Справочник по модельным журналам на DVD диске.

Ильвир

В продолжение темы из барахолки хочу сообщить следуюющее - на сегодняшний день перепробовал разные варианты по сливанию в инет данного диска (для тех кто впервые слышит об этом диске, в барахолке, в разделе отдам в хорошие руки, я предложил диск с журналами по радио и технической тематике), но либо получаю сообщение о превышении лимита на закачку, либо информацию о том, что закачка будет проходить в течении 5 дней!!!😮:o:o!!! Поэтому я решил заархивировать по 100 мбайт этот диск и слить на iFolder. В итоге получилось 40 папок по 98 мбайт. За сегодняшний вечер слил 5 папок. Ссылки на закачку могу предоставить в здесь в теме, если вас такой вариант устраивает. Но хочу сразу предупредить, что на каждую папку имеется своя ссылка, т.е. всего будет 40 ссылок.😮:o.

Zero

Конечно выкладывайте ссылки здесь !!! Я считаю для кого-то это даже будет хорошо что ссылки по 100 мб (не у всех же высокоскоростной и безлимитный инет , будут скачивать частями )

Zero

Все три ссылки скачял всё нормуль !!! Сразу хочу предупредить файл откроется только когда все части будут скачяны ( все 40 ссылок на всякий случай )

Ильвир

Забыл предупредить, что некоторые файлы будут открываться для просмотра при помощи АКРОБАТА, а некоторые при помощи спец програмки. Эта програмка так же заархивирована и попала где в 15-19 папку (ссылку). Если по ней будут проблемы, сообщите, заархивирую в отдельную папку и дам ссылку.

А пока очередная ссылка №4-
ifolder.ru/13160907

spoz

скинь оглавление диска по технической тематике , если оно есть

Vitaly

Офигенно интересно читать, как выкладывается каждая ссылка.

Трудности с интернетом - это еще не повод устраивать в публичном месте подобный клозет.

Zero
Vitaly:

Офигенно интересно читать, как выкладывается каждая ссылка.

Трудности с интернетом - это еще не повод устраивать в публичном месте подобный клозет.

Это курилка она для этого и зделана !!! Если вам это не нужно могли бы и не влезать со своими высказываниями

Городенков
Zero:

Это курилка она для этого и зделана !!! Если вам это не нужно могли бы и не влезать со своими высказываниями

Бегите, бегите дядя!!! Мой вам совет.

Zero
Vitaly:

Офигенно интересно читать, как выкладывается каждая ссылка.

Трудности с интернетом - это еще не повод устраивать в публичном месте подобный клозет.

Кстати раз уж вы администратор могли бы человеку подсказать куда можно его выложить или по содействовать выложить весь этот диск одним файлом !!!

Ильвир
spoz:

скинь оглавление диска по технической тематике , если оно есть

На этом диске имеются журналы:
Радио с 1975 по 2004 год.
Радиолюбитель с 1991 по 2003 год.
Радиохобби с 1998 по 2003 год.
Радиоаматор с1999 по 2003 год.
Радиоаматор-конструктор с 2000 по 2003 год.
Радиоаматор-электрик с 2000 по 2003 год.
Схемотехника с 2000 по 2003 год.
Ремонт и сервис с 1998 по 2003 год.
Моделист-конструктор с 1980 по 2002 год.

mega_john:

а чем торрент не устраивает?

Он мне сообщил, что закачка будет проходить то ли 5 то ли 7 дней.

Zero:

Кстати раз уж вы администратор могли бы человеку подсказать куда можно его выложить или по содействовать выложить весь этот диск одним файлом !!!

И не плохо было бы сразу на форум:).

GROZZY
Ильвир:

И не плохо было бы сразу на форум:).

Ага, 4 гига на форум, абалдеть красавчег:).

Впрочем 40 связанных архивов еще прикольнее, особенно если в каком нибудь 27 будет ошибка😅

А слабо было разбить по тематике.
Использовать менее емкий формат файла.
И сливать хоть на яндекс-диск, хоть куда, тематическими архивами, и только потом тут выложить ссылки осчастливив этим антиквариатом все прогрессивное сообщество.

PS - Особенно вштыривает Радио за 75 год, я аж прослезился:(.

KATUAL

И все это есть на torrent.ru.
Кстати 4 гига легко скачиваются за ночь, а 40 архивов с айфолдера, наверное с месяц качать надо…

Vitaly

Модератор

Zero - 2 недели отдыха. Мне тусовщики в курилке не нужны. Умные советы от новичков тоже без надобности.

Vitaly

Ильвир,

Для книг и журналов есть специализированные сайты - электронные библиотеки. Например, либрусек. Если вы хотите, чтобы результат вашей деятельности через месяц был отличен от нуля - размещать лучше там, а здесь только давать ссылки.

И конечно, надо проверять, нет ли аналогичного уже в интернете, даже если вы сканировали самолично. Скажем, подборка журнала радио не представляет ни какого интереса.

Подходите к интернету, как к источнику информации, а не месту для приумножения цифрового шума.

Если вам по религиозным или каким-то другим причинам нужно обязательно выложить вашу подборку самолично - побейте ее на независимые части, и опубликуйте ссылки после заливки, когда будет конечный результат. Вместо ifolder лучше использовать “народ.диск”

Ильвир
Vitaly:

Ильвир,

Для книг и журналов есть специализированные сайты - электронные библиотеки. Например, либрусек. Если вы хотите, чтобы результат вашей деятельности через месяц был отличен от нуля - размещать лучше там, а здесь только давать ссылки.

Вместо ifolder лучше использовать “народ.диск”

Все это ничем не отличается от айфолдер.

Vitaly:

Офигенно интересно читать, как выкладывается каждая ссылка.

Трудности с интернетом - это еще не повод устраивать в публичном месте подобный клозет.

Вашу критику принял, ссылки буду выкладывать по мере накопления. Хотя считал, что людям будет проще скачивать понемногу.

Vitaly
Ильвир:

Все это ничем не отличается от айфолдер.

Иливир, айфолдер - это сборище говна, в котором никто ничего через неделю не найдет (тема утонет и т.д.). Плюс через некоторое время файлы удалятся. Уже не говорю про принудительную рекламу и капчу.

Если вы разместите файлы в электронной библиотеке, они во-первых будут “искабельны” по названию, тематике и автору, во-вторых останутся “навеки”. Плюс возможность коллективной работы по корректировке и заливке информации.

Просто качественно разный результат при сравнимых затратах времени. Зачем делать плохо, если можно сделать хорошо за то же самое количество времени/денег?

Ильвир
Летунов:

Оболденно прикольно выкачивать всё это .

Ильвир

Срок скачки с айфолдера первых ссылок истекает 3 августа. Завтра скину еще ссылки. Просто по работе немного замотался.

Ильвир

Следующие ссылки придется подождать до выхода с отдыха Zero.