Как переубедить отца?

Yozka

Никогда этого не понимал. 12летнему ребенку купить комп за 30рублев, как нефиг делать. А вот модель, нифига. Хотя модель принесет намного больше пользы чем скажем тотоже самый компутер.

4убр

Но комп , он служит источником инфы , можно всё что хочеш найти( я имею виду учёбу)Сейчас без компа некуды , приходиш в школу, у тебя нет компа . Все тут же ну ты лох и тд. и тп. Комп , это типо важный атрибут , ну а машина не факт что он неперестанет этим заниматся, мне чтоб папа купил мне норм апу- я с ним пришол к вертолётчику (спасибо сергею) и он ему всё растолковал

Igor97

Почитал всю тему.Знаешь,у меня примерно такая же проблема,денег мне особо много не дают,по возможности помагают,но никак не ограничивают в этом.Насчет заработать,я тоже об этом думал,но все таки не нашел способов как,берут везде только с 14…Так что самый простой вариант-либо просить что то подешевле,либо сидеть копить…😦

Cosmojam
4убр:

Но комп , он служит источником инфы , можно всё что хочеш найти( я имею виду учёбу)Сейчас без компа некуды , приходиш в школу, у тебя нет компа . Все тут же ну ты лох и тд. и тп. Комп , это типо важный атрибут , ну а машина не факт что он неперестанет этим заниматся, мне чтоб папа купил мне норм апу- я с ним пришол к вертолётчику (спасибо сергею) и он ему всё растолковал

Для инфы достаточно компа за 10кр, а за 30 - это вам для игрушек “нужно” 😃

4убр

ну , для игрулек это конечно тоже =) Я к примеру , ради игры бе лагов покупаю себе видеокарту за 15к . Хорошо , что зарплата родителей позваляет

McSonn
Cosmojam:

это вам для игрушек “нужно”

Симулятор требует не меньше чем игрушки

Cosmojam
McSonn:

Симулятор требует не меньше чем игрушки

RF 4.5 с убитой в минимум графикой работает на 3200 атолне и 5200 нвидией. Разницы в физике поведения модели я не заметил что на мощном компе с максимальной графикой что на слабом компе с минимальной графикой.

4убр

Там разница , только в деталезаций текстур . И количестве пикселее , и их размеров.

Shef_66

Если рядом есть автомобильная тусовка то нужно туда влиться. На первых порах , как говорят летчики-хвосты заносить. И если ребята увидят реальный фанатизм, думаю под крыло возьмут. Какой мастер не хочет юниора вырастить. Такая схема работает, это точно. Да и взять у них можно машинку по реальной цене. Если конечно не 300 руб. накоплено. Да и прокатиться дадут, чтобы пар выпустить. Народ то в основном добрый, думаю не откажут. Если бы вы были рядом и занимались авиамоделизмом, я бы помог. Ни ужто рядом нет автомоделистов кто может парню помочь. А на подколы не обижайтесь, это не со зла, такие взрослые щютки.

Savage_x_SS

Всем Спасибо…😃
Да вообщем через 7 дней у меня день рождения,и кажется я папу уломал с машинко,на 30к. он согласен…
Ну теперь дркгая проблема,я очень боюсь ошибиться с покупкой(((…

Shef_66

Ну, видишь дружище. все уладилось. Теперь тебе в другую ветку.Типа, помогите с покупкой…