Тисульский саркофаг.

server28
boldive:

Я когда прочитал историю про лампочку полдня хохотал. Это было супер.
Естественно идиотов везде хватает.

Да уж, невежеству нет предела. Что же тогда говорить про историю с яйцами в бочке из-под соляры! Не дай боже Вам узнать ее - натурально помрете со смеху в страшных судорогах😈.

GROZZY

У Пушкина просто другой тип анабиозной камеры, с тактильным приводом.

server28
boldive:

Китайский дьявольский шар вырезанный из единого куска кости вообще супер!

Это костяной корпус китайского гироскопа. Сработан без единого гвоздя.

thesash

Ну чтож, развлекатесь троллингом дальше без меня.

boldive
server28:

Что же тогда говорить про историю с яйцами в бочке из-под соляры! Не дай боже Вам узнать ее - натурально помрете со смеху в страшных судорогах😈.

Не слышал. Можете выложить ее на посошок?
Помрем со смеху и прекратим в интелект играться.

server28

Во-первых, по-русски правильно - “играть”, а не “играться”.
Во-вторых , в интеллект играют те, кто им думать не способен.
В третьих - на посошок.
Это Вам - не лампочки глотать.

pentajazz

да так, не очень, про гайку на члене смешнее.

Alexm12
pentajazz:

да так, не очень, про гайку на члене смешнее.

Я про обручальное кольцо слышал…

Prophet

Жаль что статья выдумка, иногда так хочется что бы действительно нашали что то такое что заставило бы весь мир переосмыслить теорию Дарвина

Alexm12

Всё не могу понять, чем вам теория Дарвина не угодила?

Prophet

Ни чего против нее не имею ) Но было бы интересно если бы люди нашли то что могло бы перевернусь все представления о себе. неужели не интересно?

serj

Мне кажется, что дело не в том- что одни говорят… "тоеретически могли построить…- медная проволока была… другие- но ведь это 6млн тоннн!!

Представьте сейчас- теоретически мы можем построить пирамиду 3 км высотой из гранита- вся техника есть.

Вопрос в другом - А НАФИГА ЭТО БЫЛО НАДО??? этот вопрос, кажется, главнее всех остальных. и сказки про усыпальницы тут не прокатывают. В особенности в отношении тех самых 5%.

Alexm12

Блин, инопланетян привлекать, археологов занять, экстрасенсов разных, Скляровых и Фоменков…

boldive

Если есть набор событий. Если 95% этих событий имеют подтвержденный источник и имеют строгое объяснение. То почему оставшиеся 5% тут-же записываются в категорию 95%?

Ну посмотрите хотя-бы этот фильм. Неужели и тут умело спланированная дезинформация? Журналисты за сенсацией гоняются. А если не гоняются, а если стоит задуматься?

rutube.ru/tracks/667072.html?v=7060394ae2c9df2e2a9…

Palar

Ещё один вариант чуда -
“Во время правления папы Павла III (1534-1549) в Риме на Аппиевой дороге была открыта древняя гробница дочери Цицерона, римского государственного деятеля, жившего в первом веке до нашей эры. Тело молодой девушки плавало в какой-то прозрачной жидкости и благодаря ей настолько хорошо сохранилось, что усопшая казалась спящей даже по прошествии пятнадцати веков со дня смерти. Но самым интересным была горящая лампа, стоявшая у ее ног. Когда гробницу открыли, она погасла.”
www.litru.ru/?book=99035&page=20
Другой варианта того же из другого источника …-
“Летописцы рассказывают: в 1534 году на Аппиевой дороге в
Риме была вскрыта древняя гробница, в которой тело дочери Цицерона
засветилось фосфорическим блеском, после чего быстро рассыпалось в прах.”
…заодно о “сошествии огня с неба” в Иерусалиме.
bookz.ru/authors/…/page-10-eab90a2d5ca4.html
В этой связи кое-что о доисторических лампочках. Радиолюбители раскопали -
www.qrz.ru/articles/article265.html

Египетская сила -
www.rg.ru/2005/07/15/arheologiya.html
Египтяне жили на Алтае?
www.kyrgyz.ru/?page=292

Современное чудо с МКС. Комар летавший в открытом космосе год. Привезли его домой, оказался он живой. Живучая, тварь, всё пофиг. 😁
www.rian.ru/analytics/20090217/162374293.html

п.с. Чудес на свете не бывает, есть недостаток знаний или банальное враньё. Всему можно найти логическое объяснение.