Справочник по Баянам

hivolt

Поскольку невозможно стало что либо написать, не услышав вопля … ААААА Баян !!!
Предлагаю складировать сюда как раз баяны, типа мухолетов, повторенных по 65 раз анекдотов и.т.п.
Ведь что такое баян по сути… эт прото что то мегапопулярное, коли его так часто поминают.
Можно собрать коллекцию, однако 😃.

Cherkashin
hivolt:

Поскольку невозможно стало что либо написать, не услышав вопля … ААААА Баян !!!

Эт точно… Читаешь, смеёшся и натыкаешся на …аааа - баян… сразу настроение портится… Ну это как ктонибудь в опере пёрнул… Самому расказать, показать нечего… другим настроение испортить - завсегда…
Посему складывать нужно не баяны с баянистами а ээтих критиков от народа… По большому счёту любой шутке, фото, видео можно найти аналог

Вячеслав_Старухин

Неправда ваша.
Сколько тут было мухолётов, не сосчитать.

Но справочник баянов создать вряд ли получится.

Roix

Можно зайти в топик “Анегдоты” и начать коллекционировать, если интересно 😃 Там почти на каждой странице баян, начиная с 3-ей страницы вроде.

SAN

Начнём с милиционера из говна?

Евжений

Да-да…именно с него )))
Благо далеко идти не не надо )))

Зато если Баянить в этой теме, то никто и не предъявит и не закидает помидорами.
Благо, есть пара персонажей на форуме, любители тыкать носом в БОЯН.

Дядь Саш, к вам не относится.

Очердная мега-флудо-тема открыта!!!

Маус
Евжений:

Очердная мега-флудо-тема открыта!!!

Вот вам и первый баян)

Roix
Евжений:

Благо, есть пара персонажей на форуме, любители тыкать носом в БОЯН.

Камень в мой огород? 😁
Помидоры только кидаю редко.

chabapok

а зачем? Просто переименовать ветку “анеГдоты” в “баяны” - и готово.
насчет мухолетов, насколько знаю - нельзя. забанят.

Prophet

на счет анекдотов, думаю что тема “смешные анекдоты” как бы и есть основной сборник боянов, но не потому что на каждой странице есть баян, а потому что для этого сайта теперь баян все что там написано, если вдруг кто напишет второй раз уже будут носом тыкать . так что не вижу смысла в этой теме