Радиоуправление на реальный автомобиль для съемок автотрюка

Cineman

День добрый, господа.

Готовимся к съемкам короткометражного фильма, и в одной из сцен нам нужно будет смоделировать достаточно жесткую автомобильную аварию. Все известные способы защиты каскадера накладывают ряд ограничений, затрудняющих возможность сделать трюк так как хотим, поэтому прикидываем вариант использования радиоуправления.

Очень хотелось бы пороконсультироваться с кем-нибудь из спецов на тему выбора ДУ, и обсуждения ряда технологических моментов. В идеале - найти человека, способного такое управление сделать. Вопрос изготовления каких-то дополнительных элементов, типа мощных мотор-редукторов или пневматических приводов готовы взять на себя, т.е. помощь нужна в первую очередь по части электроники.

Проект некоммерческий, снимается за свои деньги, но я готов выслушать ваши предложения по оплате за разработку.

Контакты:
cinematronic@mail.ru
ICQ:331530788

Физически нахожусь в Санкт-Петербурге, но готов пообщаться со всеми откликнувшимися.
Спасибо.

2 months later
летчик-nsk

Добрый день!на канале дискавери была передача про установку Ду на автомобили 1к1!передача иностранная -полазийте на инофорумах!

Андрей_Курылев
Cineman:

Проект некоммерческий, снимается за свои деньги, но я готов выслушать ваши предложения по оплате за разработку.

В прошлом году к нам поступало предложение от Нижегородского цирка сделать медведю радиоуправляемый мотоцикл. Просчитывали по деньгам, вместе с работой выходило примерно в 150-200 тыр.Мишка отказался кататься на таком дорогом мотоцикле😁
Попробуйте пообщаться с этой конторой

7 days later