Эта музыка будет вечной...

Командор

16 января поклонники “The Beatles” отмечают Всемирный день группы, который ввела ЮНЕСКО в 2001 году.
Наткнулся на небольшой тестик news.mail.ru/society/36000915/?frommail=1
Мой результат 6 из 8-ми, где-то на четвёрочку.

ДедЮз:

ПАУКОВ

А разве не жукОв?!

ДедЮз

Черт его знает?! Можно и “УДАРНИКИ”… Главное - гениальная музыка

Алекс_Ю

Честно говоря, я не очень заметил здесь явных поклонников джаза , но я всегда включаю нечто подобное, когда идет неспешная беседа с друзьями или едешь неторопясь в авто или сидишь в расслабухе в удобном кресле со стаканчиком чего - нибудь суперского…

авсенев

Музыка, конечно, прекрасная, но переключив с середины 1-го ролика на середину 2-го, разницы (даже другой тональности) не услышал. Типа “музыкальные обои”, вслушиваться и как то к этому относиться не обязательно.

Алекс_Ю
авсенев:

Типа “музыкальные обои”, вслушиваться и как то к этому относиться не обязательно.

Обои должны быть не броскими и со спокойными тонами, иначе они быстро надоедают и даже раздражают:)😃

Пока никто не выкладывает …

Энтузиаст
Панкратов_Сергей:

+100 И сравните с теми быдловатыми, распальцованными, что на роликах выше.

Распальцованых очевидно больше, но не быдло. Глаза горят намного ярче. К Авиации ближе, в Тушино, там ещё Сталин парады принимал воздушные.

>AmpirA Dfree
​__Да уж. Я читал воспоминания Хетфилда об этом концерте, так вот он говорил, что они были просто в ахуе от такого количества людей. После, никогда такого количества людей на их концертах не было. Они тогда сами очканули 😃

Алекс_Ю

Бард, еще с Советских времен, Юрий Кукин…ru.wikipedia.org/wiki/Кукин,_Юрий_Алексеевич

Наиболее удачное, по моему мнению, исполнение его песни “За туманом”

А это в исполнении Владимира Макарова

михсер

Довелось впервые услышать эту вещь в довольно юном возрасте

www.youtube.com/watch?v=Dt-Kzhe9EwE

Смотрю, и вспоминаю, как сейчас, сижу у ч.б. телевизора в новогоднюю ночь, с трудом преодолеваю сон, смотрю мелодии и ритмы зарубежной эмтрады:

А эту песню (тогда она была в оригинале) меня провожали всю ночь в армию, и утром полутрезвыми заносили в автобус на призывной пункт. Здорово было!!! В те времена было западло не служить в СА!!!

8 days later