На нас смотрят как на дурачков

McSonn

Меня тоже терзают сомнения.
2:10-в кадр попала половина чьей-то головы
4:26-опять попадает чья-то голова

McSonn:

Думается мне, что у папы в руках 2.4…

Можно управлять и совсем с другой стороны

myname
Baloo:

Да что-то, после взлета верта, в кадр ребенок ни разу не попал! Так и не понятно: кто же действительно управлял винтокрылом!😎

Вот здесь лучше видно.

Не похоже на шутку. На ютубе очень много видео с этим мальчиком, есть его “личный” вебсайт, как пишут сейчас ему 7 и он участвует в международных соревнованиях. Кстати на одном из видео с соревнований слышно как диктор перед выступлением объявляет его имя и возраст )

undead

Ну тогда поищите видео с 3D-Masters за 2008 кажется год, там были наши, которые своими глазами видели мелкого пилота, который отжигал на 90-м классе, но только в показательных (к соревнованиям видимо пока не допускают). Только вот жизнь у того мальчика - часов по 4-6 в день симулятор + потом в реале еще сколько-то, так что это тоже труд маленького пилота, он же не просто взял пульт и полетел. Думаю если бы у взрослых было столько свободного времени на это и целеустремления, результаты были бы не сильно хуже.

Baloo

По 4-6 часов на СИМе?! В день?!😃 Бог с вами! Пожалейте ребенка!😵 Тут дело не обошлось без реенкорнации!😁 А вообще парень- молодец!

Monny
Baloo:

Да что-то, после взлета верта, в кадр ребенок ни разу не попал! Так и не понятно: кто же действительно управлял винтокрылом!😎

воо-во … все это фигня … не надо пить яд

Monny
Monny:

воо-во … все это фигня … не надо пить яд

видимо все таки правда - тогда зачотно летает …

Rula
Baloo:

Да что-то, после взлета верта, в кадр ребенок ни разу не попал! Так и не понятно: кто же действительно управлял винтокрылом!😎

А если бы попал в кадр - сразу бы стало понятно, что управлял он?! Я пацталом 😁
Люди, если лень поинтересоваться вопросом - то хотя бы не спешите сразу настрочить глупый комментарий 😉

djidai

Мда дядьки ))) несцыкайте есть дети которые нехуже бывалых пилотов отжигают но моделях. По поводу косых взглядов как на дураков ) мда Случай был еду на поле на полетухи))) на просту тормозить меня гаец , проверил докты грит багажник откройте, открыл он туда смотнрит там металическйи кейс, он спмотрит на меня и спращивает что в кейте))) я отвечаю вертолёт))) он долго на меня смотрит глазами по пять рубле и говорит покажите будьте добры, ну я достал кейс открываю, он с ежё большим недоумением смотрит на содержимое кейса, потом смотрит на меня и говорит а как она так летает то )))) я ему достаю верт расклыдваваю лопасти и говорю вот так, он смотрит на вертик на меня и начинает лыбится, говорит да похоже на вертолёт, убераёте ))) а что в сало , я складывают верт и молча подхожу и открываю ему заднюю дверь, а там стоит двс 30 ))) неповерите гаец стоит пялдится в салон и тихо произносит ни… себе, поворачивается к 3 стоявши неподлёлёку гайцам и кричит мыжыки гляньте, причём таким взволнованным голосом, те подберают к машыне 1 из них оттеснил меня от машыны видлемо подумал что там криминил, тут один из подбежавшиг завёт его по имени и говорит ты погляди вотета п,ц ))) кароче эти 4 пушлы калабка в течении 5 минут пялились на вертик обмениваясь между собой междометиями ))) затем тот кто проверял багажник раскрыл им секрет что у меня в багажнике ефчо 1, в общем 3 которые невидели с детскими широко открытими глазами в один голос сказали прокажи пожалста )))
опять 5 минут междаметий. затем минут 10 они меня пытали по поводу всего этого как что и куда и почему, затем минут 10 просили показать как летает 30 ))) кароче ели от них уехал. а вы говорите что смотрят как на дураков.

Alexm12
djidai:

Ниасилел, многа кеславодскех слов…

Danzi
Alexm12:

Ниасилел, многа кеславодскех слов…

+10 😃 но я осилил…

Terranozavr

Мда дядьки ))) …

читать забавно, но сложно… хз, но вроде незачот. или зачот?

sashok17

зачёт! вам повезло! что гаишники такие добренькие попались))) я б на их метсе сказал: НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ! КОНФИСКУЮ! (и тихо про себя) сам на нём полетаю… а у того дядьки ещё два штуки есть😈.

