Мороз! Ты хде?

Alexm12
sashok17:

Я фигею, все так хотели мороза и снега, а теперь асе хотят тепла и суши😂😅

Суши не ел, а тепла хочеццо всегда.

DmitryB

А у нас вот хоть и 100км от Москвы но снега нет почти что, дороги чистые, да и не было б хотя б до следующей недели, полетать бы на выходных… А если навалит, то облом случится…

8 days later
4убр

Кому мороза нехватает , у нас -43 . Отдадим даром !

4убр

Минус двадцать пять ну а нам насрать!Минус двадцать шесть будем больше есть!Минус двадцать семь не еб@т совсем!Минус двадцать восемь повторить попросим!Минус двадцать девять валенки наденем!Даже в минус тридцать ?радостные лица!И в тридцать один мы пломбир едим!Минус тридцать два кругом голова!Минус тридцать три ты ж бл@ть посмотри!И тридцать четыре что творится в мире?Ну и тридцать пять за@б@ли бл@ть!Минус тридцать шесть это уже жесть!
Минус тридцать семь не смешно совсем!Минус тридцать восемь мы за это спросим!Минус сорок три сдохли воробьи.Минус сорок пять и вороны, бл@ть.Минус сорок восемь по три шубы носим.Минус пятьдесят волосы хрустят.Семьдесят четыре будто на Таймыре.Минус девяносто подыхаем просто.
И в девяносто восемь Мы урал не бросим

Tofick

Позавчера -41 было, вчера -34… сегодня -26… тепло…

sashok17

Офигенно получилось! Сам придумал? иль скатал де-то?

п.с Унас сейчас +6 ))) дайте нам -6 грудусов чтоб слякоти небыло!)))

4убр

Брат придумал =) . ну если он не врёт токо. А я токо немного подправил, чтоб под рифму было;)

volypok

БРРРРР…
в Питере -17 ужжосс
зато время достать борд)

rrteam
volypok:

БРРРРР…
в Питере -17 ужжосс
зато время достать борд)

Зато красиво…😃
КО вчера…

volypok

ухх…да красотища)😃
где такие виды?где в таких красивых местах живете?=)
я вот в приморском районе,прям на окраине тоже ничего у нас))лесок весь в снегу
можете меня кем угодно считать,но что такое КО?=)

Danzi

у нас тоже зима наступила сегодня и мороз пришел 😃… и мы решили погулять

volypok

хех…😒забавно,но у нас еще не так много снега,но хотьне тает😆

yaso73

“Жить на воле… и поселиться в Сибири… это могли сделать только мои родители”(и тяжёлый вздох десятилетнего ребёнка).
P.S. случай из жизни😂

Airwolf

И к нам мороз пришел!!! Позавчера метель с порывами до 14 м/с и -28, завалило все нафик, вчера - 29 без ветра (Африка), а сегодня -37…

Goldenpen

У нас всю неделю по утрам -32, днем прогревается до -30. В области (особенно на севере) - до -40.
Зато сегодня потеплело - всего -24

DmitryB

И у нас пригрело, всего -20, завтра еще потеплеет, можно летать будет.

psn151

Лыжы,лыжи готовьте!каждый раз захожу в детские товары,а мини лыжи так и не завезли.Самые точные для самиков -это уфимского пр-ва.Есть у меня две пары,придётся резать-вдоль,клонировать.Ведь шесть самолётов…надо же как то всех переобуть…

Goldenpen

Мы на лыжах уже месяца полтора летаем 😃

DmitryB

Блин, где б взять… надо, надо озаботиться…
В субботу летал… не рулится самолет на посадке… Сейчас вообще снегу навалило, с колес вряд ли теперь.