Письмо дедушке Морозу

sashok17

[quote=ukrsonic;1617596]

Perepel:

…чтобы в Новый год у них было чего пожрать и крыша над головой на месте! 😃

Это верно😁😁😁, но обычно крышу начинает рвать после Нового Года:P😁, когда заканчивается последняя бутылка водки или шампанского…

Perepel

Тем, у кого крышу рвет, Дед Мороз желает не смешивать водку с шампанским! 😇

sashok17

А шампанское не закусывать ананасами😇

Alexm12
Perepel:

Тем, у кого крышу рвет, Дед Мороз желает не смешивать водку с шампанским! 😇

Как же не смешивать если КПД у водки увеличивается?😃

sashok17

я ж написал что именно с ШАМПАНСКИМ!)))

Незнаю правда или нет, но говорят что елсли выпить шампанского и закусить СВЕЖИМ ананасом, то язык может ониметь…

Патрик_стар

Это тоже самое, что съесть много свежей капусты, а потом резко запить водой. По своему опыту знаю😂😲

sashok17
Патрик_стар:

Это тоже самое, что съесть много свежей капусты, а потом резко запить водой. По своему опыту знаю😂😲

😅

ukrsonic
Патрик_стар:

Это тоже самое, что съесть много свежей капусты, а потом резко запить водой. По своему опыту знаю😂😲

Ого! В таком возрасте уже даже сравнивать есть с чем 😃)))

Perepel
sashok17:

Незнаю правда или нет, но говорят что елсли выпить шампанского и закусить СВЕЖИМ ананасом, то язык может ониметь…

Если совсем свежим - прямо с пальмы, то может! 😁

Perepel

Да, на пальмах! На таких низэньких-низэньких… У нас во дворе растут. Каждый день едим. Просто не знаем, куда от этих ананананананананананасов деваться! 😍

Red_cat

“Ананас настоящий
Тропическое многолетнее травянистое растение до 60 см высотой”

"В 1915 году в Петрограде поэт И.Северянин написал стихи.
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!__"
(с) ru.wikipedia.org/wiki/Ананас_настоящий

sashok17

😁😁😁

А ананас именно свежий! а не консервированный.😉 Кто хочет проверить?😈😁

Alexm12

Возможно нажрамшись дешового шампусика с консервироваными ананасами возможно получить искомый результат. 😃
С вашими рецептами надо поосторожней, а то от одного крышу рвет, от другого дно вышибает…

Renegade777

Вот,просили “зимней погоды”-дождались!Мороз какой!А так хотелось завтра на трассу,новый мотор опробывать!😦

Perepel

А чего Вы ожидали от Деда Мороза? Он Вам подсказывает: отдыхайте, расслабьтесь! 😉

sashok17
Alexm12:

Возможно нажрамшись дешового шампусика с консервироваными ананасами возможно получить искомый результат. 😃
С вашими рецептами надо поосторожней, а то от одного крышу рвет, от другого дно вышибает…

Это не мой рецепт, и сам лично не пробовал😁 Просто слышал такое:) ананасы свежие нынче дорогие😅

На счёт мороза: А вы к нам приезжайте! У нас тут штиль и 0 градусов !

Perepel

Я очень люблю Крым! В молодости весь его обошел и объездил. Однажды осенью приезжал в Симферополь, Коктыбель - незабываемые впечатления! В другой раз, в конце весны-начале лета, скитался по горам в районе Бахчисарая и Верхоречья. Горы были покрыты маками. Жрал черешню горстями прямо у дороги…
На симуляторе “Штурмовик Ил-2” карта Крыма - моя любимая!
Крым всегда считался столицей планерного, авиамодельного спорта. На слеты приезжали тысячи людей!
Господи, какой благословенный уголок земли! Как он нам, северянам, был нужен и как мы туда тянулись!
Надо же было этим… ладно, умолкаю!
Однако, зимой, по-моему, у Вас не очень приятно. Впрочем, как и везде… 😃

sashok17

зимой… лет 6 назад рводе нормлаьно было, а сейчас то холодно то жарко, постоянная слякоть

Андрей_Курылев

Дорогие Санта Клаус, Елоппуки,Колотун Бабай и Дедушка Мороз. Идите вы накуй с вашей зимой, холодно очень. Сделайте так чтобы было хотя бы + 18