Эта музыка будет вечной...

Qubic

Интересно, а борщ она варить умеет? ))

AlexMMC
Qubic:

Интересно, а борщ она варить умеет? ))

Думаю справится. Подавать будет исключительно в До-миноре.

IDepo

Борщь ей варить наверное не зачем. Таг же как и стирать. Она делает хорошо то что умеет.А остальное дело других. Кто не умеет так как она.

Moonlight_Dreamer

Нафуя в первом клипе, не умеющей варить борсчь, намотана тряпка на гриф?

AlexMMC
Moonlight_Dreamer:

Нафуя в первом клипе, не умеющей варить борсчь, намотана тряпка на гриф?

Видать не получилось настроить эффект без приглушения струн. Играть она не мешает.

Qubic
Moonlight_Dreamer:

Нафуя в первом клипе, не умеющей варить борсчь, намотана тряпка на гриф?

у неё нет денег на то чтобы купить хороший каподастр.

AlexMMC
Qubic:

у неё нет денег на то чтобы купить хороший каподастр.

На каподастр не похоже, слишком легко она его подвинула, хотя под платочком может быть, зажатый первый лад дает три бемоля на ключе - ми, ля, си для до-минор.

Qubic

Насчёт каподастра я пошутил.
Тряпочка, скорее всего для того, чтобы открытые струны не гудели (не резонировали). Т.е. звучали бы только те струны, которые зажаты на ладах пальцами и на которых происходит игра.

Qubic

Интересно сравнить мелодии 2-х песен:

даже не 2-х, а 3-х:

www.youtube.com/watch?v=mmhc98r7ZDY

Не находите, что есть немало общего? ))
С музыкальной точки зрения я даже мог бы объяснить в чем тут дело, но не думаю, что это будет интересно другим ))

Кстати, а вот снова “Широка река”, но уже Надежда Кадышева с Николаем Басковым - интересный дует:

-------------------------------------
Ну и напоследок надо всё-таки обозначить откуда у всего вышеперечисленного “растут ноги” - из проигрыша этой замечательной песни Boney M 1978 года (4:28)

8 days later
Саригор

Доброго времени судок комрады, кто может помочь найти одну композицию, даже не композицию а микс песен групп Savage - Goodbye и Ice MC - Easy.
долго гуглил и нашел вот этот сайт
4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t133610-350.ht…
есть сообщение от пользователя
Johnny P
он пишет, цитирую:
“-Интересный проект, замиксованный легендарной студией “Планета”, которые выпускали Американ Дискотек, Нью еар дискотек и пр. , успешно продававшийся на кассетах в СССР где-то в 90-91м годах под названием “Саваж 1990”. На самом деле проект включает обработки треков самого Savage (Роберт Дзанетти), его танц-проекта Ice MC '90 и некоторых других вещей.”
но ссылки не работают, выдает ошибку 404.
аналогичные запросы выдают эту ошибку.
набрал в гугле /студия “Планета” мегамикс " savage 1990 "/
выдал единственную ссылку на рутрекер, но он заблокирован.
помогите кто может)))