Вот по приколу решил про штрафы поспрошать

tlvct

вобщем тема такая - <span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>предупреждения</span>

У кого сколько, за что и ваше как оно вам? Я вот тут 40% набрал, но мне кажется это не предел, люблю понимаете ли потрещать о разном и поспорить. Вобщем стремлюсь заработать ещё 40, чтоб незакрашенным остался только один квадратик. Как говорится характер бунтарский, предела не бывает.
Да, кстати, просматриваю форумы и что-то не вижу народа с предупреждениями, это только я такой один, спецом чтоль выделил меня многоуважаемый господин админ, он же Виталий, он же…, он же…? 😈

А ещё вот что интересно - это по жизни подёт со мной проценты или же есть какие-то сроки по снятию? В правильных, нормальных форумах обычно месяц максимум держат, а тут ну просто беспредел. 😲 😃

Так что елитесь, у кого были процентики, кому сняли и всё такое. Чисто по приколу, курилка же 😉

Dru

У меня тоже 40%, а вот если до 100 дойдёт?? Выгонят?? А можно заново зарегистрироваться,какой в этом смысл? Я вот спросил человека сколько он готов заплатить за мотор, а мне бац и 20% впояли, дескать цену сам указать должен, а если меня цена не интересует-сколько даст столько даст и пусть забирает (мотор всеравно ненужен)! 😲

FediCh

40%, но об этом знаю Я и админ 😃 .
Я как добродушный человек предложил в одной из ветки воспользоваться моим диском для установки RealRace, за что мне и впояли 20% (обозвали мой поступок "Пиратством) - как Вам это ? разумеется мой пост удолили 😕 .
А первые 20% еще в апреле - убирать не собираются, хотя разговоры были.

DUDS

Вот забыл сколько у меня квадратиков - решил посмотреть на свой пост.

DUDS

О ноль!

Заходите на наши сайты

www.flymodel.ru
www.rccombat.ru
www.rosroads.ru
www.dvetonny.ru

С уважением, Сергей Дудин.

VIT-VIT
DUDS:

О ноль!

Заходите на наши сайты

www.flymodel.ru
www.rccombat.ru
www.rosroads.ru
www.dvetonny.ru

С уважением, Сергей Дудин.

Во ! Сейчас тебе и вкатят за рекламу
Цитата из правил:
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама собственных интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с Администрацией).
А остальным за обсуждение действий Администрации
Цитата из правил:
Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, как это представляете себе вы. Правила общения и поведение Администрации с Модераторами подчинены общей концепции развития сайта.
Тройное КУ . Прав тот у кого больше прав (народная мудрость).

tlvct
VIT-VIT:

Прав тот у кого больше прав (народная мудрость).

вот тут ты прав - “… мой сайт, что хочу то и делаю…” дословно 😅

а на счёт правил - курилка есть место отхожее на которое практически нигде не распространяются правила, точнее правила в урезанном варианте. но тут стороят.

DUDS - давай подтягивайся!!! 😁 80% это круто.

Кстати, а почему другим не видать скока человек отхватил процентов, было бы интересно, а то понимаешь конспирация оказывается

VIT-VIT
tlvct

вот тут ты прав - “… мой сайт, что хочу то и делаю…” дословно  😅

а на счёт правил - курилка есть место отхожее на которое практически нигде не распространяются правила, точнее правила в урезанном варианте. но тут стороят.

Блажен кто верует…

Yersh

мне тоже как-то 20% вкрячили за то , что цену не указал. Причем цена раньше была указана, а тут просто решил освежить тему и по-новой написал сообщение.

Пытался с модератором вступить в переписку- получил ответ из серии,

“если у меня в руках скалка, то мне пофигу, с какой стороны у тебя кепка” 😃

Но только помню вначале квадратик был такой красный-красный, а потом как-то посинел… Думаю, может проходит помаленьку… Главное, его (квадратик)не чесать 😁

tlvct

анекдот такой был - молодой чукча подходит к старому чукче и говорит:

  • что-то меня годурас беспокоит.
  • а ты его меньше чеши и не мочи, отвечает старый.

Думаешь тут так же? 😂

bytosaur

А уменя 20% тоже за рекламу сайта! Только понимаешь придумал как местный народ найти (это оказывается жутко непросто - машин понабрали - а отзываться не хотят!) сделал сайт, разместил сслыку и тут на тебе! 😃 😃 😃 хотя конечно на месте модератора сделал бы также 😃

Vitaly

Блин, заняться больше нечем, как собственные синяки и шишки перетирать. Кто сползет на комментирование действий модераторов - быстро узнает, есть ли для курилки исключения из правил форума или нет. Кто хочет конструктива - пусть пишет в раздел отзывов и предложений заяву “пачиму не видна чужих придуприждений?”.

tlvct

Да ладно, что уж там, так бы и написал не кто, а типа я 😂

Кстати, начальник, а убирать-то их будем или висеть им по жизненно, предупреждениям-то?

DUDS
Vitaly:

Блин, заняться больше нечем, как собственные синяки и шишки перетирать. Кто сползет на комментирование действий модераторов - быстро узнает, есть ли для курилки исключения из правил форума или нет. Кто хочет конструктива - пусть пишет в раздел отзывов и предложений заяву “пачиму не видна чужих придуприждений?”.

Виталий, эта тема точно не для дела. Как в воду глядишь - сегодня точно заняться нечем и постов интересных мало.

Шишку лучше не перетирать - шутка конечно 😂

Val

Я вот тут 40% набрал, но мне

У меня тоже 40%

И у меня… 😲

Даешь клуб 40%-ков… 😎

Yersh
Val:

И у меня…  😲

Даешь клуб 40%-ков…  😎 

А еще мы завтра в школу не пойдем, вот!!! 😛

bytosaur

Всмопнил, правда не совсем про школу - про институт - начинался наночь глядя фидошных эх и утром на перво паре спросоня - “главное на второй плюс на матанализе не словить… а то отключат до экзамена…”

DAZZLER

Надо дать Виктору 80% и пусть ходит так сказать по “лезвию бритвы”.

Это прибавит ему ощущений !!! 😈

P.S.: у меня пока 20%…скромно…но думаю пока… 😉

Pavel_Azernikov

Александр у меня то-же 20%.
Выяснилось, что любимчика admin-а послал (и сейчас утверждаю что он коз-л) 😈

Val
cyklop:

нне знаю… у меня 0%  :Р
и я рад…

У тебя еще все впереди 😲

Vitaly

Модератор

Pavel Azernikov получает Read Only за очередное публичное выступление. Теперь надолго.

Pavel_Azernikov:

Александр у меня то-же 20%.
Выяснилось, что любимчика admin-а послал (и сейчас утверждаю что он коз-л)  😈

=modelist=

Я так понял, что эта тема - лишний повод получить предупреждение!
Глупо!

DUDS
=modelist=:

Я так понял, что эта тема - лишний повод получить предупреждение!
Глупо!

Глупо эту тему воспринимать всерьез. Скоро новый год - хоть в курилке поприкалываться.

Vitaly

Ну кто ж виноват, когда шутки случаются не очень… объемные… Прикалываться тоже надо уметь, если берешься.