Россия - Словения

юлий

Дяди наверху окрамя газпрома и думать неочём не хотят! Так-что увы!
Забыли, что такое страна, что такое народ (лекторат поихнему),
а мы про спорт печомся!

neonlight

Самое обидное, что простой человек не может ничего сделать! Единственный инструмент в его руках - голос на выборах, и тот отобрали.
Сам был наблюдателем, так там власть делает столько голосов, сколько ей надо и плевала она на народ. И ничего с этим никто не может поделать!

Сорри за Офф-топ. но тут всё взаимосвязанно.

sgon

Все дело в настрое команды, если бы вышли к примеру на Францию или Португалию, то игра независимо от результата была бы классная, а так когда по жеребьевке наши вышли на Словению, то ВСЕ облегченно вздохнули, боялись Украину, а она сама просрала Греции…

Alexm12
MAX-65:

Вот вот… От сюда и результат! Возратуйтесь! Большая часть страны с Вами абсолютно солидарна! Как и все люмпины и синяки стоящие с трясущимися руками по утрам у магазинов и ждущие и думающие только об одном… Зачем нам футбол? Нам футбол не нужен! И хоккей и теннис и баскет… Да пшёл он нах этот спорт! Нам бы буль буль бы!!! Ням ням бы нам бы… Хорошая у Вас компания…

Т.е. кто не фанат футбола тот, по-вашему быдло синюшное? Пялясь ночером в дебилизор вы помогаете развиваться спорту? Что-то я сомневаюсь Кстати синяки и люмпЕны тоже здоровЫ потупить в телеящик под пиффко, что бы в очереди пообсуждать проблемы спорта вообще и футбола в частности (заодно можно и правительство обосрать).
Я не фанат. По полю побегать, мячик попинать в охотку, это запросто. “Болеть”, смотреть как “Нашасборная” сливает матч за матчем - нафиг, сами любуйтесь…
Вопрос вдогонку. Много в развитие спорта сделали “спорт бары” (помещения для занятия литрболом?), там таких как вы много помещается.

x-fly

Как токо проиграли сразу все уроды и тд. Откуда стоко ненависти? Говорим про негатив по тв, водку, сигареты??? А сами? Сплошной негатив.
Все забыли про прошлый ЧЕ? А УЕФА? Каких мы там добились результатов?
То что англичане тоже не едут разве от этого они хуже стали?

Проиграли значит проиграли, на то она и игра. Для словянцев выход в ЧМ это уже золото. Наши держались и играли достойно. Держались потому что словянцы не умеют играть в футбол, это не футбол, а мясорубка. Нормальный судья должен был еще в начале осекать словянцев от грубой и провакационной игры. Но проплаченный русофоб судья как раз сыграл на этом. Плюс ко всему Гус выбрал стратегию на удержание, надо было на результат и он это понял во втором тайме, но было уже поздно.
Вообще спорт это очень бааальшие деньги…

anatol=

В продолжение помидорного сообщения:
Выделю основные моменты:

Решения судьи противоречили духу игры

Председатель инспекторского комитета РФС считает, что решения арбитра Терье Хауге во время стыкового матча ЧМ-2010 в ЮАР между Словенией и Россией противоречили духу игры

