Мороз! Ты хде?

psn151

Спокойствие!со следующего воскресенья,после субботнего снегопада начинается сплошной мороз.
До -13."Шипы,липучки"все надели?А лыжи к самикам у всех подготовлены и настроены?
По материалам ИА «Метеоновости»

Braun

Отбой морозу!
снова выше 0
здорово

TxN

Новосибирск. На улице 0…+2, ночью 0…-2, идет мокрый снег. Правда, снег у нас успел выпасть в конце октября, начале ноября, так что покров есть)
правда, по прогнозу снова обещают ацкий холод, поживем увидим)
А вы про москву говорите)

a919flat71

!!!Вот блин,а я тут уже лыжи для самалета сделал!!!А снега все нет ппц!!!придеца всю зиму с калес взлетать!!!

VINNI_P
a919flat71:

!!!Вот блин,а я тут уже лыжи для самалета сделал!!!А снега все нет ппц!!!придеца всю зиму с калес взлетать!!!

Переделывай дыммашину в снегмашину.

lentyai

После завтра обещают 0 не верится!

Hight

даёшь Снигурочку в бикини? 😉

4убр

У нас грязь , месево. То дождь то снег.

DmitryB

Народ, делюсь со всеми правильным прогнозом погоды.
Пользуюсь уже больше двух лет,никогда не обманывал.
Я вот все удивляюсь, нахрена в гидромет супер компьютеры ставили… Ну хоть бы копировали что -ли у этих прогноз да и к стороне…
-12 они обещали… Здесь такого и в помине не было.
на срок 5+ дней конечно могут быть накладки, но на ближайшее будущее очень точно.
Вот пользуйтесь.

В субботу воскресенье по ходу можно будет полетать без проблем.

Маэстро
Leshij:

Чего там в Гидромете говорят умного?

Решили чукчи на охоту пойти. Приходят к метеорологу, спрашивают:

  • У тебя, метеоролог, умные приборы есть. Какая, однако, завтра погода будет? Чукчи хотят на охоту идти.
    Метеоролог:
  • Здесь без “огненной” воды не обойтись.
    Чукчи приносят ему водку. Он им наугад:
  • Идите, мужики, на охоту. Хорошая погода будет.
    Чукчи ушли. Метеолорога совесть заела. А вдруг, думает, пурга. Люди из-за меня погибнут. Побежал к шаману. Говорит:
  • Вот тебе, шаман, огненная вода, деньги, только скажи, какая завтра погода будет?
    Шаман:
  • Хорошая будет погода.
    Метеоролог:
  • Откуда ты знаешь? У меня вон приборы всякие, а я точно не могу сказать.
    Шаман:
  • Вон видишь, двое чукчей на охоту пошли, значит - хорошая… 😃
ZigZag_ZZ

Ответ на вопрос требует конкретики, ХДЕ?
В Воркуте😂
Зима по решению правительства будет вводится в регионах местным самоуправлением, и думаю как всегда по просьбам трудящихся;)

DmitryB
avalanch:

Жалко что не по русски…

А что там по русски то смотреть… Температуры цифрами, облачность и осадки нарисованы… Если нажать на конкретный день выводит подробно с ветром и остальным, на ближайшие два дня подробно по часам погоду. Прелесть…

ZigZag_ZZ:

Зима по решению правительства будет вводится в регионах местным самоуправлением, и думаю как всегда по просьбам трудящихся

Ну да, лужок ведь хотел тучи гонять всю зиму, чтоб снега не было в Москве… Надо ж цемент куда-то батуринский девать…

4убр

У нас сёдня утром -5 , ветра вобще небыло !!

Sunman
DmitryB:

Народ, делюсь со всеми правильным прогнозом погоды.
Пользуюсь уже больше двух лет,никогда не обманывал.
Я вот все удивляюсь, нахрена в гидромет супер компьютеры ставили… Ну хоть бы копировали что -ли у этих прогноз да и к стороне…
-12 они обещали… Здесь такого и в помине не было.
на срок 5+ дней конечно могут быть накладки, но на ближайшее будущее очень точно.
Вот пользуйтесь.

В субботу воскресенье по ходу можно будет полетать без проблем.

А вот тоже очень интересный сайт; такую статистику “правильности” с указаниями погодных данных на следующие дни одновременно, я больше нигде не замечал