Касается летчиков, хотя будет интересно и другим

Zharik

Хочу предложить общественности одну старую, но довольно таки интересную игрушку.
Называется Airfix Dogfighter или Стальные крылья. Смысл заключается в следующем: Играешь за какую либо из сторон (фашисты, союзники) и летаешь на самолете времен 2 мировой войны… пласстмассовой модели по комнатам загородного дома. Можно пролетать под диванами и креслами, под столами, залетать в сервант и крушить стаканы с тарелками, вазы и тд. Бомбишь самолеты противника, танки, прячущиеся под креслом, подводные лодки, которые всплывают в ванной…
Игрушка старая, но графика нормальная. Откопал случайно у себя в закромах. Вирусов нет, проверено DrWeb. Так же игрушка уже с патчами для запуска под вин XP. На счет висты не скажу.
Ве файла 130мб. Установка: просто распаковываете, запускаете .exe и в появившемся окошке ставите макс. разрешение и вперед.
Вообщем качайте и присоединяйтесь, будем летать по сетке.😝

Ссылка на мой файл на яндексе:

narod.ru/disk/15716228000/AirFix.rar.html

Like_no_other

У меня Виста,не знаю,попробую установить)) Спасибо за ссылку!😃

Zharik

Да не за что! )

Для того чтоб пополнять боезапас и апгрейдить самолет бейте вазы и тарелки и собирайте значки. Просьба отписаться работает ли на висте.

Like_no_other

У меня антивирус нашел вирус в этом ссылке 😦 Вы уверены что,он безвреден?

Zharik

Я проверял DrWeb который предоставляет бесплатно провайдер Corbina. Странно, но у меня нечего не показал. Попробуйте скачать архив, но не распаковывать, а проверить на компе. Вечером дома попробую залить в формате zip.

Like_no_other

А у меня NOD32 2.7 . В конце загрузки,когда файл проверяется на счет вирусов,выявил что,содержит вирус и естественно я решил удалить файл…

Zharik

Попробуй проверить еще другим каким нибудь антивирем. Может НОД глючит. Если что, игрушку мона с нета скачать, для того чтоб запустить под ХР надо установить патчи v1.19 и v1.20.

Red_cat

Подтверждаю.
NOD32 обнаружил вирус. Файл убил.
Затея топикстартера непонятна:-/.

Zharik

Может кто нибудь все таки попробует другим антивирусом проверить. Хоть убей, у меня Др.Веб ничего не находит. Отпишитесь плиз, кто проверит другим антивирем.

pivankin

у меня тож вирус nod 32 3.0.667
непонятно😵

Zharik

)))))))) у кого нить вообще есть другой антивирус или у всех НОД? 😃
Либо глючит НОД либо Др.Веб. Если мой, придется весь комп чистить 😦

Просьба отписаться, у кого есть другой антивирус.

Red_cat

Вообще интересный подход к безопасности.
Если найден вирус - значит ищем антивирус который промолчит? Три человека отчитались о наличии вируса, что еще нужно что бы снести антивирус ф топку и приступить к тотальной проверке компьютера?
Скачал с торрента - все чисто.

Zharik

Вообщем ссылку удаляю и чищу комп. Спасибо всем за помощь. Качайте с нета и ставьте патчи под ХР и отписывайтесь тут как вам данная игрушка 😃

Like_no_other

Так,скачал с торрента,на Windows Vista работает,отл!!! Прикольная игрушка)

7 days later