руководители кружков здесь есть?

Baloo
Berendei:

что сотни чеков выписанных вами ушли в бухгалтерию а не пошли на отчётность родителям сдавшим деньги на покупку материалов

Счет не является подтверждающем покупку документом. Для этого есть накладные и чеки.

Berendei:

Может. А в чём тогда?

Я не читаю мысли дистанционно и по фото не лечу. Но скорее всего причина не одна, их целый комплекс.

Berendei
Baloo:

Я не читаю мысли дистанционно и по фото не лечу.

Я б ещё добавил - далёк от реалий.

Baloo
J_MoToR:

Аналогично, на премии и оснащение секций денег нет, на ремонты - есть… Ну, а как еще бабло помыть?

Вы считаете, что лучше в сарае заниматься, но с премиями? Безусловно кто то на этом поднимет бабла, но это общемировая практика, а не только проблема доп. образования. Экономическую эффективность государственных денег никто не считает.

J_MoToR:

это вы заблуждаетесь, если считаете иначе…

Ну разумеется! Куда мне…

Berendei:

Я б ещё добавил - далёк от реалий.

Вам виднее. Можете приехать в Нижний, походим, вместе посмотрим.

J_MoToR
Baloo:

Вы считаете, что лучше в сарае заниматься, но с премиями?

Я считаю то что выше написал… О детях должен думать педагог, а начальство о педагоге.
И да, премии можно не платить, если сделать нормальную зарплату… ну, на уровне явно отличающемся от МРОТа, который платят всем подряд.
Что б педагог думал не о том где б еще подработать…

1 month later
1 month later
Gera60

Доброе утро всем , есть кто нибудь из Красноярска - помощь нужна , с уважением Олег .

4 months later
Gera60

На Бангуде акки ZOP Power с доставкой из России - ценники заманчивые

karmann
Гена_Большой:

не стоит с ними связываться, паршивые батареи

Абсолютно согласен!

4 months later
1 month later
Gera60

Доброе утро , нужна в Москве помощь в приобретении,пересылке изделий для авиамодельного кружка , подробности в личку или ВК контакт

4 months later
ЯМА

Добрый день. В начале июля в Ижевске планируется проведение Всероссийских соревнований по р/управляемым авиамоделям среди учащихся. Кто-нибудь в курсе.