Председатель инспекторского комитета РФС и судья международного уровня Алексей Спирин считает, что решения норвежского арбитра Терье Хауге во время ответного стыкового матча чемпионата мира 2010 г. в ЮАР между Словенией и Россией противоречили духу этой игры. Об этом он сообщил “Интерфаксу” в четверг.“В целом, я считаю судейский класс Хауге не очень высоким. В таких ответственных, решающих матчах от арбитра требуется выдержка, в них нужно отдавать предпочтение мерам профилактического характера по отношению к игрокам, а не дисциплинарного. Хауге уже на 7-ой минуте показал желтую карточку Жиркову, хотя это рекомендуется делать только в случае явной агрессии”, - отметил Спирин.По его мнению, норвежский арбитр был непоследователен в трактовке некоторых эпизодов: "Его решения не соответствовали духу игры. Для правильной оценки возникших ситуаций у Хауге не хватило опыта судейства таких напряженных игр и взвешенности. Помимо этого, физические кондиции Хауге не позволили ему успевать за передвижениями футболистов. Как только динамика матча увеличивалась, он отставал и не всегда видел возникавшие на поле моменты".Отдельно глава инспекторского комитета РФС остановился на эпизодах с удалениями футболистов российской сборной. "В случае с удалением Кержакова был прострел с фланга, наш нападающий попытался сыграть в мяч, а потом добить его в ворота, и столкнулся с вратарем Хандановичем. Обычный игровой эпизод. Как видно на видеоповторе, вратарь сам не понял, зафиксировал он мяч или нет, и стал оглядываться по сторонам. Помимо этого, я хотел бы остановиться на ответной реакции футболистов словенской сборной по отношению к Кержакову. В районе его лица мелькали руки словенцев. В таких ситуациях рефери обычно разделяет степень персональной ответственности между игроками. Но дать красную карточку Кержакову и ограничиться желтой Хандановичу - это непоследовательное решение", - подчеркнул Спирин.“В моменте с удалением Жиркова имела место провокация со стороны запасного футболиста сборной Словении, который схватил мяч и выкинул его подальше за боковую. Очевидное желание потянуть время, противоречащее духу честной игры. Физическое воздействие в любом случае неприемлемо, и Жирков заслуживал желтой карточки, которая стала для него второй. Однако провокатор тоже должен был быть наказан, но арбитр не применил к нему никаких санкций, хотя имел на это право”, - добавил он.В то же время, Спирин отметил, что нельзя однозначно сказать, что Хауге повлиял на результат игры своими решениями: “Формальные поводы для удалений у него были. Наши футболисты проиграли эту игру сами себе”.Россия уступила Словении в Мариборе со счетом 0:1 и по сумме двух матчей не смогла завоевать себе место в финальной части чемпионата мира. Норвежский рефери Терье Хауге во втором тайме удалил с поля двух российских игроков. На 66-ой минуте он показал красную карточку Кержакову, а на 92-ой минуте - Жиркову.
источник: www.interfax.ru/sport/txt.asp?id=110843

С этим кто-то готов поспорить?
Кто смотрел - тот все видел.

poldeco

Это все понятно…
но почему такой безвольный первый тайм ? и существенная прибавка скорости во втором…? не думаю что выход Семака и Погребняка заставил команду бегать шустрее, комбинироватЬ, продираться сквозь защиту словенцев…

STIG_Dust

Чисто моё мнение по прошедшей игре такое… Нас взяли в оборот, что Словения, что орбитры… Во многих моментах в случае с Кержаковым, нужно было дать жёлтую или вообще красную карточку защитнику ударившего нашего нападающего в лицо… На видео повторах всё отчётливо видно… Я от начала и до конца смотрел этот матч… Мы не проиграли Словении мы не проиграли себе… Всё равно я горжусь за свою сборную и уверен что мы всем ещё покажем!!!

З.Ы. Не надо никого обвинять… Все могут спокойно лить друг на друга г*вн*…

Маэстро
STIG_Dust:

мы всем ещё покажем!!!

ВЫ, молодой человек, уже никому и ничего не покажете. Если что и было показывать - растеряли и распродали все!!! Теперь будут “показывать” ВАМ, вернее - вашему поколению.😉 А уж, чтО покажут, догадайтесь сами.😁

poldeco

Спорить можно долго… но факт остается фактом… Словения показала командный футбол…стремление и заточенность на победу… это видно как они перехватывали мяч в отличии от наших в первом тайме, которые стояли на полупозициях проигрывая подбор и перехват в каждой ситуации… что то в головах случилось ребят… говорить , что купленные или не партиоты нельзя… каждый из них или миллионер или любит, как бы, кто не говорил Россию и готов биться за нее. тут дело в психологии… которю я уверен Гус будет вбивать им в головы, что бы смогли они собраться в решающий момент…
но все равно, кто как, а я горжусь своей командой… хотя на ЧМ придется болеть за других…

MAX-65
Alexm12:

Т.е. кто не фанат футбола тот, по-вашему быдло синюшное?

