Первый раз

SlonSpb

Наверное это 1001 первый полет 😎

Выкладывайте плиз видео по теме с первыми полетами 😎

artik

конечно первый полет интереснее смотреть!!!

artik

Спасибо тебе за такую классную ПОДБОРКУ!!!

artik

В таком месте пускал это же рискованно как столько там ОЖИВЛЕННЫХ мест.

artik

качество конечно не то совсем.

artik

отличные ролики смотрю от души!!!

baratynsky
artik:

В таком месте пускал это же рискованно как столько там ОЖИВЛЕННЫХ мест.

Это иллюзия. Там большой пустырь. От вертолета до ближайшего строения метрой 500. Людей нет

Flight

Мои первые два полёта на радиоуправляемом самолёте. Было это-год назад.
Видео посвящается лучшему на мой взгляд электротренеру всех времён и народов-уфимскому “Вжику” и такому же авиасимулятору Аэрофлай Профэшэнэл Де Люкс. Двадцать часов налёта на симуляторе и в небо, без инструктора и шнурка.
Смотреть всем, кто стоит перед выбором первого самолёта, особенно тем, кто ошибочно считает, что летающее крыло не может быть первым самолётом.
Новички, не слушайте тех, кто говорит, что учебные полёты это дрова и морковки, вдумчиво летая в горизонте, грохнуть самолёт-это надо постараться.
Всё железо с пенолёта “НЕМО”. Летал по-всему полю потому, что был видеооператор и фото, заходил на них, да и просто крымские горы-красиво. Естественно так больше не летаю, всё в зоне, перед собой. За видео спасибо ТОМ.

www.youtube.com/watch?v=cikF_YV0B0Q

4 months later
GSL
Flight:

Летал по-всему полю потому, что был видеооператор и фото, заходил на них, да и просто крымские горы-красиво.

При наличии таких гор мотор не нужен. Я так думаю😁
Мы тут на холмиках без мотора летаем а вы в таких шикарных горах пропеллером жужжите.

10 days later
2 months later