Полеты в приграничной зоне

avia_tor

Но не потому, что денег жаль, просто по моим (да и его) усам ни одна пробованная маска прилегания, а значит и герметизации не обеспечивает

Усов нет, но ныряю в аналогичной. На отпуск и еще пару-тройку раз в году показатель цена-качество вполне устраивает.

7 days later
3DSMax

Ну, вчера позвонили- аппу сделали. Завтра встречай. Сегодня звоню им-дескать, а встречать-то когда?
Не, говорит, не встречай. Решили еще раз перепроверить перед отправкой- опять греется…

MishaUz
3DSMax:

Доброго времени суток, форумчане! У меня имеется такой вопрос: Какие частоты разрешены на Украине? Просто собираюсь ехать на море (Крым, мыс Тарханкут, северо- восточное побережье), и хочу взять с собой “Вжика”. Место конечно не прям граница, но зона пограничная. И акваланги от погранцов прятать приходится. Иногда по берегу облавы устраивают. Так я вот о чем- у меня передатчик W-fly 35Мгц. Не запеленгуют ли меня после включения? Какие частоты разрешены, а какие запрещены на Украине? Подскажите, если есть у кого такая информация.

Я живу на границе Украина-Словакия, точнее в 800 метрах от гос.границы.Летаю на “Баклане” возле дома без проблем.Апа была Санва 35мГц, а сейчас Спектрум ДХ7, вопросов пока незадавали;).Летаю 3-ий год.
Тоже планирую в Июле на море и 100% возьму с собой пару моделей:)
А по частотам так в Украине 35мГц разрешена.
Удачи.

3DSMax

Понял, огромное спасибо! Прямо камень с души!

And
MishaUz:

А по частотам так в Украине 35мГц разрешена.

При мощности передатчика до 10 мВт.

3DSMax

Эх, не успели мне передатчик сделать… Придется ехать завтра без модели. Гадство.