Вы это о чём? Пожалуйста не передёргивайте и не врите! Я этого ни где не говорил! Господин лжец, пожалуйста приведите цитату, где я это утверждаю!
Слова “Фанат” вы не найдёте ни в одном из моих постов. Так как я не понимаю этого чуждого мне явления. А о том, что я не понимаю, в отличие от Вас, я ни когда не высказываюсь…

Alexm12:

Я не фанат. “Болеть”, смотреть как “Нашасборная” сливает матч за матчем - нафиг, сами любуйтесь…

Футбол, как одно из самых ярких и массовых явлений спорта на планете Земля, без всякого сомнения часть мировой культуры, примерно такая-же как другие зрелища… Опера, балет, кинематограф… И поднимать на щит лозунг что я дескать этого не желаю видеть а вы любуйтесь, примерно то же самое, что хвастаться тем, что после дефикации не вытераешь свою попу, вам типа надо вы и вытерайте, дескать пользы в этом ни какой, всё равно завтра опять какать и пачкаться… Соглашусь, экстримальная анология, но теряюсь в догадках какие примеры привести ещё…
Ну скажем, для примера, я признаюсь вам по секрету, что ввиду своей убогости я не смотрю и не хожу на представления оперы и балета… Но хвастаться этим и тем более выпячивать это и поднимать на щит я ни когда не буду, так как у меня хватает ума догадаться, что ни чего хорошего в этой ограниченности нет. А уж укорять кого то что они смотрят оперу и балет и получают от этого удовольствие, при этом встрявая в их обсуждение, считал бы верхом глупости невежества и невоспитанности…

Bulko

Ребят… По сравнению с нашими, Ваши просто молодцы. Наши в полном составе не смогли укатать греков дома…

Alexm12
MAX-65:

Вы это о чём? Пожалуйста не передёргивайте и не врите! Я этого ни где не говорил! Господин лжец, пожалуйста приведите цитату, где я это утверждаю!
Слова “Фанат” вы не найдёте ни в одном из моих постов…

“Сообщение от MAX-65
Вот вот… От сюда и результат! Возратуйтесь! Большая часть страны с Вами абсолютно солидарна! Как и все люмпины и синяки стоящие…”
Это я сам придумал? Все “неболельшики” - “Большая часть страны” и “все люмпины и синяки”. Не?

Фанат это уже моё, и Вам я это слово не приписываю, здесь я был неправ.
Приношу свои извинения.
К сожалению я был свидетелем этой игры, зашел в ветку , а тут неболельщиков не любят… (Это я оправдываюсь так).

anatol=

Греков и мы наверное не укатали бы…
Насчет первого тайма - я не очень понял, что было. Тактика!? Не ожидали!? Собственно во втором тайме славяне сдувались, но и мы слабо наседали. ПЛЮС ко всему этому нереально жесткая и звериная игра, противники не играли, они месили. Играть они не умеют. И видимо им так эта победа нужна, что они в прямом смысле ходили по головам.

poldeco:

но все равно, кто как, а я горжусь своей командой…

Приятно хоть от кого-то слышать такие слова.
А то у нас тут столько “патриотов-болельщиков”😃
Спасибо!

STIG_Dust:

Всё равно я горжусь за свою сборную

И я того же мнения!

и уверен что мы всем ещё покажем!!!

Ну это еще не известно…😛

x-fly
anatol=:

Греков и мы наверное не укатали бы…
ПЛЮС ко всему этому нереально жесткая и звериная игра, противники не играли, они месили. Играть они не умеют. И видимо им так эта победа нужна, что они в прямом смысле ходили по головам.

+1000
Кстати в Акинфеева швырнули ножом!, который он отдал судье.
Это не футбол, а регби. В ФИФА совсем зажрались, нельзя такое допускать.
Нужно переигрывать.
Кстати сборная РФ держалась на уровне и не упала в грязь лицом, не пошла на поводу у словянцев - дворовых псов.
Это очень заметно кстати после прихода Гуса.

