Репортаж про авиамоделизм на ОРТ

андрей_е
collapse:

Становитесь “небарыгой” - проблем-то…

Да… пытаюсь. Я имел в виду сеть RC магазинов где на крутки 4-5 концов, а не 30% как положено по законодательству, мы дядьки большие выкрутимся, а как пацаны? приходят на площадку пробуют .нравится но… что либо купить даже простенькое нет возможности. Итог уходят во дворы к дешевым коктейлям и сомнительным тусовкам, результат вы сами видите в ежедневных сводках МВД. Эту проблему не кто не поднял, а ведь наше хобби плохому не учит, чем больше в тянуто пацанов тем меньше преступность.

андрей_е
Авианосец:

Я об этом уже писал,но видно ни кто не заметил:(

Об этом не писать надо, а кричать!! Друг!

Alexm12
андрей_е:

Об этом не писать надо, а кричать!! Друг!

Давайте кричать.

АААААААААА!!! ВСЁ ПРОПАЛО!!! МОЛОДЕЖЬ СПИВАЕТСЯ и СТАРЧИВАЕТСЯ!!! КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК!!!

Что-то цены не меняются… Ценообразование от воплей, кажется, не зависит.

андрей_е
Alexm12:

Давайте кричать.

АААААААААА!!! ВСЁ ПРОПАЛО!!! МОЛОДЕЖЬ СПИВАЕТСЯ и СТАРЧИВАЕТСЯ!!! КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК!!!

Что-то цены не меняются… Ценообразование от воплей, кажется, не зависит.

А что? не так?

Alexm12
андрей_е:

А что? не так?

Цены зависят от спроса. Я думаю. Если ВЫ покупаете самолетик за 50к руб. То ВАМ его за эту цену с радостью и продадут. А мальчику, потенциальному торчку, 50к руб взять негде. Если ВЫ не покупаете самолетик за 50к руб. То он стоит на полке в убыток продавцу и продавец снизит на него цену что бы избавиться от неходового товара. И может быть, мальчик-неторчок наскребет на него денюжку.
Что не так?

андрей_е:

…а ведь наше хобби плохому не учит, чем больше в тянуто пацанов тем меньше преступность.

А денюшку на самолетик можно вытрясти (как говорят поднять), из мимопрохожего…😈