как сделать заказ на башне?

Eugene

Только учти,что делать маленький заказ (дешевле $100) не выгодно - дешевле купить здесь, т.к. стоимость доставки весьма существенна.

Svist

Многого я здесь просто не вижу, например большинство моделей (самолётов) идут в ARF, в KIT очень мало а они и дешевле, и интереснее, хотя я полный чайник, хочется именно собрать самому, пусть даже чёнить простое…

labor
Svist:

…в KIT очень мало а они и дешевле, и интереснее, хотя я полный чайник, хочется именно собрать самому, пусть даже чёнить простое…

И, наверное, правильно. Пока Kit собираешь, начинаешь хорошо понимать устройство модели. Да и время есть подумать, пыл остудить. Я, например, взял в СХ kit большой почти копийной модели (не люблю некрасивые самолеты, хотя понятие красоты, разумеется, у всех разное). Уже почти год с переменным успехом собираю, и в результате, все таки пришел к выводу, что первая модель, которую я подниму в воздух - будет тренер. Потому как столько уже труда вгрохал в постройку, что ЖАЛКО. Никакими деньгами это не оценивается. Однако о решении строить именно эту модель ни разу не пожалел.

10 days later
Доктор_Классик

чего т не пойму… заказать хотите в башне? Аккаунт есть… обращайтесь помогу бесплатно, в чем проблема то? … за державу обидно, а сам я в Эстонии … не закрыли еще нас … вот пользуйтесь:)) Свою модель жду … там рводь как заказ оформлен тока ждут пока от производителя поступит:)

Val
Svist:

Хотя и любителей заработать на помощи ближниму хвотает…

Во-во… Поосторожней… 😃 люди разные бывают…
Мне коврик с разметкой… полгода с Башни идет… 😠
И… скорее всего, заблудится окончательно… 😢

Gold
Svist:

Многого я здесь просто не вижу, например большинство моделей (самолётов) идут в ARF, в KIT очень мало а они и дешевле, и интереснее, хотя я полный чайник, хочется именно собрать самому, пусть даже чёнить простое…

Кит безусловно интереснее и лучше, но как правило в итоге не дешевле, а дороже выходит.