Репортаж про авиамоделизм на ОРТ

GAVR

Сегодня первый раз за пол года случайно посмотрел новости и в конце был приятно удивлён:)

Для просмотра зайдите по этой ссылке и нажмите справа на изображение вертолёта около заголовка “Чудеса на виражах”

Авианосец

Надо б детишек было добавить ,пусть видят как сверсники ихние летают Да родители поглядят.А от везде большие дяди ,а когдато тоже пацанами были.😃

ADF

На удивление адекватный и взвешанный репортаж!

P_33

Дядьки с форума там тоже есть.

Мне тож понравилось.

maloii

Тоже неожиданно вчера увидел в новостях, на удивление сняли хороший сюжет

Alexm12

Главное что там не было безимянных дядек в серых пиджаках пугающих зрителей…

air_alex

Про автомобили с большим багажником - в точку 😅

Igor9

Моему удивлению нет предела…спасибо за информацию…посмотрел …супер

ГРИНЯ

Главное без всяких там слов дэбильных тратил на борту-а то сняли про FPV,Макса увидел-красавчег!

maloii

Жену порадовала фраза там про “багажник для самого дорогова” 😃 , пол дня меня ходила подначивала 😁

Kosmakov_UC

У Войцеховского репортажи на продвинутые темы всегда получаются. Молодец.

TPEHAK

Не понял стёба над крашами моделей, а так неплохой репорт.

Grach

Отчаянный и непедагогичный момент с болтающимся рядом вертолетом.

maloii

Вот кстати с крашами они сделали как надо, создали шуточное восприятие темы. А то первые кадры показывают что летает какой то андроид опасный, а потом развеяли это сомнения веселыми крашами 😃

Exception13
GAVR:

Для просмотра зайдите по этой ссылке и нажмите справа на изображение вертолёта около заголовка “Чудеса на виражах”

красивые такие голубые облачка и больше ни шиша 😃

GAVR

У меня всё работает. Вы на картинку нажимали?

funtik26

тенденция делать репортажи о моделях становится все больше и больше, за последний год если не ошибаюсь пятый или шестой репортаж

андрей_е
funtik26:

тенденция делать репортажи о моделях становится все больше и больше, за последний год если не ошибаюсь пятый или шестой репортаж

А проблем все больше и цены у барыг все выше!

F_R
КА-04:

а как бы скачать его?

Открываешь репортаж с ролликом, затем копируешь адрес (из адрессной строки), потом заходишь сюда, вставляешь в строку по середине тот скопированный адрес, жмешь “получить видео”… затем снизу появиться ссылка, кликаешь по ней - ждешь когда закачается… Смотрим и радуемся 😃

collapse
андрей_е:

А проблем все больше и цены у барыг все выше!

Становитесь “небарыгой” - проблем-то…

андрей_е
collapse:

Становитесь “небарыгой” - проблем-то…

Да… пытаюсь. Я имел в виду сеть RC магазинов где на крутки 4-5 концов, а не 30% как положено по законодательству, мы дядьки большие выкрутимся, а как пацаны? приходят на площадку пробуют .нравится но… что либо купить даже простенькое нет возможности. Итог уходят во дворы к дешевым коктейлям и сомнительным тусовкам, результат вы сами видите в ежедневных сводках МВД. Эту проблему не кто не поднял, а ведь наше хобби плохому не учит, чем больше в тянуто пацанов тем меньше преступность.