Идея нестандартного посадочного устройства

Roberto

ДАК, я уже писал на этом Форуме что общественное мнение настолько относительно, что им можно пренебречь в пользу собственной выгоды
а репутация, для меня здесь не существенна
Но обсуждать здесь чего-то становится невыносимо, хотя уже и обсуждать нечего мне дали неплохие ссылки, попробую что-нибудь сделать

На счёт СЛА, мне людей уже нашли, сегодня будут обзванивать, может и вы там есть 😛 я не знаю…
хотя врятли, киев далеко…

Alex

Эх, где же модераторы? Сообщество неоднократно троллями обозвали, уж недели 2 то наш конструктор заработал ИМХО, конечно.
Заодно общаться научится.

16 days later
beatl

Ухх, 3-я страница Гоблиниады…
С нетерпением жду продолжения…
Аффтор!!! Где ты!!!

GAGARIN

опять тролль. опять все ведутся. не надоело вам? может раздел юмор создадим и туда все перекинем?

2 months later
D_S_K
Roberto:

Но обсуждать здесь чего-то становится невыносимо,

Уважаемый, вы просто рано идею засветили. Знаете как говорят: пол работы не показывают. Сложно по одному наброску понять как вся эта прелесть будет работать. Вот и додумывает каждый своё.

Хотя сама идея использовать поток от винта для вертикального взлёта и посадки(при горизонтальном положении самолёта)очень интересна. Куда изящней чем ловить зависший самолёт за хвост.

На счёт того, на ком мир держиться, согласен,
еслиб небыло тех, кто пытаеться делать то, что никто до него не делал, мы сидели-бы щас по пещерам, и ели сырое мясо.
По большому счёту моделизм и существует для того, чтобы испытывать и демострировать новые идеи.

Так что удачи,Roberto, надеюсь посмотреть видео с испытаний прототипа:)

С уважением.