На нас смотрят как на дурачков

Bulko

Мой входнгой билет, начался с ХАРТРонвской девятки на гном3:) Потом были мучения с заменой моторчиков, облегчения кострукции. замены и набора банок… Много чего, но главное было желание! Сейчас себе для хобби покупаю все сам… иногда прошу отца. чтобы помог с аргоном. если надо шестерню заварить… При том, что все приходиться заказывать у вас, ибо у нас. автомодельныйспорт даже не в зачаточном состоянии, а просто в никаком:(

Baloo
Danzi:

P.S И не думай ты о сексуальной жизни… руки чай не отсохли 😃 Ищи по душе девушку, а сексу научишь 😃

Гы-гы! Конечно не отсохли! Он же модели делает!😁 А нормальных деУшек- полно! Тут на соревнованиях наблюдал как одна такая помогала своему ненаглядному мотор заводить, что-то все подносила, помогала… В итоге они заняли ПЕРВОЕ место и DVD-плеер- в подарок!😃 Парень-горд собой, девушка- светится от счастья!:)Идилия!

FCSM
Danzi:

FCSM, не переживай, я два года искал нормальную… что бы если уж не разделяла мое увлечение, так что бы хоть не мешала. И ценники не прячу и не собираюсь. Лучше пусть воспринимает какой я есть, чем притворяться и потом все равно скандал и “развод”. Так что и ты найдешь, все нормально будет… в твои то годы и переживать 😃
P.S И не думай ты о сексуальной жизни… руки чай не отсохли 😃 Ищи по душе девушку, а сексу научишь 😃

Дело то в годах, а во внутреннем мире. В мои годы как раз и кажется, что если что, конец света(((

Руки то не отсохли, но частенько в циакрине. Шероховато знаете ли;) Хотя так получается, что каждый день разная😆

А по душе вот и ищу, но поверь, сексу бывает сложнее научить, чем модель клеить))) Лентяйки они, многие ноги раздвинут и типо все:)

BULKO, меня тоже раздражают все эти насмешки и куда не пойдешь, всем мешаешь или собираешь как огромную толпу зевак, которые смотрят с надеждой и мыслями :“Ну давай, шмякни, шмякни” И потом уже в голове как, шайбу щайбу:(

И эти бабульки, ааааааа…прям так и хочется иногда запустить в них😠
Алконавты вообще одолели, они везде, и всегда норовят взять поиграться, подшутить, обосрать (простите).

Bulko, ты знаешь сколько таких как ты смотрели на эту пару и завидовали??? Наверное 3% из всех пар такие((((

МОЖЕТ ТУТ ЕСТЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА?😒

AIRDAN

Даже если тут и есть одинокая девушка, то она сто пудов не поведется на твои соплераспускания.

FCSM
AIRDAN:

Даже если тут и есть одинокая девушка, то она сто пудов не поведется на твои соплераспускания.

ну ты же мне ответил хоть и грубо. Значит привлек внимание. 😃
Вот такой я чувствительный, не все такие как ты, жестоки.

Rula, а ты всегда поддакиваешь?

Rula

Не всегда, только когда согласен с собеседником. А вы всегда нападаете на всех без причин? Или как мне понимать ваше сообщение?

lazytech

то FCSM
если в 20 лет вам трудно найти девушку, то не надо все сваливать на свое увлечение модельками, может дело в чем-то, а точнее в ком-то другом??, это раз, если девушку парит что вы много времени и денег отдаете моделькам, то значит девушки у вас без жизненного опыта, ее это радовать должно, что вы не с друзьми/собутыльниками пропиваете и прокуриваете семейный бюджет, это два, в 20 лет жизнь только начинается, а вы уже так скептически настроены, вам радоваться надо, что есть куча свободного времени на модельки, а если из-за моделек не хватает времени на девушек, то это вопрос к вам, расставляйте приоритеты, это три.

Yozka

Родственники сначала не понимали мое увлечение.
Теперь, когда мое хобби для них стало чемтонеизбежным относятся вполне хорошо. Не родственникам, обычно говорю что Медведев тоже моделями увлекается, вертолетом управляет. Дак это, производит на них впечатление.

rrteam
Yozka:

Медведев тоже моделями увлекается, вертолетом управляет.

Ааа! Так вот кто тогда вокруг Каспарова вертолётик гонял…

DmitryB

то FCSM
Ты дружок не парься. по моему ты ищешь жену. А зачем тебе сейчас жена? и уж точно искать ее не надо. Появится сама и если уж ты уже моделист то такая какая надо. А на секс девушку найти вообще не проблема. Рано или поздно встретится та что поймет и примет и тебе будет по душе.
Расстраиваться совершенно не из за чего.
Сложнее когда уже женат и тебя цепляет моделизм, вот тут переучивать проблемно. Ценики конечно можно прятать и придумывать басни, но вот со временем сложнее. Я только сейчас чувствую что жена смирилась с моделизмом и то пытается бороться за мое время, но уже мягко и с пониманием. А когда с нова найдешь девушку которая поймет, это ж праздник, но никто тебе не мешает иметь девушек просто так… Хм, скаламбурил даже… 😃
Главное не увиливать и подстраиваться а стоять на своем, тогда все будет!

