Вот по приколу решил про штрафы поспрошать

dimkorry

Уважаемый romychs,
я в общем и не пытаюсь качать или критиковать, скорее наоборот пытаюсь свести все к шутке… чтобы смягчить острые углы… шутка она жить помогает, особенно под н.г. 😉)
а так классный сайт (других все равно нету), будем играть по данным правилам…

Доктор_Классик

Ыть, а ведь новый год на носу, хе, а с модераторами спорить, все равно что себе по муд…м молоточком стукать:) Имхо глупости:)

Dmitry_SA
Доктор_Классик:

Ыть,  а ведь новый год на носу, хе, а с модераторами спорить, все равно что себе по муд…м молоточком стукать:) Имхо глупости:)

А можт они нам подарок на НГ делают - обнулят все штрафы? А то както 60% - стремно… оно ведь ясно, что можно обнулить кукисы и сменить IP или воспользоваться проксой. Но ведь не хочется их (модераторов) огорчать (обманывать)… 😃

Доктор_Классик

а оно надо? Модерировать курилку:) тут же матом не ругается никто, имхо люди сидят образованные, с высшим как минимум образованием, а то и не с одним, правда такие по научному ругаются,:_))) но дело не в том:) Вот а может и в правду подарок:) а? ДАЕШЬ ПО НУЛЯМ!!! хм. эт я так в духе нг:)

bestmonstertrucker

40% пока … 😂 Повышение рейтинга !!! 😃 😃 😲

Vitaly

Кстати, сегодня bestmonstertrucker в очередной раз отправлен в Read Only, опять за попрошайничество. На этот раз на 2 месяца, и опять с удалением всех его сообщений.

Доктор_Классик

Похлопали товарищи, Федя Кастров опять победил злых янки:))))
Зы, Новый гоооод, новый гооод, старый год уже не властен, с новым годом , с новым счастьем:)(с)(Карнавальная ночь) Имхо спел намано:)

Dmitry_SA
Vitaly:

Кстати, сегодня bestmonstertrucker в очередной раз отправлен в Read Only, опять за попрошайничество. На этот раз на 2 месяца, и опять с удалением всех его сообщений.

И мне, и мне конфетку 😃 с наступающим НГ Виталий! Счастья тебе 😃 и добра! В Новом Году не забывай - все это мирские суеты 😃 Удачи!

Доктор_Классик

НУ ребяты чудить то все горазды!
А вот Глайдер чтоли навечно вышел в тираж? я тут его статейку как то читал%) Ет скока надо набрать?

toxa
Vitaly

Кстати, сегодня bestmonstertrucker в очередной раз отправлен в Read Only, опять за попрошайничество.

Вау! Во дает! Упорный малый!!!

focus

Уважаемый Виталий! Отмените штрафы в Курилке и народ сразу же перестанет их зарабатывать!!! Запретный плод сладок.

DUDS
tlvct:

Прочуствовал весь кайф?  😈  😂

Как здесь ранее говорилось: “…траву классную завезли пока меня не было” - есть малек кайфа, Витя, но до тебя далеко!

С наступившим 2005, Уважаемые!!! Отметели сегодня полетами на ДВС и ТОРО.

=modelist=
DUDS:

С наступившим 2005, Уважаемые!!!

С какаим нафиг наступающим? 😠 Или ты имел в виде 2006? 😅

DUDS
=modelist=:

С какаим нафиг наступающим? 😠  Или ты имел в виде 2006? 😅

Что? Читаете между строк!

Написано “С наступившим 2005, Уважаемые!!!”

tlvct
=modelist=:

С какаим нафиг наступающим? 😠  Или ты имел в виде 2006? 😅

Читай по губам чтоб вопросов не возникало 😎
============

Доктор Классик - у дядьки Гляйдера пожизненный бан, это так сказать политика. так что тут как и Аклион он не появляется более. за подробностями к админу 😂
имхо не стоит это тут поднимать…

============ Серёга, 7-го полетаем, пора машинку новую испытывать. да и лепестричников немного обуздать…

А вообще с новым годом пора и штрафы снимать, так сказать с чистой ксивой в новый год 😃

Val
=modelist=:

С какаим нафиг наступающим? 😠  Или ты имел в виде 2006? 😅

Точно 😲 травку куда-то завезли 😃
Хорошую… 😜

=modelist=

Ну я ни знаю… Мож он с китайским новым годом поздравлял?

DUDS
tlvct

и лепестричников немного обуздать…

Не, Витя, у них хайвольты и запал на всю жизнь - не обламаешь.
Да и художественный образ родной клинской электрички мчящейся в Москву без остановок - романтика понимашь…