Скачивание фоток с сервиса "Яндекс-фотки"

Патрик_стар

И на фига это…

Не проще ли просто копировать фотки с инета, и вставлять их на рабочий стол???

Hot_Tab

Фига эта на то, что сохранить 5 или 10 фоток через “Сохранить как…” реально, а вот сохранить альбом в котором под 1000 фоток - уже нет.

Есть желание поэкспериментировать?

Патрик_стар
Hot_Tab:

“Сохранить как…”

Вообще то, не " сохранить как…", а копировать, разные вещи…Это во-первых

Во-вторых , открываем яндекс фотки, выделяем 1000 фоток ( хотя кому надо столько), выбираем копировать, затем щелкаем на рабочем столе вставить, и идем чаек гонять!!!

Hot_Tab

Раз ты такой гений, зайди в любой большой альбом, возми и как ты говоришь “скопируй” себе фотки оттуда на рабочий стол!
Да только так скопируй, чтобы фотки в размере оригинала были (В альбоме который в примере размер фоток 4752×3168, что, для сведения, “не влазит” в 21 дюймовый монитор).

И пост этот написан для тех, кому надо по 1000 фоток с яндекса сливать, а не для тех, кому заняться нечем, кроме как где-нибудь, что-нибудь ответить.

Патрик_стар

Я бы посмотрел как бы вы 1000 фоток отмечали галкой…

И потом, какая разница, что вы будете скачивать по своей схеме, или через " копировать" , скорость закачки ни куда не денется… Нужно поторопиться, тогда выделяем не сразу 1000 а по 50 или 100. Объясните???

Hot_Tab
Патрик_стар:

Я бы посмотрел как бы вы 1000 фоток отмечали галкой…

Я бы отметил все с помощью опции “Выделить фотографии во всем альбоме” и потом бы снял выделение с ненужных - например.

Патрик_стар:

скорость закачки ни куда не денется…

А при чем тут скорость закачки? Я нигде о скорости даже не заикался! Хоть модемом на диал-апе качай!

Патрик_стар:

И потом, какая разница, что вы будете скачивать по своей схеме, или через " копировать"

Задача - скачать кучу фото в размере оригинала.
Яндекс покажет фото в размере оригинала если перейти на фотку, затем сходить по ссылке “В другом размере” - выбрать размер “оригинал” - и фотка в оригинале откроется в новом окне!!!
И так 1000 раз!
Теперь разница понятна?

Встречный вопрос - ты сам именно с яндекса, имеено в размере оригинала и более 100 фоток за раз выкачивал?
Или ты общие теоретические выкладки по сохранению, простите, копированию тут даешь?

Патрик_стар
Hot_Tab:

Яндекс покажет фото в размере оригинала если перейти на фотку, затем сходить по ссылке “В другом размере” - выбрать размер “оригинал” - и фотка в оригинале откроется в новом окне!!!

Как я понял, это нужно тому, кому важен размер фотки??? Если так, то еще можно понять…

boroda_de
Патрик_стар:

Если так, то еще можно понять…

Вы не поняли сути, а лезете. Напишите что-нить полезное чтоб пришел умник и обкакал…
Будет у Вас после такого интерес полезные советы давать?