ЕГЭ 2009

floppy

артёмка94, вот скажи мне, зачем ты дядьку жизни учишь? =) я уже отучился давно, егэ мне нужно было чтобы получить вышку, но уже не нужно, я прекрасно работаю по диплому из перехода, а знания(какие НУЖНО было) я получил самостоятельно из книжек и опыта.
так что было бы желание, а как может быть желание, если тебе пихают совершенно ненужную хрень

sAshk

Лично у меня в следующем году ЕГЭ и над готовиться…Школы точняк не хватит дл написания, хотя там ничего сложного и нет)Надо быть во всеоружие)))

mega_john
floppy:

И ещё для тех кто не знает, в интернете(обычно(принято)) писать слова и ставить запятые не по правилам родного, а по интонации и произношении

гм, я вот не знаю…может просвятите?

rrteam

Немного офф…
Как-то сдавал госэкзамен, что на военной кафедре…😉
Начало в 9:00 - я первый пошёл, тяну билет…,
Далее вопрос капразу - можно без подготовки?
У него глаза … (это непередаваемо…) - можно
В общем на доске мелом слил ему всё что знал по теме… минут за 5-10ть
Но капраз то хитрый… - а задачку?

  • ответ … не имею возможности- некогда.
    Поставил + и отпустил…

А вся проблема, что в 10:00 начинался чемпионат региона по моделькам…
А еслиб не сдал…😁 брр…

Резюме- не разменивайтесь на мелочи. Удачи

floppy

гм, я вот не знаю…может просвятите?

так уже, дерзайте
Зы. А если сложно применить на практике, советую посидеть этак на 4 форумах одновременно + icq, всё придёт с опытом 😉

артёмка94

floppy я тебя не учу жизни, просто вступил в диалог, если сказал что-то обидное извини, буду поаккуратнее😊

floppy

артёмка94, да ничё такого,
просто такое отошение как будто я не умею грамотно писать, а я ведь говрил совсем о другом

mega_john
floppy:

так уже, дерзайте
Зы. А если сложно применить на практике, советую посидеть этак на 4 форумах одновременно + icq, всё придёт с опытом 😉

ух ты, а на 6-ти можно? а может еще и бабу резиновую купить? 😉

floppy

mega_john, потом расскажешь как всё было…
Зы. Только вот, зачем бабу резиновую в теме про Егэ?

VINNI_P
floppy:

mega_john, потом расскажешь как всё было…
Зы. Только вот, зачем бабу резиновую в теме про Егэ?

Ему для запоминания, видимо, требуются ритмичные движения.

GAGARIN

вспонилось. грамматика -как кунг-фу. настоящий мастер не применяет ее без особой нужды=)

Римыч

Урааа! Сегодня объявили результаты, у меня 30 баллов из 32!!! Отлично!!!
😛:P:P:P:P:P:P:)😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
отмечаем

Римыч

Ага! Точнее за алгебру)))

смешно просто - 5 с 20 баллов. У меня одноклассник у которого 2 в 1й четверти было на 5 написал - 21 балл. Все-таки хорошая у меня школа!

rk9uba
Римыч:

Ага! Точнее за алгебру)))

смешно просто - 5 с 20 баллов. У меня одноклассник у которого 2 в 1й четверти было на 5 написал - 21 балл. Все-таки хорошая у меня школа!

Точнее будет за математику!потому что задачи там включены из геометрии.

На мой взгляд ЕГЭ не отменят и тому есть много причин.Во первых был суд о введение или отмены ЕГЭ помоему в начале мая вроде 15.Как видите его не отменили.Тут говорят что бал недополучил все дороги закрыты(можно перездать или подать апелляцию) виня об этом ЕГЭ.Если человек только протирал штаны 9-11лет с какой стати ему давать аттестат?Человек который очень хочет добиться чего-либо в жизни обязательно добьётся а сдать ЕГЭ тем более.Был социологический опрос выпускников 9-11 классов результат таков те “кто за отмену ЕГЭ”-двоешники+бездельники,“кто за” ЕГЭ-хорошисты+отличники.

Римыч

Точнее за алгебру!потому что задачи там не включены из геометрии. Это в 11м будет.

PS Я не за отмену ЕГЭ. Смысл быть против, ведь против гоударства не попрешь. А по результатам 9х классов по алгебре - у нас у примерно 60 %(± 5%) пятерки, остальные четверки. Троек нет.

sAshk

Вчера бы последний экзамен в виде ЕГЭ…Я в школу пришел за справкой, но меня ни кто не спросил ни кто, не зачем я пришел…Вообщем прошел всю школу без особых усили…

Rover
floppy:

просто такое отошение как будто я не умею грамотно писать, а я ведь говрил совсем о другом

А вы действительно не умеете грамотно писать. Это факт.
Не все могут писать грамотно автоматически, не делая осознанных усилий. Более того, некоторые психологи утверждают, что это врожденное свойство мозга. Как музыкальный слух, кому-то дано, кому-то нет.

Кстати, когда слышите слово “культура”, за пистолет схватиться не тянет? Берцы в качестве повседневной обуви не носите?

P.S. У меня музыкальный слух неисправимо равен нулю.

Римыч

Кстати, у нас далеко не 60% на 5 написали, а все 88%!!!
из 65 человек четверки у 8

horse427
floppy:

поймёте когда-нибудь, наверное…если не только тут сидеть будите

Малыш, всё же русский учи. И последовательней нужно быть. И попроще…прыщи, …они пройдут, не переживай.

floppy

не не буду, пайду малачка выпью и тихонько поплакаю =((
Злой вы дядя Лошадь

А вы действительно не умеете грамотно писать. Это факт.

мб мб, но тоже факт, в сочинении у меня небыло не одной грамматической ошибки =)
Но чтож тут спорить, вам то виднее
Зы. Я вообще начал этот спор не по поводу грамотно писать, а о другой составляющей великого и могучего Экзамена ЕГЭ

SAN
floppy:

Но что_ж тут спорить, вам - то виднее

Да это всем сразу видно 😁

Gusha
floppy:

мб мб, но тоже факт, в сочинении у меня небыло не одной грамматической ошибки =)
Но чтож тут спорить, вам то виднее
Зы. Я вообще начал этот спор не по поводу грамотно писать, а о другой составляющей великого и могучего Экзамена ЕГЭ

странно:)
я на скорый глазок в 3х строчках нашёл 3 грамматических ошибки:)
а сочинение поди строк 200минимум должно быть:)

Виктор40

Это не считая отсутствия двух точек в конце двух последних предложений. 😁

артёмка94

если не ошибаюсь в сочинении-размышлении в егэ должно быть не более 90 слов…