Вот ведь зараза...

sashok17

а как в AirFix DogFighter играть по интернету? я с другом порпобывал, но мы друг друга не увидели. Сервер типа создался, но он меня не нашёл… как быть?

ДАК

Мы кгда-то играли по инету. Что странно, скачал игрушку, но не могу пользоваться никаким оружием, кроме пушки. Оружие переключается, но не стреляет. МОжет я чего не понял, а может глюк проги?

sashok17

а как играть по инету? мы тупа не видем серваки!

btframework
ДАК:

Мы кгда-то играли по инету. Что странно, скачал игрушку, но не могу пользоваться никаким оружием, кроме пушки. Оружие переключается, но не стреляет. МОжет я чего не понял, а может глюк проги?

Асли это про AirFix DogFighter, то там боеприпасы нужно собирать, тогда стрелять начнет. Причем то, что с самого начала - пулемет - тоже заканчивается, на него тоже нужно патроны собирать.

sashok17

кто хочет по инету сыграть??? только скажите как??

EЖ

Ёпрст… этож ресурекш Sopwith…

EЖ
Митричь:

застрял с бомберами, как их расстрелять?

Дежаться слева, подальше от бомберов, отстрелять в первую очередь асов (очень удобно - на вертикаль и кидаешь бомбу, а он на нее налетает). А потом бомберов с короткого боевого курса обстрелять и петлю, обстрелять и петлю. Дальних бомберов валить верхнего (где вместе идут), тогда верхний падая валит и нижнего

Taboo
GAGARIN:

блин как бомберы отстоять?

Присоединяюсь к вопросу

sashok17

есть одна хитрость… тшш… если вы летите тихо и не стреляете, то вас могут и не заметить))

WooD

Блин, ну не как не могу защитить свои бомбардировщики((( Народ а сколько всего уровней в этой игрушке?

GAGARIN

уровней 21. бомберы так проходить- летим, первые три пропускаем, набираем высоту, когда остальные пойдут очередью выпускаем бомбы, две трети падает. остальных валим сами, при этом надо их по максимуму отводить от бомберов и крутить пилотаж. 2 бомбера долетают