STIG_Dust
Маэстро:

ВЫ, молодой человек, уже никому и ничего не покажете. Если что и было показывать - растеряли и распродали все!!! Теперь будут “показывать” ВАМ, вернее - вашему поколению.😉 А уж, чтО покажут, догадайтесь сами.😁

ТАК МЫ ТУТ НЕ ПРОБЛЕМЫ МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ ОБСУЖДАЕМ… ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО ТО ВСЁ ПР*СРАЛ* ПОКОЛЕНИЕ ВЫШЕ… И НЕ НАДО ТУТ УЧИТЬ! Я же не сказал что мы им там именно покажем)))

beatl

Парни! Вы чо? Купились на этот цирк?
Напомню хронологию событий…
Подписание “Южного потока” - Игра в Москве - Игра в Словении.
Словения ПОСЛЕДНЕЙ подписала договор о транспортировке газа в Европу.

НА матче в Москве был ВВП. НА матче в Словении был ДАМ. Ни тот, ни другой живого интереса к матчу не проявляли, это было видно даже из тех нескольких кадров трансляции, в которые они попадали. ДАМ вообще головой по сторонам крутил, типа чот высматривает на трибунах.

Касательно сюжета двух встреч вообще все очевидно. В первой наши хоть как то пытались изобразить игру, вот и получился счет 2:1. ПО итогу первого стыкового матча к Гуусу пришло понимание того, что при такой игре и в Словении наши тоже выиграют. Сверху (предположение) ему сказали “Герр Хиддинк, тут наши пацаны дали слово за газ, обеспечьте сюжет ,а то Вам нового контракта не видать”

Хиддинк утер сопли, зажал в кулаке самолюбие и поставил игру КАК НАДО.

Браво! Игра - комедия. Режиссура идиотизма высшей пробы! Кто сказал что он плохой тренер? Из корейцев смог сделать команду! А вот сделать из хорошей команды обратно толпу кривоногих слепых идиотов… Браво! Респект команде за убедительную игру!

А мы купились… Продали и нас и футбол за газ… В очередной раз…

x-fly
beatl:

Парни! Вы чо? Купились на этот цирк?
Напомню хронологию событий…
Подписание “Южного потока” - Игра в Москве - Игра в Словении.
Словения ПОСЛЕДНЕЙ подписала договор о транспортировке газа в Европу.

НА матче в Москве был ВВП. НА матче в Словении был ДАМ. Ни тот, ни другой живого интереса к матчу не проявляли, это было видно даже из тех нескольких кадров трансляции, в которые они попадали. ДАМ вообще головой по сторонам крутил, типа чот высматривает на трибунах.

Касательно сюжета двух встреч вообще все очевидно. В первой наши хоть как то пытались изобразить игру, вот и получился счет 2:1. ПО итогу первого стыкового матча к Гуусу пришло понимание того, что при такой игре и в Словении наши тоже выиграют. Сверху (предположение) ему сказали “Герр Хиддинк, тут наши пацаны дали слово за газ, обеспечьте сюжет ,а то Вам нового контракта не видать”

Хиддинк утер сопли, зажал в кулаке самолюбие и поставил игру КАК НАДО.

Браво! Игра - комедия. Режиссура идиотизма высшей пробы! Кто сказал что он плохой тренер? Из корейцев смог сделать команду! А вот сделать из хорошей команды обратно толпу кривоногих слепых идиотов… Браво! Респект команде за убедительную игру!

А мы купились… Продали и нас и футбол за газ… В очередной раз…

Именно игра больших денег. Особенно это было видно на последнем ЧЕ. 😃

MAX-65
beatl:

Парни! Вы чо? Купились на этот цирк?
Напомню хронологию событий…

Не жмотись… Отсыпь…

poldeco
MAX-65:

Не жмотись… Отсыпь…

😂😂😅 5 балов…

MAX-65
STIG_Dust:

ТАК МЫ ТУТ НЕ ПРОБЛЕМЫ МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ ОБСУЖДАЕМ… ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО ТО ВСЁ ПР*СРАЛ* ПОКОЛЕНИЕ ВЫШЕ… И НЕ НАДО ТУТ УЧИТЬ! Я же не сказал что мы им там именно покажем)))

Ага, такими темпами этот мальчик скоро заявит, что и метро он построил и во второй мировой он победил и Гагарина лично знал…