Шутка конечно!

djidai

Да ктож им отдаст то )))
да и им недо того было оНи просто были в шоке от 30, 450 им понравилась меньше СКАЗАЛИ, ЧТО как играшка на батарейках, а вот от 30 они себе ноги поошпарили кипитком ))) када я отказывался от того ,чтоб завести верт они даж предложили, что щас сгоняют на запрувку привезут мне 95 ))) на что я им ответил что вертик летает на своём специальном топливе, смесь масала нитро метана и метанола, они попросили показать ,что это за горючка такая, не поверите они её нюхали )))) я им жад чутка налил в найденную на дороге пластиковую крышки и они её подожгли )))
от пульта они тож были в шоке но все затмила 30 ))) дядька сидевшый в машыне на переднем сидении, очень долго ухахатывался с них.

Вредитель

По началу конечно зеваки доставали (на монстре гоняю 1 к 8), потом я им стал говорить что монстра купил в детском мире идите мол ищите. Иногда просто гаркнеш что б отвалили так как я вешу почти центнер и морда у меня редко когда бритая то отваливают сразу, за углом сцуки палят. Сейчас стараюсь в безлюдном месте наслаждатся тачилой своей. Больше бесило когда со сломаной ногой ходил на кастылях, вылупятся мля и смотрят. Иногда не выдерживал говорю “В ПЕРЁД СМОТРИ В РОТ МНЕ КГ БАРАНОК”, опять же моя не бритая морда выручала. Я например не могу так вытаращится не отводя взгляда, может матушка моя так воспитала, респект ей и уважение.

sashok17

так может они просто на морду заглядывались?😃😂

Sterx
djidai:

кароче ели от них уехал. а вы говорите что смотрят как на дураков.

Похожая история была… на 9 мая попросили выступить, ехал обратно уже

djidai

случай буквально вчера))) летаю значит на 450 на прям на територии школы есть закуток метров 20 на 30))) вот ну и такм окна скалов, летаю как правилоо во время первого второго урока пока ветра нету ))) ну дети то самой сабой все глазелки в окошко, учителя бухтят но тож зависливл смотрят.
а это делдуля значит деловой такой подошол к верту который висел , я от деда отлетаюб чтоб сесть а аон целеустремлённо идёт к верту ))) ну сел кое как хорошо с трениками был обошлось, дед значит молча смотрит а я смотрю на деда))) потом поворачивается комне и говрорит он радио управляемый, я недолго думая отвечаю нет , его малёха подзаклинило и он с удивлением спрашивает а как , я оврю мыслью управляется , он тагада тычет мне на пузо пальцем и говорит а это что ))) я емо отвечаю а это прибор который передаёт мои мысли вертолёту ))) дедуля на меня посматрел улыбнулся и утопал во свояси)) ну какбы какой вопрос такой ответ. это равносильно позвонить на домашний телефон и там возьмет трубку нужный человке, а ты у него спросиш, ты дома??? )))
зевак обычно собирается просто куча как минимум 2-3 зрителя постоянно стоит ))) я их вежливо с лицом манльяка прошу отойти подальше , а они спрашывают на сколько подальше на что получают ответ , как можно дальше))) так что зачастую народ смотрит как на дураков но внутри дико завидуют и хотят такую штуку. както бабуля меня пытали минут 20 что сколько стоит хотела внучку, ну бабуле грубить нестал и выдвенул предположение что врятли она позволит такой подарок внучку, но что можно ему купить сосник ламу какуюньть, и обозначил цену ну тысяч 5 за ламу, она на меня посмотрела и спросила а сколько стоит этот))) я ей назвал только стоимость пульта, глаза у неё стали как в анимэ. причём цыфру назвал забьугорную чисто с магазина без доставки. она печально вздохнула поблагодарила меня и ушла.

J_MoToR
djidai:

дедуля на меня посматрел улыбнулся и утопал

и смысл ему с неадекватом общаться?

djidai:

я их вежливо с лицом манльяка прошу отойти подальше

и продолжаете срывать занятия в школе дальше?

Yozka

Меня выводит из себя неадекватность некоторых людей.
Например, человек, смотрит на заведенную багги, на трубу из которой идет дым, тарахтит так что сразу понятно что это ДВС. И при этом спрашивают - типа на бензине?
Да! Капитан Очевидность

Torvic99
Yozka:

И при этом спрашивают - типа на бензине?

Ну так на бензине али как? поди пойми - может на соляре или газолине 😃

Володимир
Torvic99:

Ну так на бензине али как? поди пойми - может на соляре или газолине 😃

На электричестве со звуковой имитацией 😉, и дымит копийно!