ну очень большие rc-"игрушки"!

Danzi

А мне понравилось… сколько ж всего интересного есть…

Вайпер

Вот и мне понравилось! О паре-тройке “изделий” даже и не подозревал!

papaAlex
Вайпер:

Вот и мне понравилось! О паре-тройке “изделий” даже и не подозревал!

Как там было?.. “Есть много, друг Горацио, такого, чего не снилось нашим мудрецам…” 😉

Вайпер

papaAlex, согласен!😃 В “Мэрфологии” прочел как-то нечто подобное: “На свете существует множество вещей, о которых мы не знаем. Но мы не знаем - что это за вещи!” 😉

Renegade777

Да,сколько интересного и порой непонятного!Круто!Не знал,что такие аппараты бывают!

Terranozavr

все правильно… у них за то, что бы высокие технологии воевали, у нас - мясо.

Dmitriytlt

На счет мяса Вы зря. У нас в армии есть такие вещи, за которые не стыдно перед мировой общественностью 😃 Проблема в том, что куча наших генералов не умеют этим пользоваться и по этому считают все это большими игрушками. По большому счету все показанное относится именно к армии.

SlonSpb
Dmitriytlt:

На счет мяса Вы зря. У нас в армии есть такие вещи, за которые не стыдно перед мировой общественностью 😃 Проблема в том, что куча наших генералов не умеют этим пользоваться и по этому считают все это большими игрушками. По большому счету все показанное относится именно к армии.

Да 😃 да- Проблема в том, что у этих 2-3 вещей сели аки 😁

что куча наших генералов не умеют этим пользоваться

Симуляторы нынче дороги 😃

У нас в армии есть такие вещи

Био-Духи 😃

F_G

заметил в видео машину-робота
по дискавери раньше крутили передачи про эти штуки. соревнования были, должны были трассу проехать… интересная програмка была