная история но вполне входной билет). А потом было потом. Другие деньги время и возможности 😃

WBR CrazyElk

J_MoToR

Ну, коль пошла такая пьянка…
На секции детям предложил халтурку по профилю (они приноровились вполне сносно делать модели туполевских аэросаней) - продавать поделки через “барахолку”, а на вырученные закупать “железо” для других проектов (ну, типа, что б с родителей не вымогали)…
Прошел год… результат - 0
Ладно, я еще понимаю тех кому родители “подкидывают”, но ведь “подхалтурить” не хотят и те у кого это единственный вариант финансирования…

Дык, к чему это я?
При желании - цена нашего “входного билета” не имеет принципиального значения…

Bulko

Мой входнгой билет, начался с ХАРТРонвской девятки на гном3:) Потом были мучения с заменой моторчиков, облегчения кострукции. замены и набора банок… Много чего, но главное было желание! Сейчас себе для хобби покупаю все сам… иногда прошу отца. чтобы помог с аргоном. если надо шестерню заварить… При том, что все приходиться заказывать у вас, ибо у нас. автомодельныйспорт даже не в зачаточном состоянии, а просто в никаком:(

Baloo
Danzi:

P.S И не думай ты о сексуальной жизни… руки чай не отсохли 😃 Ищи по душе девушку, а сексу научишь 😃

Гы-гы! Конечно не отсохли! Он же модели делает!😁 А нормальных деУшек- полно! Тут на соревнованиях наблюдал как одна такая помогала своему ненаглядному мотор заводить, что-то все подносила, помогала… В итоге они заняли ПЕРВОЕ место и DVD-плеер- в подарок!😃 Парень-горд собой, девушка- светится от счастья!:)Идилия!

FCSM
Danzi:

FCSM, не переживай, я два года искал нормальную… что бы если уж не разделяла мое увлечение, так что бы хоть не мешала. И ценники не прячу и не собираюсь. Лучше пусть воспринимает какой я есть, чем притворяться и потом все равно скандал и “развод”. Так что и ты найдешь, все нормально будет… в твои то годы и переживать 😃
P.S И не думай ты о сексуальной жизни… руки чай не отсохли 😃 Ищи по душе девушку, а сексу научишь 😃

Дело то в годах, а во внутреннем мире. В мои годы как раз и кажется, что если что, конец света(((

Руки то не отсохли, но частенько в циакрине. Шероховато знаете ли;) Хотя так получается, что каждый день разная😆

А по душе вот и ищу, но поверь, сексу бывает сложнее научить, чем модель клеить))) Лентяйки они, многие ноги раздвинут и типо все:)

BULKO, меня тоже раздражают все эти насмешки и куда не пойдешь, всем мешаешь или собираешь как огромную толпу зевак, которые смотрят с надеждой и мыслями :“Ну давай, шмякни, шмякни” И потом уже в голове как, шайбу щайбу:(

И эти бабульки, ааааааа…прям так и хочется иногда запустить в них😠
Алконавты вообще одолели, они везде, и всегда норовят взять поиграться, подшутить, обосрать (простите).

Bulko, ты знаешь сколько таких как ты смотрели на эту пару и завидовали??? Наверное 3% из всех пар такие((((

МОЖЕТ ТУТ ЕСТЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА?😒

AIRDAN

Даже если тут и есть одинокая девушка, то она сто пудов не поведется на твои соплераспускания.

FCSM
AIRDAN:

Даже если тут и есть одинокая девушка, то она сто пудов не поведется на твои соплераспускания.

ну ты же мне ответил хоть и грубо. Значит привлек внимание. 😃
Вот такой я чувствительный, не все такие как ты, жестоки.

Rula, а ты всегда поддакиваешь?

Rula

Не всегда, только когда согласен с собеседником. А вы всегда нападаете на всех без причин? Или как мне понимать ваше сообщение?

lazytech

то FCSM
если в 20 лет вам трудно найти девушку, то не надо все сваливать на свое увлечение модельками, может дело в чем-то, а точнее в ком-то другом??, это раз, если девушку парит что вы много времени и денег отдаете моделькам, то значит девушки у вас без жизненного опыта, ее это радовать должно, что вы не с друзьми/собутыльниками пропиваете и прокуриваете семейный бюджет, это два, в 20 лет жизнь только начинается, а вы уже так скептически настроены, вам радоваться надо, что есть куча свободного времени на модельки, а если из-за моделек не хватает времени на девушек, то это вопрос к вам, расставляйте приоритеты, это три.

Yozka

Родственники сначала не понимали мое увлечение.
Теперь, когда мое хобби для них стало чемтонеизбежным относятся вполне хорошо. Не родственникам, обычно говорю что Медведев тоже моделями увлекается, вертолетом управляет. Дак это, производит на них впечатление.