руководители кружков здесь есть?

AsMan
Taboo:

Чертёж самолётика

Шляпа. Скрепки не у всех есть. Можно делать только из бумаги только ножницами.

валера38
AsMan:

Скрепки не из бумаги только ножницами.

Меня учил мой первый преподаватель на бумажных заклёпках.

8 days later
REMO

Дичь,написанная для пиара…

CrazyElk

— удалось найти требуемые технические решения, защищенные 5-ю патентами РФ
— разработана экологически чистая технология,
— исключены все субстанции, вредно влияющие на организм человека
— чиновники, с подачи маститых авиамодельных спортсменов, выступавших в роли экспертов, по существу, отвергали это предложение.
— Актуальность и педагогическая целесообразность
— В связи с тем, что в стране, вроде бы, взят курс

С учетом того что собственно конкретики в статье 0 что именно предлагается, что именно и как именно надо сделать. Я думаю этих цитат достаточно для получения представления кто, для чего и насколько адекватно писал.

валера38
Retif:

статью
Довольно спорную, правда.

Да это просто реклама!

Sputnik
REMO:

Дичь,написанная для пиара…

Точно, ересь какая-то патентованная, лет 15 назад уже попадалась на глаза.
А фото с кордовой пилотажкой наверняка стырено без согласия автора, пилота и модели.

V_Alex

Энергии у автора в избытке, но расходуется она на вовлечение детей в патентование крокодилов и сутяжничество.
Не люблю бюрократию, но в данном случае она отработала, как положено:

CrazyElk:

чиновники, с подачи маститых авиамодельных спортсменов, выступавших в роли экспертов, по существу, отвергали это предложение.

7 days later
Алеша_Татаров

Другая актуальная тема : " лагерь состоится? "Президент указал- лагерям быть. В Калининграде пока ждём решение властей. В нашей организации все тренеры сдали анализы и тест на знание эпидемокоронопротивоангиннотемпературногигиенопрофилактики.

karmann
Алеша_Татаров:

эпидемокоронопротивоангиннотемпературногигиенопрофилактики

Еле осилил)))

Алеша_Татаров

Это просто диспансеризация знаний. А серьёзно- сдали тест на сан минимум и прошли всех врачей. Странно , что такая реакция . Особенно у Лази - бонес. юмор не понял. Так лагеря у кого состоятся ?

karmann
Алеша_Татаров:

Так лагеря у кого состоятся ?

У нас при школе в августе планируют. Но тут не стыковка с повторным ЕГЭ в августе((

Анатоолий

У нас с 1 - по 10 июля.На двоих моих достались путевки.Лагерь технический.“Юный техник”

karmann
Анатоолий:

Лагерь технический.“Юный техник”

Анатолий, лагерь при школе, или при УДО?

deda

у нас на станции лагерь дневного прибывания будет в августе. министр области сказал

Анатоолий
karmann:

Анатолий, лагерь при школе, или при УДО?

Республиканского масштаба.Всего по моему 28 путевок на смену.

AsMan

Пацаны спрашивают, ну когда уже?

2 months later
Алеша_Татаров

С днём Воздушного Флота России авиамоделисты кружковцы! Удачи в подготовке пилотов и технарей!