руководители кружков здесь есть?

anatol=
REAkTOR=:

RC управлению на двс пенолетах

Тему пенолетов с двс уже обсуждали. Почему бы тогда не с электро?

REAkTOR=
anatol=:

Тему пенолетов с двс уже обсуждали. Почему бы тогда не с электро?

Ссылочку можно? C двс потому, что с ними опыта работы больше и дешевле они, как в эксплуатации ,так и сами по себе.

anatol=

Перед поиском мы все равны… (исчите)
ДВС не дружит с пеной.

REAkTOR=

нашел. Придумаем что нибудь. Кое где ведь и бальзу с пленкой и лаком использовать можно.
А как запасной вариант, кто может предложить что нибудь простое из ДВСов? Мастера на все руки из этого пополнения никакие, в чем собственно и загвоздка…

J_MoToR
REAkTOR=:

под чудким руководством трех руководителей. Я один действующий рц пилот в кружке пока…

У трех нянек… один пилот. Грустно…

REAkTOR=

Одного на корды, другого на планера, третьего на самых маленьких, а я сам по себе пока строю и пока летаю - на соревнования вывозит ктото из них, а ПРО соревнования напоминают все вместе. Учат и объясняют, когда спрашиваю тоже все вместе. Так и живем…

А что там с двс под 1,5-2,5см? Есть таких чертежи?

Авианосец

В магазине МДС брал модели RC интересуюшие Вас. Телефон в Москве 514 28 68 код не заю либо 495 ,499 .Я звоню без кода . Работают с 11 до 20 ,кроме воскресения.

12 days later
PROPELLER
Авианосец:

Дерзайте !!! и обязательно пишите.Держите в курсе дела .

Результатов нет, не хотят из уголовников сделать моделистов.😃

IDepo

А если уголовника научить делать модели и работать руками, не извесно в каком направлении они будут работать.Вед квалификация моделиста очень разнастороне развита и применить ее можно в разном направлении.

anatol=

Уважаемые, кто может помочь найти развертки авто и судомоделей, из бумаги/потолочки. так же простые чертежи самолетов из бумаги нужны, занимаюсь со 2-4 классами.

Oktyabrionok
anatol=:

Уважаемые, кто может помочь найти развертки авто и судомоделей, из бумаги/потолочки. так же простые чертежи самолетов из бумаги нужны, занимаюсь со 2-4 классами.

Тут посмотри only-paper.ru
Поиск рулит.

anatol=

Октябренок, спасибо огромнейшее!

Летунов

Анатолий ! А ты сам попробуй такие модельки склеить , а потом во 2 -й класс отдавай . Думаю ты чуток ошибся . Только металка из потолочки . Проше некуда .

Авианосец

Андрюх в свое время еще в Детском Мире были металки с запуском из типа рогатки стоили 35 коп. Летали прикольно.Если надо можно вспомнить и начертить.

Летунов
Авианосец:

Андрюх в свое время еще в Детском Мире были металки с запуском из типа рогатки стоили 35 коп. Летали прикольно.Если надо можно вспомнить и начертить.

Привет ! Мои уже из таких выросли , а новых я пока не записываю , у меня сейчас перебор детей . Сидеть не где . Куда ты пропал ? Геде новый пепелац с чюдо раскраской и опять с экзотическим именем ?

PROPELLER
IDepo:

А если уголовника научить делать модели и работать руками, не извесно в каком направлении они будут работать.Вед квалификация моделиста очень разнастороне развита и применить ее можно в разном направлении.

Хотел только кордовые и стендовые. А про разное применение и на воле наслышан. При полётах в черте города подходят и спрашивают, “а можно наркотики возить? А бомбу можно?” В “Зоне” оченнь много "с руками из Г… и котлетки и конфетки! Пацан оступился, а может ему моделизм поможет на нормальный путь встать, сам такой.

Авианосец
Летунов:

Привет ! Мои уже из таких выросли , а новых я пока не записываю , у меня сейчас перебор детей . Сидеть не где . Куда ты пропал ? Геде новый пепелац с чюдо раскраской и опять с экзотическим именем ?

Достриваю электронику и опозновательные знаки .Кстати 26 12 09 на Спорт базе Маяк Детские бои . Меня пригласили судить.

PROPELLER:

Хотел только кордовые и стендовые. А про разное применение и на воле наслышан. При полётах в черте города подходят и спрашивают, “а можно наркотики возить? А бомбу можно?” В “Зоне” оченнь много "с руками из Г… и котлетки и конфетки! Пацан оступился, а может ему моделизм поможет на нормальный путь встать, сам такой.

Если такие ограничения, то лучше для всех заинтересованных лиц Кордяхи .А там уж по обстановке.

Летунов
Авианосец:

.Кстати 26 12 09 на Спорт базе Маяк Детские бои .

Буду думать . 50% что приедем . Скинь сцылку на правилам по детскому безобразию .

10 days later
virbel

Скажите, а насколько кружки и центры детского технического творчества представлены в интернете. Существуют ли специализированные сообщества, сайты на которых отражается деятельность кружков?

D-pilot

я вот сайт буду делать кружковский…
а вообще - мне кажется не особо представлены…

SAN

Ну я один сайт знаю: кружок, что на ул. Свободы. Андрей Ртищев - руководитель.
Но их сайт уже лет пять не обновляется.