Baloo

И еще надо девушек хоть иногда куда-то водить, и как-то проявлять к ним интерес, а не тарабанить вечерами на пролет про самолеты! Иногда, будь любезен, и про шмотки послушай. Тогда и личная жизнь наладится, и на моЗги капать не будут!

DmitryB

Ну это уж как водится… 😃
У тебя свое хобби у них свое… Хочешь чтобы к твоему нормально относились относись нормально к их. Цацки у всех свои… 😃
Я когда получаю очередную долгожданную посылку с модельными делами, от части понимаю женскую радость от новой шмотки или косметики…

And1784

А моя девушка мне аэродром строила! И на полетах модели разбирает и собирает (может крылья снять-установить)… Вот! А я ее за это ЛЮБЛЮ!!!

lazytech
And1784:

А моя девушка мне аэродром строила! И на полетах модели разбирает и собирает (может крылья снять-установить)… Вот!

поздравляю вас, вам очень очень повезло, ток приглядывайте, а то скоро она летать на вешей модельке будет, а вы будете аэродром строить и моделль разбирать и собирать))

Bulko
Yozka:

Родственники сначала не понимали мое увлечение.
Теперь, когда мое хобби для них стало чемтонеизбежным относятся вполне хорошо. Не родственникам, обычно говорю что Медведев тоже моделями увлекается, вертолетом управляет. Дак это, производит на них впечатление.

С родственниками тоже была куча проблем:) Кроме Папы, Папа в восторге:)

С своей сегодня разбирал свою двску… не считая возгласов - " У меня ноготь треснул", “палец приклеился” " палец ушибла" Все было окей. Просто надо им сразу говорить что есть как, и какой порядок цен. В конце концов, мне моя тоже сказала, что лучше это, чем пьянки, непонятные компании:) А когда подарил микролося, радость была просто неописуемая 😃

GAGARIN

жена давно к хобби приучена. цены знает. дома постоянные гости моделисты если на неделе человека три не заехало - чуствую себя одиноким=))) но народ у нас прикольный в массе своей. отдельных упырков в расчет не беру. в москве в 70 процентах если ты на модельке - то ты при бабле=))) так что если не сливать ВСЕ в модели , то и в бытовом плане все будет ок.моя теперь корпуса красит и за запчастями мне катает , но к этому долго шли.а так подруга ее в основном задалбливала по поводу моделек когда узнала что у меня в шкафу полляма лежит(было дело фанател жестоко 23 шасси авто было не считая начинки) начались запилы да за эти деньги вы с ним моглиб итд… вобщем где мы а где теперь эта подруга=) после слов что твой владик когда бутылки сдаст у него столько же будет ,был назван хамом и узнал что я быдло а у владика творческий кризис. ну я в общем и не отпирался.

по поводу баб. оне же женсчины. телок из серии положить и трахать - в клубах. а если жену ищешь бегом в ботанику , царицино итд более менее спокойное и приставать к читающим барышням. (только не донцову)

Bulko
GAGARIN:

по поводу баб. оне же женсчины. телок из серии положить и трахать - в клубах. а если жену ищешь бегом в ботанику , царицино итд более менее спокойное и приставать к читающим барышням. (только не донцову)

Отлично сказано:)

Эхх… завидую я вам, у нас в Хохлостане все намного печальнее, кризис, правительсво… Если ты с моделькой, то ты точно при бабле… У нас занятие дорогое, почти неподъемное:( Поэтому и людей интересующихся - очень мало, можно сказать почти нет, а те кто есть - в массе буржуи, выйти с монстрами на бетонный велотрек, погонять их, поубивать - вот и все задачи… Как в Других городах не знаю, но за Харьков могу сказать 100%!

Rolling

Лев Николаевич Толстой в своей нетленке Крейцерова соната,сто лет тому назад,уже объяснил,что и как в этом вопросе.Прежде чем посылать меня с советами-прочтите,кто поймет,будет спокоен,нет- будет продолжать обсуждение.Повезет с женой-будешь счастлив,нет-станешь философом(барон Мюнхаузен)

Алессандро

Хм…
Насчет входного билета… Если посмотреть на стандартного жителя мегаполиса, то стоимость (пардон за излишний прагматизьм) одежды/обуви/мабилки на нем будет никак не меньше стоимости китайского вертика с мотором и аппаратурой. Те же несколько сот долларов. Назвать эту сумму неподъемной для ЖЕЛАЮЩИХ увлекаться нельзя. Пенсионер, и тот за год накопит. Все дело в пресловутом желании.
Про девушек: по моему от тех, кто моделизм (да и другое нормальное увлечение) не понимает, нужно держаццо подальше. Если у нее нет уважения к этой, несомненно важной для вас части жизни - не будет уважения и к другим. И цены тут ни при чем - вы ничего ей не должны. Время, конечно, другое дело - часть его девушке несомненно стоит уделять.