инструмент Force

b0b

Собственно вопрос вот в чем😁 Как оно вообще по качеству (отвертки, ключи и т д)?😃 Где его делают так и не понял😵

Leha1705

Тайвань, там многие производители инструмента обосновались. Знакомые пользуются и не жалуются.

ZamuykAtel

Года 3 назад был у меня большой набор на работе.Где-то год я им пользовался-качество нормальное.Если в машину для ремонта самый раз.

argon

Могу сказать про APELAS.
У меня двоюродный брательник в автосервисе мастером работал, так они купили два набора APELAS-а ( по 94 позиции). Эти наборы рабочие и в хвост и в гриву юзали, в две смены - а им хоть бы хрен. Хоть и Тайвань.
В итоге - он себе и мне такой же купил. Он у меня уже около пяти лет. Не жалуюсь.

Думаю, что с Forse также будет.

Авианосец

Наборы ФОРС это хорошее качесво .Работаю вместе с напарником в авторемонте больше 10 лет.Ломается крайне редко обычно и теряется по собсвенному рас…ву.Но лучше КАМАСА .

basleep
Авианосец:

Наборы ФОРС это хорошее качесво .Работаю вместе с напарником в авторемонте больше 10 лет.Ломается крайне редко обычно и теряется по собсвенному рас…ву.Но лучше КАМАСА .

работал и Форсом и Камасой…
у Камасы был косяк с трещетками, ломались они быстро и неремонтировались.
По Форсу жалоб особо небыло, разве что биты быстро стачивались, но это расходка.
Себе счас стараюсь брать KingTony, приличный запас прочности ну и цена немаленькая.

b0b

в конечном итоге купил инструмент JONNESWAY:)
что интересно: весь инструмет тайвань 😵 что особо удивило, так это инструмент мастак- вроде русское название, а тоже тайвань😁

roman_k

Насколько мне известно у инструмента Мастак ещё и пожизненная гарантия.