Эта музыка будет вечной...

Энтузиаст
chinuk:

Эх бы, в живую посмотреть

В чём проблема?
Музыканты есть в фейсбуке или твиттере? Стукнитесь к ним, к фэн-клубу. Двадцать первый век, техника на грани фантастики, и весь вопрос в желании.

Панкратов_Сергей

Какое то надругательство над здравым смыслом. Пишут и постят не глядя на название темы? Или действительно не понимают смысла предложения из
4-х слов?

Энтузиаст
Панкратов_Сергей:

Какое то надругательство над здравым смыслом. Пишут и постят не глядя на название темы? Или действительно не понимают смысла предложения из
4-х слов?

Сергей, вы бы хоть что нибудь выложили что вам нравится, а мы запомидорим или наоборот. Гуляют же все 😃 в этом здравый смысл. А музыка то что надо!
Напомнило

Панкратов_Сергей
Энтузиаст:

Сергей, вы бы хоть что нибудь выложили что вам нравится,

Если вам так интересно, то можете послушать что ДедЮз выкладывает.
И да, тема то не в том что кому нравится, а про ту музыку - что будут слушать через поколения… Вы так и не поняли?
На последних страницах есть ролики где молодежь дебильноватого типа тащится от шума из динамиков… Но та музыка умрет быстрее чем состарятся они сами…

Rover

А я так думаю, что эта тема про музыку, которая прошла испытанием временем независимо от стиля. Или, как минимум, претендует на испытание временем.

Мужики, ну какая разница, металл это или диско, если песню поют и исполняют 20-30 лет и продолжают сегодня зажигать зал, как много-много лет назад?
Вот, например, такая песня, вам она может совсем не нравиться, мне Колин Хэй кроме этой песни не особо заходит, но вы посмотрите на глаза и лица людей в зале. Людей, которым сейчас лет 20-25. И вспомните, сколько лет этой песне. Вот вам и ответ про вечную музыку. Он в сияющих глазах этих девчонок.

Панкратов_Сергей
Rover:

но вы посмотрите на глаза и лица людей в зале.

+100 И сравните с теми быдловатыми, распальцованными, что на роликах выше.

Энтузиаст

У BB King тросы со строек натянуты на гитаре, звук сочный толстый. Красивый блюз. Круче негров эту Музыку никто не сыграет. Даже Чиграков )

guktu
chinuk:

1 минута 54сек. Как ?

С 2,39 лучше, а с 2,56 вообще крутяк.

Энтузиаст:

А музыка то что надо!

Где б…ля…дь,Валерия, Басков, Филя, Артик и Асти и т.п.? Где? Я вас спрашиваю?!!
А то уже Шнур здесь-моветон. А он, межу прочим, на первом канале в жюри сидит.
Летова не вспоминаете! А он насквозь всю эту эпоху гнилую видел. И пел об этом.

Энтузиаст
guktu:

Где б…ля…дь,Валерия, Басков, Филя, Артик и Асти и т.п.? Где? Я вас спрашиваю?!! А то уже Шнур здесь-моветон. А он, межу прочим, на первом канале в жюри сидит. Летова не вспоминаете! А он насквозь всю эту эпоху гнилую видел. И пел об этом.

Ансамбль Х%й забей - Подмога 2006

AsMan
Панкратов_Сергей:

+100 И сравните с теми быдловатыми, распальцованными, что на роликах выше.

А еше чуть раньше:-)

www.youtube.com/watch?v=B7sbtU1K2WM

Ютуб кста отработал все варианты. Даж фортрановский people .eq. sheet
Понятно что ЛасковыйМай

Но блин как красиво…

Спиднечек: