ЕГЭ 2009

7 days later
SAN
floppy:

Цитата SAN: Вот они-то потом и сделают “всё как надо”…
каким образом?

А вот и “образ”

Единый госэкзамен в Дагестане больше чем за половину учеников сдавали опытные преподаватели. Это утверждают республиканские уполномоченные по ЕГЭ. По их данным, координаторы на местах смогли заработать на экзамене более 200 тыс. рублей

Делайте, что хотите, но чтобы аттестат получили все

R_I_D_E_R

ну что же…вот отмучился:)

ЕГЭ по русскому сдал на 4:)😃
по матике на 4:)😆
география 5:P
обществознание 4…

и ненадо меня называть батаником…я ваще не готовился целый год:o:o:o

iNNi

Вы все не заметили, что ЗА еге, те кто сдают в регионах? Пример: в прошлом году Москва и Питер занимали, по среднему баллу на душу школьника-абитуриентам, почетное а-дцать какоето место😈. Вас это не настораживает? А когда в РХТУ - ведущий технический хим вуз страны подает документы школьник сельской школы, а у него в бланке стоит 94 балла за химию, но при этом он на собеседовании пишет формулу хлорида натрия - NaCl3, то сразу возникает вопрос: “А как он будет учиться?”. И таких школьников не 2-3 , а 30%. И что хе делать вузу, когда этих двоичнеков обязанны взять, вместо те кто сможет учиться? А потом, когда их всех придеться отчислить, после первого семестра? Про сам экзамен “на три буквы” я вобще молчу. Не знаю как остольные егэ , но химию точно составлял ктото крайне безграматный:). Лектор, который вел у ншей группы курсы, сдает егэ на 80-90 баллов из сотни, это при том что у него стаж работы в науке 40 лет. Да плюс еще эти бланки, проверяемые компьютером, которые надо заполнять от руки. Ну лично у меня не получается вписыать эти буквы так, чтобы комп их смог считать😍. Собственный пример: ЕГЭ по химии - 80 баллов, при этом правильна вся часть С + вся часть А, а баллы за Б как корова языком слизнула;). И ведь аппеляция по Б не принимается😈. А за олимпиаду у меня 94 процента (все таже химия), победа, право поступать без экзаменовB-). Неужели это ЕГЭ сложнее;)? Вот вам и реформа образования, вот и пи-ц ему. Лучше бы уровень подготовки в школах подняли.
ЗЫ: Ребятушки! Те кто в 9-м классе сдавал ЕГУ, не обольщайтесь, в 11 все будет ох как непросто.
ЗЫ:ЗЫ: Сильно извиняюсь за свой русский язык.(По егэ стоит 70 баллов - 5:), сам незнаю как.)

Sleeper

Это за математику у тебя 30 из 32?

Ага! Точнее за алгебру)))

Вот это очень интересно, с учётом того что максимум это 30.